Jump to content

Герб "Герои Истории"


Recommended Posts

 1. "Герои Истории"

 2. - В первую очередь красный цвет это символизирует море крови пролитой на полях сражения за справедливость.

 - Лавровый венок это символ постоянства, вечности и безсмертия.

 - Золото говорит о высшей духовной решимости и богатстве.

 3.

39902_.gif

39927_.gif

Link to comment
Share on other sites

Не судите строго, делал всё с кпк, графические редакторы на них не особо мощные. И прошу прощение за нарушение порядка оформления...я в первый раз тему делаю.

 

 

 

 

P.S. тему "Герои Истории" в первую очередь я посвещаю нашим старичкам! Тем кто играли тогда когда решали только руки!

:)

Link to comment
Share on other sites

Не судите строго, делал всё с кпк, графические редакторы на них не особо мощные. И прошу прощение за нарушение порядка оформления...я в первый раз тему делаю.

 

 

 

 

P.S. тему "Герои Истории" в первую очередь я посвещаю нашим старичкам! Тем кто играли тогда когда решали только руки!

:)

 

а почему на гербе стоят буквы русского языка, а не английского? И если эта гильдия только на русском, то делай её только на русском, а не пиши в её описании название на английском. Какой смысл было называть её ещё и англ. буквами? +ещё в описании ты неправильно написал слово History
Link to comment
Share on other sites

Я долго колебался с этим, тоже думал что лишнее...ну ОК, поправим, чтоб непонятки все отпали.

Link to comment
Share on other sites

а почему на гербе стоят буквы русского языка, а не английского? И если эта гильдия только на русском, то делай её только на русском, а не пиши в её описании название на английском. Какой смысл было называть её ещё и англ. буквами? +ещё в описании ты неправильно написал слово History

 

Ггг косяк, вместо "i" надо "y".
Link to comment
Share on other sites

а почему на гербе стоят буквы русского языка, а не английского?

 

 

Уверен, что это латинский алфавит - вензель Франца Иосифа I (FJI)), австро-венгерского императора: http://ah.milua.org/austria-hungaria/equipment/stahlhelm1/501-6.jpg

Link to comment
Share on other sites

Ну ребят... Ну ребят, зачем же так нагло, а?  :(

http://ah.milua.org/austria-hungaria/equipment/stahlhelm1/stahlhelm1.htm  в самом низу ссылки

Опубликованное фото

 

 

Упс, дядя Сталин опередил  ;D

Link to comment
Share on other sites

 

Уверен, что это латинский алфавит - вензель Франца Иосифа I (FJI)), австро-венгерского императора: http://ah.milua.org/austria-hungaria/equipment/stahlhelm1/501-6.jpg

 

Я так понимаю, моё творение фэйс контроль не прошло?
Link to comment
Share on other sites

Одни плагиаторы.  :facepalm:

 

Я у кого то эту идею своравал? или что? Я использовал фотографию, как мог изменил, и так получилось, что именно эта фотография подошла под мою идею....где плагиат?
Link to comment
Share on other sites

На второй картинке показываю на сколько я имею возможность изминять изображения.

Будут возникать вопросы... читаем второй пост.

Link to comment
Share on other sites

Я у кого то эту идею своравал? или что? Я использовал фотографию, как мог изменил, и так получилось, что именно эта фотография подошла под мою идею....где плагиат?

 

По-моему, все очевидно.

 

Ах, да, еще хочу напомнить:

3. Запрещается прямое использование чужих картинок без их редактирования. Разрешается применение любых графических редакторов.

 

Если ты считаешь, что твое "творение" - результат тщательного редактирования  картинки, боюсь, ничем помочь не смогу.  :mega_shok:
Link to comment
Share on other sites

По-моему, все очевидно.

 

Ах, да, еще хочу напомнить:Если ты считаешь, что твое "творение" - результат тщательного редактирования  картинки, боюсь, ничем помочь не смогу.  :mega_shok:

 

Да пох. Главное чтоб судь поняли, а вместо этого все на картинку накинулись.
Link to comment
Share on other sites

И на последок. Pocket Artist попробуйте на нём сделать, что то более стоющее.

 

 

 

Тему давно пора закрывать :)

Link to comment
Share on other sites

Нуууу... изменения в оригинал он все таки внес:)

 

Конечно можно взять готовый герб, прогнать через фильтр наклеить текст и сказать, что сделал сам. Но вероятность победа равняется нулю.
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...