Jump to content

Альянс "Убер Мяу"


Recommended Posts

Давным давно (примерно на восьмое марта) 3 могучие киски налакались валерьянки и, будучи весьма буйны характерами, нечаянно захватили половину острова Ирсельнорта, принадлежащую горным кланам; попутно разорили все таверны эльфийской половины; отобрали у всех костюмы Демонолога и вернули их хозяину, а тако же много других добрых дел совершили.

Проснувшись утром и наблюдая результат своих деяний, решили киски, что если по одной они сила, то вместе и вовсе они непобедимы (ну разве что за исключением валерианового демона)...

С тех пор и появился на просторах Аринара могучий кошачий альянс Убер Мяу!

 

 

Виноградные грозди на эмблеме главы альянса - Тройки символизируют перманентные запои кошечки, во время которых она приобретает силу Хэнкока и одним движением хвоста может приводить в ужас целые армии.

 

 

Листья дуба на эмблеме зельеварши - Тройкин символизируют её исключительную чистоплотность и патологическую зависимость от посещения сауны. Впрочем, один тот факт, что она никогда не выпускает из лапок свой любимый банный веник - говорит о многом...

 

 

Благородные листья на эмблеме... А ничего они не означают. Главный стрелок Тройко стала настолько крута после того, как заполучила лучший аринарский арбалет, что свою эмблему заказала из чистого золота, а листья приклеила именно эти, так как сделаны они из осветленного мифрила. Вздорная, заносчивая девица. Но если разозлить, стрелы её бьют без промаха и постоянно попадают в жоцель!

 

 

А вместе три кошечки образуют Убер мяу! Вступай в их альянс или посторонись - иначе придется пополнить ряды тех, кто до конца жизни будет рассказывать своим наследникам о встрече с острыми как бритва коготками альянса Убер Мяу!

39955_.png

Link to comment
Share on other sites

 

Прикольно получилось:)

:rofl:

Спасибо)))

Это этикетки от портвейна ;D

 

Насколько я понял - это какие-то шаблоны для фотошопа) А вообще - этикетки идея интересная. Надо будет переосмыслить  ;D

Только пэйнт, только хардкор. Особенно, учитывая, что я фотошопом в жизни буквально несколько раз пользовался, да и то - эффект акварели на фотки накладывал)))

 

 

Link to comment
Share on other sites

Это победа! Пеинт форевер.  :drinks:

 

*фанфары*

 

P.S. А что значит "RY" в центре трех гербов?

Link to comment
Share on other sites

 

 

Эх, гербы красивые, сочинение норм, но эти квадратные вырезы и надпись...

 

прочитал пост автора темы

кхм

что могу сказать

улыбнула картинка в подписи ...

 

вырежи нормально персов и поменяй :D

 

История норм, картинка хромает.

 

Как я и писал выше - художник из меня ааще никакой  :(  Если бы умел вырезать не квадратами, вырезал бы  :(  Всю жизнь пейнт - хардкор)))

Это победа! Пеинт форевер.  :drinks: 

 

*фанфары*

 

 

Спасибо, но вы мне явно льстите  :blush:

 

P.S. А что значит "RY" в центре трех гербов?

 

А RY что значат?

 

Лет 12 назад, когда ник себе выбрал, сделал некое подобие логотипа от нефиг делать) Расшифровывается очень просто)))

 

 

P.S. Рабочие названия альянса сперва выглядели, мягко сказать, пошловато

 

 

Перечитав их, понял, что за подобное название все члены альянса вслед за главной зельеваркой отправятся париться в сауну. Ибо они больше подходят фильмам формата ХХХ. Я про те, где Вин Дизель не снимался  ;D

 

39961_.png

Link to comment
Share on other sites

Спасибо, но вы мне явно льстите  :blush:

 

Так уж явно?  ;D

Где там твоя картинка с сарказмом...    *ищет*

 

Эх, гербы красивые, сочинение норм, но эти квадратные вырезы и надпись...

 

Чувак, ты что у Троя авку украл? Я сразу как посмотрел тему, глянул на аву, не заметил ник - думаю, странно, сам себя комментирует))) Только потом понял что к чему.

 

И с RY, сдается мне, Трой, ты явно перемудрил... Я даже увидев расшифровку, не сразу понял что к чему.

Link to comment
Share on other sites

Это этикетки от портвейна ;D

Прикольно получилось:)

 

Синяк детектед
Link to comment
Share on other sites

Так уж явно?  ;D 

Где там твоя картинка с сарказмом...    *ищет*

Чувак, ты что у Троя авку украл? Я сразу как посмотрел тему, глянул на аву, не заметил ник - думаю, странно, сам себя комментирует))) Только потом понял что к чему.

 

И с RY, сдается мне, Трой, ты явно перемудрил... Я даже увидев расшифровку, не сразу понял что к чему.

Явно не явно, но по крайней мере заметно ;D

Кстати, да. Я в некоторые темы залез, вижу - моя ава, а постов этих не писал. Уж испугался, что опять по пьяни натворил фигни ;D

А RY... Учитывая, сколько мне лет было и чем я тогда занимался, удивляюсь, что и на такое мозга хватило)

 

 

 

блин офигенно)и название и сам герб)

Спасибо)

Орден "Ппц" перекачует к тебе если Кулерман не предпримет мер . Ждём .

Милости просим) Надеюсь, вас не смутит обязательное условие вступления - иметь костюм красной кошечки, а также как можно меньше дружить с собственным мозгом ;D

так то ниче....но подотри слева от картинок на гербах пятна, небрежно как то )

 

Та я думаю, что уже ничего менять не буду. Мне эта небрежность даже нравится немного)

Синяк детектед

 

Если пить хороший портвейн и качественный вермут - это называется благородный алкоголик  ;D ;D 
Link to comment
Share on other sites

Если пить хороший портвейн и качественный вермут - это называется благородный алкоголик  ;D ;D 

 

 

Ключевое слово - "если".

Link to comment
Share on other sites

  :blush:
Кстати, меня тут недавно в игре пнули, мол "ВСЁ СПЕРТО"
Ну да, почти) Шаблон фотошопа + Print Screen + Paint ))) Только хардкор, пардоньте  :tease:




Опубликованное фото
Link to comment
Share on other sites

Супер :) Вдохновлен гербом твоей гильдии, а особенно описанием решил тоже чет сделать.

КРЕАТИВНО И ВЕСЕЛО :)

Link to comment
Share on other sites

Ох уж эти красные кошечки

 

няшки кошки O:-)

 

А шаблончики красивые :good:

 

Супер :)  Вдохновлен гербом твоей гильдии, а особенно описанием решил тоже чет сделать.

КРЕАТИВНО И ВЕСЕЛО :)

 

Красные киски? :rofl:

 

RED PUSSY CLAN :D

 

Всем спасибо) Кошечки довольны) Осталось лишь достать их из запоя и повести по просторам Аринара на поиски новых порций валерьянки приключений  ;D

 

вот шаблончики),  а герб в общем хорош) :)

 

Я выше уже выкладывал шаблоны, ибо уже пытались меня в плагиатах уличать))) Изменил-то мало, пэйнтом чуть-чуть помонтажировал. Главное, что кошки довольны)))

Эх, Трой, создаю перса на Амбере... К себе возьмешь?))))))

 

Приходите, только без костюмчика и поллитры валерьянки не принимаем  :blush:
Link to comment
Share on other sites

Вчера, весь этот клан, был пойман Святой Инквизицией Шторма (СИШ). Мужики в костюмах красных кошечек пытались купить три кисета кошачьей мяты у перекупщика в Кам-Рифе, для дальнейшего перевоза запрещенной травы в Стан Легиона с целью продажи.

 

СИШ была очень недовольна огромной наценкой в 3%!!!!!! Все ахтунги Шторма, носящие костюмы кошечек, во главе с главным ахтунгом Fuсkova(а он единственный ахтунг Шторма в костюме кошечки), устроили забастовку возле Надира, не пуская нубов делать квесты. Это и стало поводом для вневедомственной проверки СИШ.

 

Пойманные на скупке с целью перепродажи "красные кошечки" были сосланы в ссылку(масло масляное) на Око. На 3 часа. Где им предстояло подбирать какахи Ока-Шаара, после каждого реса.

 

Кисеты были изъяты, и отправленны в лабараторию Шторма, для проведение экспертиз. После этого статьи на ws-storm.ru стали еще более красочными...

 

Так же на клан наложен штраф в размере 3 кувшинов молока. Молока не было, штраф был оплачен портвейном "Кис-кис" в эквивалентном размере.

Link to comment
Share on other sites

Вчера, весь этот клан, был пойман Святой Инквизицией Шторма (СИШ). Мужики в костюмах красных кошечек пытались купить три кисета кошачьей мяты у перекупщика в Кам-Рифе, для дальнейшего перевоза запрещенной травы в Стан Легиона с целью продажи.

 

СИШ была очень недовольна огромной наценкой в 3%!!!!!! Все ахтунги Шторма, носящие костюмы кошечек, во главе с главным ахтунгом Fuсkova(а он единственный ахтунг Шторма в костюме кошечки), устроили забастовку возле Надира, не пуская нубов делать квесты. Это и стало поводом для вневедомственной проверки СИШ.

 

Пойманные на скупке с целью перепродажи "красные кошечки" были сосланы в ссылку(масло масляное) на Око. На 3 часа. Где им предстояло подбирать какахи Ока-Шаара, после каждого реса.

 

Кисеты были изъяты, и отправленны в лабараторию Шторма, для проведение экспертиз. После этого статьи на ws-storm.ru стали еще более красочными...

 

Так же на клан наложен штраф в размере 3 кувшинов молока. Молока не было, штраф был оплачен портвейном "Кис-кис" в эквивалентном размере.

 

Блин, из-за того, что мой браузер периодически сбрасывает непрочитанные сообщения, Я этот шедевр только щас удивел!  :cray:

А вообще, Ашев - какаЩка! Обломал со своим горным югентом мне всю малину. У меня ТАКОЙ план созрел, а они взяли и всё отобрали. Если бы не пьяная киска под номером 2 - хрен бы вы нас нашли  :dirol:  И, кстати, весь портвейн просрочен, так что ждите "прихода"  :tease: :crazy:

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...