Jump to content

Дорогие разработчики!


Котейка

Recommended Posts

Screenshot_2020-01-02-09-17-29.thumb.png.db172a2ac3a9d21cb99446ec3a602d81.pngХотелось бы обсудить проблему людей которые обманывают других неоднократно. И вы как-то спокойно относитесь к этому ,почему я не могу дать вам скриншоты на которых видно как человек кидает других и вы как боги этой игры должны покарать обманщиков за их злодеяние. Но почему-то это не делается . В последнее время это очень сильно оскорбляет всех честных пользователей этой игры . Прошу примите во внимание эту проблему , и не стойте в стороне когда такое происходит

Screenshot_2020-01-02-09-19-16.png

Очень надеюсь что эта проблема не будет опущена ниже плинтуса...

 

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Подобного рода проблемы будут всегда и только лишь по той причине, что не все люди одинаково внимательны и предусмотрительны. В первую очередь дело лично в вас. Да и к тому же мы принимаем меры в адрес игроков, которые целенаправленно и многократно совершают мошеннические действия. Наша техническая поддержка всегда открыта и вы можете обратиться за помощью туда. 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Holmes сказал:

Подобного рода проблемы будут всегда и только лишь по той причине, что не все люди одинаково внимательны и предусмотрительны. В первую очередь дело лично в вас. Да и к тому же мы принимаем меры в адрес игроков, которые целенаправленно и многократно совершают мошеннические действия. Наша техническая поддержка всегда открыта и вы можете обратиться за помощью туда. 

ну прикрутите иконку класса и уровень перса хотябы, ну реально уже не всегда можно уследить за всем, а иконка и уровень перса уже избавит часть кидал и "ФИШеров"

Link to comment
Share on other sites

Почему уважаемые разработчики не могут сделать так , что бы обмен закрывался ,если у кого-нибудь будет фул сумка после обмена? Это могло бы спасти некоторых игроков ,которые не знают этой фичи и совсем недавно выбили ,  ну , допустим книгу пробива :cry1:

Link to comment
Share on other sites

На дворе 2020 год а меню обмена между персонажами так и выглядит с далекого 2010 года... Даже непонятно почему разработчики игнорируют эту проблему уже 10 лет

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Мelom сказал:

На дворе 2020 год а меню обмена между персонажами так и выглядит с далекого 2010 года... Даже непонятно почему разработчики игнорируют эту проблему уже 10 лет

Я тоже этого не понимаю. Уже почти весь интерфейс переработали, а одна из важнейших функций для взаимодействий с игроками остаётся в первобытном состоянии. Да и система рангов в гильдии тоже крайне устарела

Link to comment
Share on other sites

в чате также надо чтоб на против ника написавшего чтото был его уровень персонажа, на прошлой битве какойто нуб ляпнул идут с низу и пол локи побежало вниз пока противоложная фракция  реснулась на флаге, @Holmesзапишите это пожалуйста в блокнотик

Link to comment
Share on other sites

А я вот на самом деле против. Меня почему то в этой игре ни разу не кидали (хотя когда я гарантил челу книгу КД, его как раз таки кинули, причём по его собственной же вине (принял обмен от твина 1 лвл с похожим ником, лол)) может рили проблема в вас? Но вот систему обмена надо менять, когда в сумке миллиард банок, что то нужное выцепить крайне сложно, а когда так надо сделать, не дай боже, раз 5, то это прям кара небесная(а если твоего перса что то потревожит...) Да и за раз можно передать ток 5 айтемов, тоже бред. Через склад ги обмениваться намного быстрее и проще.

Link to comment
Share on other sites

В 10.01.2020 в 00:11, Костет сказал:

ну прикрутите иконку класса и уровень перса хотябы, ну реально уже не всегда можно уследить за всем, а иконка и уровень перса уже избавит часть кидал и "ФИШеров"

Я предлагала это еще года 3 назад. Тупо добавить цыферку уровень возле ника. Всем пофиг.

Несклько долбаных лет! Куча обнов!

Но на маленькое решение проблемы (которое никого не обижает , не задевает и ему будут рады все игроки) не нашлось мощностей. Добавить таблицу целей с нарисованым замочком пожалуйста (капец неудобно) пожалуйста! Ешьте ,неподавитесь! А Цыферку около ника  тяжелооооооооооо, сервер не вытянит такой обновы.

 

Вам не стыдно?

 

 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Irhazor сказал:

Я предлагала это еще года 3 назад. Тупо добавить цыферку уровень возле ника. Всем пофиг.

Несклько долбаных лет! Куча обнов!

Но на маленькое решение проблемы (которое никого не обижает , не задевает и ему будут рады все игроки) не нашлось мощностей. Добавить таблицу целей с нарисованым замочком пожалуйста (капец неудобно) пожалуйста! Ешьте ,неподавитесь! А Цыферку около ника  тяжелооооооооооо, сервер не вытянит такой обновы.

 

Вам не стыдно?

 

 

У рожки бомбежка:fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Mazanking сказал:

У рожки бомбежка:fuck_that:

Она за справедливость и если бы я играл рогой то начинал бы любой пост со слов - "уважаемые разработчики ***** ******** ****, а теперь по делу"

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Boracho сказал:

Она за справедливость и если бы я играл рогой то начинал бы любой пост со слов - "уважаемые разработчики ***** ******** ****, а теперь по делу"

Я так примерно и начинаю, потом стираю и начинаю цензурно))))

Link to comment
Share on other sites

В 11.01.2020 в 22:17, Irhazor сказал:

Я предлагала это еще года 3 назад. Тупо добавить цыферку уровень возле ника. Всем пофиг.

Несклько долбаных лет! Куча обнов!

Но на маленькое решение проблемы (которое никого не обижает , не задевает и ему будут рады все игроки) не нашлось мощностей. Добавить таблицу целей с нарисованым замочком пожалуйста (капец неудобно) пожалуйста! Ешьте ,неподавитесь! А Цыферку около ника  тяжелооооооооооо, сервер не вытянит такой обновы.

 

Вам не стыдно?

 

 

Ну с замочком перемудрили. Редкостная дрянь, чтобы закрыть окно выбора целей приходится клацать где-то вокруг. Брррррр..........

Link to comment
Share on other sites

мне кажется многое уже надо менять. Тот же просмотр персонажа: можно было бы просматривать не только основные характеристики, но и второстепенные(типа точности крита и тд), то есть тебе приходится либо самому считать, либо спрашивать человека, а это иногда бесит, когда к тебе могут с одним и тем же вопросом несколько людей в лс обращаться и приходится каждому отвечать.

 

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, feri сказал:

мне кажется многое уже надо менять. Тот же просмотр персонажа: можно было бы просматривать не только основные характеристики, но и второстепенные(типа точности крита и тд), то есть тебе приходится либо самому считать, либо спрашивать человека, а это иногда бесит, когда к тебе могут с одним и тем же вопросом несколько людей в лс обращаться и приходится каждому отвечать.

 

А еще можно прикрутить кнопочку "Не показывать мою экипировку за 449 чм в месяц" :biggrin: но ее точно не введут )

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...