Jump to content

Storm


Эта символика...  

10 members have voted

  1. 1. Эта символика...

    • Лучше всех
      3
    • Просто супер
      4
    • Это лучшее, что я видел в своей жизни
      3


Recommended Posts

Не учитывайте эту тему. Я другую создал.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Герб симпатичный.

Раскрытие смысла герба-5+

Ну,а срач на тему Шторма и лаба оставлю другим...

Link to comment
Share on other sites

Ну,а срач на тему Шторма и лаба оставлю другим...

 

Какой срач? Шторму никто не может помешать фармить лаб.
Link to comment
Share on other sites

Мне нравится. Но почему черно-белый? Это означает безысходность?

 

Неа, это ж как бы кусок знамени. А горцы типа народ суровый, им не до цветулек всяких. У них же все серое и темное.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Герб гудлайка + ава Мерлина = этот высер. спс поблевал,хач плагиатчик

Link to comment
Share on other sites

Герб гудлайка + ава Мерлина = этот высер. спс поблевал,хач плагиатчик

 

Я знал что такие олени найдуться. Причем тут герб гудлайка. А ава мерлина в просторах инета под тегом череп в поисковике находиться.

 

+ Я такой же хач, как ты индеец. Я вообще в сердце Кубани живу.

 

Исходники, что бы никто не плакал.

39937_.jpg

39938_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Фотошоп красив. В этом Ашев всегда выделялся - могёт)))

Но (не хочу показаться брюзгой), чего всем так дались черепа?) Неужели больше нет символов для формирования герба? Давно не слежу за рынком игр, но лет 5-7 назад, если в игре появлялась какая-либо символика, на которой изображен щит и череп... Желание играть немного падало. Эт как взрывающийся вертолет - без него в фильме никак. Даже в мелодраме в момент трагической смерти главного героя с неба внезапно может грохнуться вертолет  ;D

До конца конкурса еще 3 недели, так что уверен - появится еще много "черепов", которые сольются в безликую массу.

Переделать гербы время еще есть  ;)

 

 

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Link to comment
Share on other sites

Фотошоп красив. В этом Ашев всегда выделялся - могёт)))

Но (не хочу показаться брюзгой), чего всем так дались черепа?) Неужели больше нет символов для формирования герба? Давно не слежу за рынком игр, но лет 5-7 назад, если в игре появлялась какая-либо символика, на которой изображен щит и череп... Желание играть немного падало. Эт как взрывающийся вертолет - без него в фильме никак. Даже в мелодраме в момент трагической смерти главного героя с неба внезапно может грохнуться вертолет  ;D

До конца конкурса еще 3 недели, так что уверен - появится еще много "черепов", которые сольются в безликую массу.

Переделать гербы время еще есть  ;)

 

 

 

 

Спасибо Трой, я тоже люблю тебя:)

 

Я опирался на смысл самого Шторма.  Череп как известно использовался на гербах для подчеркивания смысла смерти. А так как шторм символизируеться с разрушением, ибо основной целью его являеться атака, то думаю череп тут вполне уместен.

 

Я рассматривал варианты с драконами, элементалями, оружием. Все было отметено. Горы и мертвяки всегда использовали черепа. Будь это ушиный клан, я бы это не использовал. Даже опираясь на Варспир мы можем сосчитать тысячи черепов, нарисованных разработчиками игры, связанных с двумя "злыми" рассами.

 

Так что я думаю, я сделал правильный выбор:)

Link to comment
Share on other sites

 

Но (не хочу показаться брюзгой), чего всем так дались черепа?)

 

черепа они везде, подходят как к какой нибудь стрелялке так и к рпг. хотя по моему, черепа это что то из пиратской тематики, особенно иностранная работа, в твоем посте она последняя.

 

Link to comment
Share on other sites

В целом то неплохо,и Трой безусловно прав,будут одни символы смерти на гербах...

 

Может сделать просто красивую бьющую молнию (зигзаг) без фона?

Просто и сердито,без закидонов . Сейчас пример подыщу ...

Link to comment
Share on other sites

Вариант первый,а особенно второй (сверху,слева направо) . Добавить глянца,подобрать размер и вуаля . Хотя можно и с фоном,но не затмевающим основной символ . Жаль я не владею фотошопом,не пришлось бы столько много объяснять.

39944_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Вариант первый,а особенно второй (сверху,слева направо) . Добавить глянца,подобрать размер и вуаля . Хотя можно и с фоном,но не затмевающим основной символ . Жаль я не владею фотошопом,не пришлось бы столько много объяснять.

 

Я сделал как я хотел:) Можешь попробовать сделать по другому, буду только рад.

 

А на счет молнии... Посмотри официальный символ на сайте и аву Скупа, кажись там молния:)

Link to comment
Share on other sites

ахаха)) походу не я один заметил это) шторм плати бабос мне за использование моей авы) так что значение этой авы будет только моим а не какого-то не достойного-нуба.

 

И да.. не важно где ты его нашел важно то, что  это фото занято.

 

:facepalm: :facepalm: :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

ахаха)) походу не я один заметил это) шторм плати бабос мне за использование моей авы) так что значение этой авы будет только моим а не какого-то не достойного-нуба.

 

И да.. не важно где ты его нашел важно то, что  это фото занято.

 

 

 

:facepalm: Ты это серьезно?

 

Ты думаешь мы сейчас все скинемся, или же я удалю герб? Ты вообще полный долбоящер! Я фигею.

Link to comment
Share on other sites

Нет это думаю, что вы и в прям полные днища, что ничего не можете придумать нормального) плагиат все могут сделать)

 

Планиат чего? ;D И кто это вы? Это делал я. Если такой умный, попробуй сам что нибудь замутить и покажи мне какой ты четкий на деле.

А тупо скачать картинку с инета и поставить на аву еще не значит, что ты получил на нее лицензию.

 

А вообще, можешь подать на меня в суд ;D

Link to comment
Share on other sites

Ооо великий цыфровой мега нагибатор!! Ну кто устоит перед твоей задротской мощью? Я лучше нарисую что-то на бумажке и выставлю. Ну я ведь не меряюсь письками  из-за пикселей.. потому что это совсем не круто) круто что происходит в жизни.. а шлепки мойонезные считают иначе. Намек ясен?

 

Иди рисуй на "бумажке", а не меряйся тут письками ради писилей. Сам себе противоречишь
Link to comment
Share on other sites

надо еще вариант, ниче так,норм, который достается всем. а вот те которые в голосовалке яб поставил ... никому 0_о

Link to comment
Share on other sites

надо еще вариант, ниче так,норм, который достается всем. а вот те которые в голосовалке яб поставил ... никому 0_о

 

Если бы я понял о чем ты, я б так и сделал:)
Link to comment
Share on other sites

Неплохо, но последним эффектом качество понизил. Контрастности бы больше :)

Link to comment
Share on other sites

Неплохо, но последним эффектом качество понизил. Контрастности бы больше :)

 

Так задуманно:)

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...