Jump to content

Дискриминация разноцветных конфет


Droudi

Recommended Posts

Уже долгие века, играя в вашу прекрасную игру, веселясь за чудесную рассу "Эльфов" я чувствовал какое-то внутреннее ущемление, но вот что именно это было я никак не мог понять. Но вот, совсем недавно, вышел очень толерантный к моей душе и проясняящий всю картину сериал, о котором как я думаю вы все знаете. 

Это было совсем необычное для меня чуство... Как будто меня отпустил внутренний якорь, я снова начал чувствовать свободу... А ведь надо было просто сделать эльфов темнокожими азиатами, и думаю, множество людей бы полюбили эту игру как свой родной ковёр. 

 

И да, всех с наступившим 2021, надеюсь этот год мы проведём также щасливо как и предыдущий год. Ведь ни что так не радует как падение метеорита на зловещий материк Австралия. 

 

С новым годом!1!111!

Edited by Droudi
Link to comment
Share on other sites

-Сделать бы эльфов темными!

 

-Подержи мое пиво

dgENInZ8rHI.jpg

Скрину более 4 лет, не спрашивайте

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Eugeodark сказал:

Картиночга

А что то не так? 

5 часов назад, Poga сказал:

Текст и картиночга 

Нет, это совсем не то, мне бы хотелось чего то... Более полноценного... 

Edited by Droudi
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Droudi сказал:

. Но вот, совсем недавно, вышел очень толерантный к моей душе и проясняящий всю картину сериал, о котором как я думаю вы все знаете. 

Нихрена не знаем. Во всяком случае, я. Пытался долго понять пост, безуспешно. Видимо, зря с анашой завязал. Улыбнуло ток за метеорит. Тут согласен, лучший подарок на НГ-это сдохшая соседская корова. Понять шутку про 2021 еще сложнее, тут уже грибы нужны. :dirol:

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, акм сказал:

Нихрена не знаем. Во всяком случае, я. Пытался долго понять пост, безуспешно. Видимо, зря с анашой завязал. Да да. 

Да, тут моя вина, перед сном по привычке попивал крепкий чаёк, и каким-то образом попутал дриад и эльфов... PicsArt_01-03-10.21.00.jpg

Edited by Droudi
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Droudi сказал:

Да, тут моя вина, перед сном по привычке попивал крепкий чаёк, и каким-то образом попутал дриад и эльфов... 

Чайком из мухоморов злоупотреблять не стоит. Вредно для здоровья и взаимопонимания.:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, акм сказал:

Чайком из мухоморов злоупотреблять не стоит. Вредно для здоровья и взаимопонимания.:biggrin:

Ну почему сразу с мухоморов, о чем вы только думаете сударь... Ведь есть и множество других разновидностей грибов... А как говорил эльф полукровка, мухоморы опасны для здоровья. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Droudi сказал:

Ну почему сразу с мухоморов, о чем вы только думаете сударь... Ведь есть и множество других разновидностей грибов... А как говорил эльф полукровка, мухоморы опасны для здоровья. 

Amanita muscaria не опасны для здоровья, если их ток не ведро сожрать. Опасна регулярность применения. С другими видами экспериментировать не рекомендую. Про то, как псилоцибин был открыт во время Второй Мировой прочитайте, интересная история.

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, акм сказал:

Amanita muscaria не опасны для здоровья, если их ток не ведро сожрать. Опасна регулярность применения. С другими видами экспериментировать не рекомендую. Про то, как псилоцибин был открыт во время Второй Мировой прочитайте, интересная история.

Такие вещества имеют прямое влияние на сознание, т.е. употребление мухомора красного может привести к не очень хорошим отпечаткам в сознании. Да здраствует шизофрения:crazy:

Link to comment
Share on other sites

28 minutes ago, lemonage said:

Все в этой теме говорят на эльфийском, или мне кажется? Почему я ничего не понимаю? :idontcare:

Эта тема пропоганда наркотиков, ничего серёзного

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, lemonage сказал:

 

 

11 часов назад, Darkdogyy сказал:

 

Вам не понять столь высокоинтелектуального юмора...

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Droudi сказал:

 

Вам не понять столь высокоинтелектуального юмора...

Тут дело не в YQ, а в отсутствии у кого-то грибов. Волны разные.:dirol:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, акм сказал:

Тут дело не в YQ, а в отсутствии у кого-то грибов. Волны разные.:dirol:

YQ? Может IQ?

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Eugeodark сказал:

YQ? Может IQ?

Празники кончатся, кончатся и очепятки. Хрен знает, как я эту клавишу нажал. Главное, что грибники поняли, что речь о intelligence quotient. Дед Мороз попутал, сори.

Дело в том, что в просторечии тест на глупость называют "Айзенк коэффициент", а Айзенк, это Eysenck на инглише, или c той самой буквы. Я как-то и ляпнул с учётом этого. Извиняюсь. Да, Айзенк, это по-нашемц Изя. Изин тест.

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, акм сказал:

Празники кончатся, кончатся и очепятки. Хрен знает, как я эту клавишу нажал. Главное, что грибники поняли, что речь о intelligence quotient. Дед Мороз попутал, сори.

Дело в том, что в просторечии тест на глупость называют "Айзенк коэффициент", а Айзенк, это Eysenck на инглише, или c той самой буквы. Я как-то и ляпнул с учётом этого. Извиняюсь. Да, Айзенк, это по-нашемц Изя. Изин тест.

Понятно.

9e2f10KvGFg.jpg

5 часов назад, акм сказал:

Празники кончатся, кончатся и очепятки

Новый вид грибов? 

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Eugeodark сказал:

Понятно.

9e2f10KvGFg.jpg

Новый вид грибов? 

Нет, классика прозы. Сочувствую вашей недообразованности, достаточно часто встречающаяся, хмм..очепятка .

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, акм сказал:

Сочувствую вашей недообразованности

:what-crazy-rabbit-emoticon: я Римом повиливаю как же так? 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...