Jump to content
Sign in to follow this  
terror1357

Alone of Shadows Creed

Recommended Posts

1)Название гильдии "Alone of Shadows Creed".

2)Опубликованное фото

3)Щит означает букву O в слове "AlOnE" и защиту))), "Дракон" и "Старик из Варспир" означают мудрость и долгожительство))),

"Змея" - это символ нескончаемой власти, мудрости, возрождения, мужества и силы, неповторимого изящества, искушения и в то же время смерти, негатива.

Также в графическом и анимационном варианте:

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Как нету,а как же мститель... Он хоть и костянной,но все же дракон...

классно :)

только жаль у нас нету драконов в игре .. :(

Как минимум советую вам прочесть историческое развитие мира Аринар. По сюжету после создания мира первыми живыми существами после богов были драконы, которые охраняли рощу с Копьём... Короче, прочтите сюжет, вам понравится.

Автору. Герб просто бесподобен, но на вашем месте я бы выложил бы этот шедевр под конец конкурсного срока, когда, сравнив свою работу с многими другими, вы точно сможете быть уверенными в победе. Возможно мне просто не с чем сравнивать, но на мой взгляд, этот герб лидирует с большим отрывом.

Спасибо за положительные коменты!)) Исправил ленту внизу, а то как-то низко качественно вышло, когда в большом формате посмотрел)

Да, согласен, хорошая работа. Сразу видно, поработал отлично, да и опыт большой в обработке изображений не утаишь.

Вот только все же думаю, немного перемудрил. Все же для герба это очень насыщенно. Чуть бы меньшее количество изображений на фоне и меньший размер вообще всего герба - думаю, было бы как раз в точку.

Ну а так - молодец, держи + .

:good:

Хз даже, все таки не оригинальная работа, наложил фильтр на готовые картинки, делов минут на 30, считая поиски. И вообще герб не канонический.

чесно сказать, обычный герб - мне не нравится, а вот анимационный - нравится из за анимации

Хз даже, все таки не оригинальная работа, наложил фильтр на готовые картинки, делов минут на 30, считая поиски. И вообще герб не канонический.

ну так, а ты чего хочешь? даже это каких то знаний и усилий требует, ты же не предлагаешь полностью рисовать вручную?

это не герб блекдевила где только надпись поменял и все...

Основная претензия к неаккуратным ступенчатым краям на завитках.

Sign in to follow this  

• Create New...