Jump to content

поможем форумчанину!


акм

Recommended Posts

В чате ги слышу как чуваки аренят по несколько месяцев 5 на 5 и хотят что бы уже побыстрее это закончилось и они добили свою бижу велы.Если бы не империалы там,никогда бы 5 на 5 не регали.

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Альтрон сказал:

Тогда и контента было меньше,и все сидели на одном уровне

На разных.С четырех категорий  арена начиналась. Просто это был спорт, а не лавка, пока желудки разрабов не вмешались. И азарт был, и андреналин, и нубов кучи на арене. Весело было и честно. И решало умение. Поздравляю мr. черепахин за то,что не надел позор, купленный за билеты.

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, акм сказал:

На разных.С четырех категорий  арена начиналась. Просто это был спорт, а не лавка, пока желудки разрабов не вмешались. И азарт был, и андреналин, и нубов кучи на арене. Весело было и честно. И решало умение.

Умение?Как можно показать умение с рандомным напом,на арене нужно обговорить тактику,одеть нужные вещи под соперника,договориться какие баффы будут полезнее и будем использовать,иногда даже билд сменить что бы быть максимально эффективными.

С четырех,но все аренили потому что другого контента почти не было,и 4 категории мало,сейчас игроки разбросаны на 32 лвла.Спорт?Ты сейчас называешь 5 на 5 спортом?Спортом можно назвать когда 5 человек в пати +10 в веле по дискорду будут сражаться с такими же 5 людьми максимально заряженными,но такого больше не будет в 5 на 5 увы,испортили арену.

5 минут назад, акм сказал:

Поздравляю черепаху за то,что не надел позор, купленный за билеты.

Что куплено?он не выйграл кост.

Edited by Альтрон
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, акм сказал:

На разных.С четырех категорий  арена начиналась. Просто это был спорт, а не лавка, пока желудки разрабов не вмешались. И азарт был, и андреналин, и нубов кучи на арене. Весело было и честно. И решало умение. Поздравляю черепаху за то,что не надел позор, купленный за билеты.

Вы ошибаетесь если считаете что одними билами и кошельком можно все легко и просто одеть(я про хай бижу и хай шмот величия). Есть люди которые просто напросто не дадут вам этого сделать, 5-5 исключение. И "вы" это не уважение к тебе, а таких как ты живущими мечтами много, по именам не стану называть

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Альтрон сказал:

Умение?Как можно показать умение с рандомным напом,на арене

Сочуствую

17 минут назад, Альтрон сказал:

.Спорт?Ты сейчас называешь 5 на 5 спортом?

Понятия не имею, что там у вас на помойке. С 13года не аренил, сори. Заходить не собираюсь, что-бы разбираться, достаточно запаха. Альтрон, (если ты не купил акк, я тебя помню реем 18лв), ты заслужил уважуху за часы, проведенные на кошке, за что сообщество благодарно, и ты до сих пор в друзьях, но с ареной ты не прав. Не защищай, друже, её ломать нужно, и что-то новое строить.

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, акм сказал:

Не защищай, друже, её ломать нужно, и что-то новое строить.

 

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, акм сказал:

(если ты не купил акк, я тебя помню реем 18лв)

У меня в игре ник не альтрон,здесь никнейм в честь фильма Мстителей.

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, акм сказал:

Сочуствую

Возьмем банальную ситуацию,играю палом,попался в пати маг против 2 чк,был бы этот маг моим постоянным напом,я бы пошёл напролом зная что мне дадут антик в нужный момент что бы ворваться,с рандомным магом я понятия не имею что у него в голове и какой тактики придерживаться.И скорее всего он тупо даст антик себе и пойдет сдохнет,как и делают 95% магов,а не помогут своему напарнику реализовать себя.

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Змеймаг сказал:

 

Друг-не друг, арена-помойка, ты прав, Змей, пошел я в холодильник. Ток одна поправка. Последний бой у нас с веревкой будет.

Link to comment
Share on other sites

Читаю вас и улыбка на все е&@ло. Нету арены уже и не будет ее больше никогда. А все почему? Малый срок сезона, рандом аж в двух категориях, империалы. Ну и конечно  это дебильная система подбора противников, эт наверно самая главная причина по которой арена умерла. 
 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Mazanking сказал:

Читаю вас и улыбка на все е&@ло. Нету арены уже и не будет ее больше никогда. А все почему? Малый срок сезона, рандом аж в двух категориях, империалы. Ну и конечно  это дебильная система подбора противников, эт наверно самая главная причина по которой арена умерла. 
 

Надо добавить ежедневки с империалами на все категории, и народ начнет везде их набивать) А потом когда большинство оденется, то можно еще что то за империалы добавить, и народ будет и на это бить...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Mazanking сказал:

не будет ее больше никогда.

??? Это пожелание или прогноз? Я думаю, у разрабов хватит ума понять, что они больше теряют, чем стригут. Ждем арену.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Змеймаг сказал:

Надо добавить ежедневки с империалами на все категории, и народ начнет везде их набивать) А потом когда большинство оденется, то можно еще что то за империалы добавить, и народ будет и на это бить...

 

Только что, акм сказал:

??? Это пожелание или прогноз? Я думаю, у разрабов хватит ума понять, что они больше теряют, чем стригут. Ждем арену.

На своей шкуре узнал, что набив Фул велу теряешь интерес к арене автоматически. 
Если раньше получив велу ты выделялся на фоне 98% игроков, то ща эт просто шмот. 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Mazanking сказал:

На своей шкуре узнал, что набив Фул велу теряешь интерес к арене автоматически. Если раньше получив велу ты выделялся на фоне 98% игроков, то ща эт просто шмот. 

Давно, пардон, узнали это? Переходите автоматически в категорию начинающих просекать что тут почём. С новым лв вас!

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, акм сказал:

Давно, пардон, узнали это? Переходите автоматически в категорию начинающих просекать что тут почём.

Со временем все придут к этому. Никого ничем не удивишь в этой игре уже. Разовый контент, который надоедает уже через неделю. 
Взять те же самые инсты, вроде единственное место для Фарма , грубо говоря. Но что мы имеем в конечном итоге? Абсолютно бесполезный дроп!? Даже пве контент уже становится бесполезным занятием.  

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Mazanking сказал:

Со временем все придут к этому. Никого ничем не удивишь в этой игре уже. Разовый контент, который надоедает уже через неделю. 
Взять те же самые инсты, вроде единственное место для Фарма , грубо говоря. Но что мы имеем в конечном итоге? Абсолютно бесполезный дроп!? Даже пве контент уже становится бесполезным занятием.  

Не согласен. Пройдите пешком по местам былой славы, начиная с нубоострова. Без такси, ножками по всем боссам. Спросите квешников, как у них дела, попугайте нубофармеров. Потом Ирс, тоже самое. Уверен, где-то придётся задержаться.:smile: Постарайтесь идти не туда, куда вас толкают. Постарайтесь свою игру сделать. Пока есть все возможности для самореализации.

Link to comment
Share on other sites

Только что, акм сказал:

Не согласен. Пройдите пешком по местам былой славы, начиная с нубоострова. Без такси, ножками по всем боссам. Спросите квешников, как у них дела, попугайте нубофармеров. Потом Ирс, тоже самое. Уверен, где-то придётся задержаться.:smile: Постарайтесь идти не туда, куда вас толкают. Постарайтесь свою игру сделать. Пока есть все возможности для самореализации.

Не поверишь , даж лигу проводил рандомным челикам в наглую через города. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Mazanking сказал:

Не поверишь , даж лигу проводил рандомным челикам в наглую через города. 

Поверю, пуркуа па? И это высшая цель в игре, стать нужным. Не знаменитым и не сильным, а нужным:smile:. Но до этого нужно дорасти, и это не всем дано. И путь сложен. 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, акм сказал:

Поверю, пуркуа па? И это высшая цель в игре, стать нужным. Не знаменитым и не сильным, а нужным:smile:. Но до этого нужно дорасти, и это не всем дано. И путь сложен. 

Ты че на айгринд работаешь?:are_you_fucking_kidding_me:Меня как бы бомжи в игре не интересуют. Я те тут распинаюсь пытаюсь объяснить, что контента для  топ игроков нет, а ты мне про бичей на просторах аринара 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Mazanking сказал:

Ты че на айгринд работаешь?:are_you_fucking_kidding_me:Меня как бы бомжи в игре не интересуют. Я те тут распинаюсь пытаюсь объяснить, что контента для  топ игроков нет, а ты мне про бичей на просторах аринара 

По вашему, наш коллектив состоит онли из бомжей и лоходонов? По моим подсчётам еще существует некоторая прослойка, которая во много раз превышает упомянутые. И ради нее я и стараюсь работать. Вопреки и Айнгрид, и бомжам. И таким как вы, кто думает, что смотрит сверху вниз на происходящее. Всё сложнее. Вас тоже рассматривают в лупу. Впрочем, к теме это отношения не имеет, сори.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Mazanking сказал:

Ты че на айгринд работаешь?:are_you_fucking_kidding_me:Меня как бы бомжи в игре не интересуют. Я те тут распинаюсь пытаюсь объяснить, что контента для  топ игроков нет, а ты мне про бичей на просторах аринара 

Контент для топ игроков?)) Вот когда будет огромная куча игроков в веле, тогда и можно будет пилить контент под них) Ошибкой было вообще вводить подобный шмот с такими ограничениями что только задроты или нарушители его могли получить) Сейчас хоть народ начал одеваться, и вот когда будет огромная куча в топ шмоте, тогда и начнутся бои равных... А это всегда интересно)

И ежедневки на всех категориях арены нужны, чтоб народу был смысл там аренить, а будут аренить, меньше будет договорников, что тоже сделает более интересным бои на арене...

И вот я уже не один год тут говорю, что нужно менять систему прокачки гильдий, так как бафы гильдии дают кучу преимуществ вступившим в нее... Бафы гильдии, вела, банки и бафы замков, все это делает такую пропасть между игроками, что у вас просто нет конкурентов...

Вот вы вылезли на верх, и??? И скучно, так как противников как таковое нет... Одни понимают что им не один год ползти наверх чтоб сражаться с вами, и валят с игры из за этого... Вы сидите наверху, гнете 99% игроков, и вам скучно из за того что не интересно вечно нубов гонять, и валите с игры... 

Пока в игре будет работать правило усиления сильнейших, ничего в пвп не поменяется... Более слабым надо давать возможность догонять лидеров, но это не работает в этой игре...

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Змеймаг сказал:

Контент для топ игроков?)) Вот когда будет огромная куча игроков в веле, тогда и можно будет пилить контент под них) Ошибкой было вообще вводить подобный шмот с такими ограничениями что только задроты или нарушители его могли получить) Сейчас хоть народ начал одеваться, и вот когда будет огромная куча в топ шмоте, тогда и начнутся бои равных... А это всегда интересно)

И ежедневки на всех категориях арены нужны, чтоб народу был смысл там аренить, а будут аренить, меньше будет договорников, что тоже сделает более интересным бои на арене...

И вот я уже не один год тут говорю, что нужно менять систему прокачки гильдий, так как бафы гильдии дают кучу преимуществ вступившим в нее... Бафы гильдии, вела, банки и бафы замков, все это делает такую пропасть между игроками, что у вас просто нет конкурентов...

Вот вы вылезли на верх, и??? И скучно, так как противников как таковое нет... Одни понимают что им не один год ползти наверх чтоб сражаться с вами, и валят с игры из за этого... Вы сидите наверху, гнете 99% игроков, и вам скучно из за того что не интересно вечно нубов гонять, и валите с игры... 

Пока в игре будет работать правило усиления сильнейших, ничего в пвп не поменяется... Более слабым надо давать возможность догонять лидеров, но это не работает в этой игре...

Никуда не денешься, лайк...:unsure:

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Змеймаг сказал:

Контент для топ игроков?)) Вот когда будет огромная куча игроков в веле, тогда и можно будет пилить контент под них) Ошибкой было вообще вводить подобный шмот с такими ограничениями что только задроты или нарушители его могли получить) Сейчас хоть народ начал одеваться, и вот когда будет огромная куча в топ шмоте, тогда и начнутся бои равных... А это всегда интересно)

И ежедневки на всех категориях арены нужны, чтоб народу был смысл там аренить, а будут аренить, меньше будет договорников, что тоже сделает более интересным бои на арене...

И вот я уже не один год тут говорю, что нужно менять систему прокачки гильдий, так как бафы гильдии дают кучу преимуществ вступившим в нее... Бафы гильдии, вела, банки и бафы замков, все это делает такую пропасть между игроками, что у вас просто нет конкурентов...

Вот вы вылезли на верх, и??? И скучно, так как противников как таковое нет... Одни понимают что им не один год ползти наверх чтоб сражаться с вами, и валят с игры из за этого... Вы сидите наверху, гнете 99% игроков, и вам скучно из за того что не интересно вечно нубов гонять, и валите с игры... 

Пока в игре будет работать правило усиления сильнейших, ничего в пвп не поменяется... Более слабым надо давать возможность догонять лидеров, но это не работает в этой игре...

Обычно я с большим скептисом отношусь к тому, что ты тут строчишь, змей, но идея с системой квестов арены мне нравится даже очень, хотя и регаю её раз в сто лет, только чтобы пробежать локу с мобами, когда драться лень...

Edited by BlackTea
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Змеймаг сказал:

Контент для топ игроков?)) Вот когда будет огромная куча игроков в веле, тогда и можно будет пилить контент под них) Ошибкой было вообще вводить подобный шмот с такими ограничениями что только задроты или нарушители его могли получить) Сейчас хоть народ начал одеваться, и вот когда будет огромная куча в топ шмоте, тогда и начнутся бои равных... А это всегда интересно)

И ежедневки на всех категориях арены нужны, чтоб народу был смысл там аренить, а будут аренить, меньше будет договорников, что тоже сделает более интересным бои на арене...

И вот я уже не один год тут говорю, что нужно менять систему прокачки гильдий, так как бафы гильдии дают кучу преимуществ вступившим в нее... Бафы гильдии, вела, банки и бафы замков, все это делает такую пропасть между игроками, что у вас просто нет конкурентов...

Вот вы вылезли на верх, и??? И скучно, так как противников как таковое нет... Одни понимают что им не один год ползти наверх чтоб сражаться с вами, и валят с игры из за этого... Вы сидите наверху, гнете 99% игроков, и вам скучно из за того что не интересно вечно нубов гонять, и валите с игры... 

Пока в игре будет работать правило усиления сильнейших, ничего в пвп не поменяется... Более слабым надо давать возможность догонять лидеров, но это не работает в этой игре...

Тебе интересна 5 на 5?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, акм сказал:

По вашему, наш коллектив состоит онли из бомжей и лоходонов?

Если они не входят в эти две прослойки,то справятся сами,их ненадо за ручку водить.

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Альтрон сказал:

Тебе интересна 5 на 5?

Да, так же как нравилась и 3-3 когда там норм рег был... Но в 5-5 набив 25 побед делать нечего до следующего дня... Дадут также ежедневные империалы в другие категории, буду и там набивать бои... 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Змеймаг сказал:

Да, так же как нравилась и 3-3 когда там норм рег был... Но в 5-5 набив 25 побед делать нечего до следующего дня... Дадут также ежедневные империалы в другие категории, буду и там набивать бои... 

Аааа,так тебе только награда нравится,а не сам процесс.Была бы у тебя возможность взять награду  в другой категории,куча тем бы не рождалась.Понятно)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Альтрон сказал:

Аааа,так тебе только награда нравится,а не сам процесс.Была бы у тебя возможность взять награду  в другой категории,куча тем бы не рождалась.Понятно)

Ты пол текста воспринял??? До 5-5 был норм рег в 3-3... Будут ежедневки там, будет норм рег, будет интересно...  Бесмысленность набивать больше 25 побед в 5-5 обьяснять надо?? Хоть я и ареню когда есть время там больше 25 побед, но толку от этого нет, чисто фан...

Введут ежедневки в другие категории, буду пробывать свои силы против разных игроков в них, а не натыкаться вечно либо на тех кто там полураздетый сливает, либо переточек в величии...

Link to comment
Share on other sites

Только что, Змеймаг сказал:

Бесмысленность набивать больше 25 побед в 5-5 обьяснять надо??

Как бессмысленность,ты же аренишь ради фана,а не империал...?Разве нет?

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Альтрон сказал:

Как бессмысленность,ты же аренишь ради фана,а не империал...?Разве нет?

Я да, но судя по тому что я вижу, остальным нужна эта награда чтоб регать... Дадут этот стимул, народ будет жать на арену, больше игроков, больше интересных боев... 

И добавлю, чем больше игроков оденется в величие, тем веселее будет на сервере... Не те кто в веле сейчас где большинство по договору друг с другом не воюет, а по договорнику арену делят, а тех кто сам без чьей то помощи набьет себе велу... Я игру не бросаю чтоб дожить до этого момента и посмотреть на то где окажутся нынешние топы)))

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

Ох ♥♥♥♥ец...Спор двух слепых о чёрном цвете. Ну только полное отсутствие ЛЮБЫХ плюшек может вернуть арену, когда до вас дойдёт.... Никак иначе. Или спорт, или лавка и грязь. (Модеры, можно удалить первое предложение без потери смысла).

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Змеймаг сказал:

Я да, но судя по тому что я вижу, остальным нужна эта награда чтоб регать...

Получается эта арена "ради фана" никому и не нужна,все только охотятся за легкой наживой,людям хочется побольше халявы,делая вид что это всё ради благой цели.

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Альтрон сказал:

Получается эта арена "ради фана" никому и не нужна,все только охотятся за легкой наживой,людям хочется побольше халявы,делая вид что это всё ради благой цели.

Ну так выж с вашими друзьями и превращаете арену в клоунаду, отбивая желание у всех аренить))) Награда в виде ежедневок нужна чтоб вернуть народ на арену, а уж кто-то из тех кто поведётся на награду, возможно и по фану начнет аренить, видя что там аренит куча разных людей...

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Змеймаг сказал:

Ну так выж с вашими друзьями и превращаете арену в клоунаду, отбивая желание у всех аренить))) Награда в виде ежедневок нужна чтоб вернуть народ на арену, а уж кто-то из тех кто поведётся на награду, возможно и по фану начнет аренить, видя что там аренит куча разных людей...

Ну в чате я вижу только как плюются,надеясь поскорее добить велу и никогда в жизни больше не регать 5 на 5.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Змеймаг сказал:

Ну так выж с вашими друзьями и превращаете арену в клоунаду, отбивая желание у всех аренить))) Награда в виде ежедневок нужна чтоб вернуть народ на арену, а уж кто-то из тех кто поведётся на награду, возможно и по фану начнет аренить, видя что там аренит куча разных людей...

Пол Амбера уже в биже ходит. 
Ок, давай представим, что 80% набивают себе велу, дальше что? 

Link to comment
Share on other sites

Вот пока вы тут срались, вайпнулся ваш товарищ по помойке, может пора остановится и сделать передышку, помянуть его что-ли. А ведь говорил мудрец, что арена с наградами ни к чему хорошему не приведёт... 

Link to comment
Share on other sites

В 03.01.2020 в 16:06, Альтрон сказал:

Что куплено?он не выйграл кост.

Ну не хватило денег, и не купил. Но позора пока избежал. Это у меня фраза немного коряво написана, неправильно поняли.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Droudi сказал:

Вот пока вы тут срались, вайпнулся ваш товарищ по помойке, может пора остановится и сделать передышку, помянуть его что-ли. А ведь говорил мудрец, что арена с наградами ни к чему хорошему не приведёт... 

Кто вайпнулся???:shok:

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Змеймаг сказал:

Кто вайпнулся???:shok:

Спать меньше надо. Коллег теряете. 

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Змеймаг сказал:

Я игру не бросаю чтоб дожить до этого момента и посмотреть на то где окажутся нынешние топы)))

Как где, уйдут туда куда уходили и уходят, в другие игры, в реал и т.д. Очень много людей уже добрались до "своего потолка" и им просто становится скучно, им незачем дальше играть. Кто-то начинает одевать новых персов, но что будет когда все персы достигнут топа?

Когда случится то о чем ты думаешь, это твое равенство, то это будет похоже на какой-то пвп сервер в линейке, где тебе дали все и сразу, ты пофанился день, может два и просто свалил потому что это скучно. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...