Jump to content

Новый экспертный навык "Астральный разлом".


Recommended Posts

Чернокнижник создает область 5х5 клеток, в которой у противников (максимальное количество поражаемых игроков - 5) каждые 2 секунды (первый тик происходит через 2 секунды после призыва) отнимается 4/6/8/10 единиц энергии, а их значение восстановления энергии опускается до 0 (у врагов с рангом "Минибосс" и выше это значение остается неизменным). Если навык поражает хотя бы одну цель, чернокнижник восстанавливает 4/6/8/10 единиц энергии каждый раз, как цель(и) теряет(ют) её из-за действия навыка (то есть, количество восстанавливаемой энергии не изменяется из-за количества задетых противников). Если противник находится сразу в двух и более "Астральных разломах" разных чернокнижников, взаимодействовать он будет только с одним, однако все чернокнижники будут восстанавливать энергию.

Если у цели нет достаточного количества энергии (меньше 4/6/8/10 единиц), то вместо потери энергии она получит эффект "Беспомощность" на 5/10/15/20 секунд, увеличивающий время действия любых полученных отрицательных эффектов в 1,5 раза (кроме другого эффекта "Беспомощность").

Призыв "Астрального разлома" бесплатный, дальнейшее его поддержание обходится в 4% от максимального здоровья каждые 2 секунды (урон не снижается никакими способами, не может быть проигнорирован при помощи защитных показателей, бьет сквозь щиты, не замедляет чернокнижника). Навык уходит на 15-секундную перезарядку, если чернокнижник не способен его поддерживать (количество здоровья меньше или равно 4%) или отключает его.

Надеюсь, идея вам понравилась. Спасибо за внимание :bye:.

Edited by Скорпио
Link to comment
Share on other sites

Эх, вот бы масс дд скилл.

Что бы в тех же самых инстах подамажнее быть.

А то все чк из-за невостребованности в пве на заклов пересели.

 

 

Edited by Tempestus
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Tempestus сказал:

Эх, вот бы масс дд скилл.

Что бы в тех же самых инстах подамажнее быть.

А то все чк из-за невостребованности в пве на заклов пересели.

 

 

И правда, закл ведь невероятно востребован в пве. Я знаю аж одного на весь серв.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Conflict сказал:

И правда, закл ведь невероятно востребован в пве. Я знаю аж одного на весь серв.

Ммм, а где я написал о "невероятной востребованности"?

 

Не знаю как на других серверах, но на руби возле 32 инста я наблюдал 7 залклов и 2 чк.

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Tempestus сказал:

Ммм, а где я написал о "невероятной востребованности"?

 

Не знаю как на других серверах, но на руби возле 32 инста я наблюдал 7 залклов и 2 чк.

 

На руби исторически так сложилась любовь к заклам из-за кейстора, видимо.

На топазе и амбере их нет от слова совсем.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
В 03.01.2020 в 00:55, Conflict сказал:

На руби исторически так сложилась любовь к заклам из-за кейстора, видимо.

На топазе и амбере их нет от слова совсем.

На амбере нет заклов?ха ха ха

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...