Jump to content

___GodLike от Black Devil___


Recommended Posts

 

Godlike - Богоподобный.

 

Название говорит само за себя. Старый добрый клан умерший давным давно, ну его жизнь была полна приключений...

Честь клана была запятнана. Ну скоро теперь уже КП будет воскрешено.

 

 

На гербе нарисован щит... В честь доблести...

Лавровый лист... В честь героизма и непобедимости...

И череп... В честь мёртвых... Ведь только мёртвый может быть богоподобным...

 

 

 

 

 

 

Опубликованное фото

Link to comment
Share on other sites

Link to comment
Share on other sites

ПРостите.. НО клан был создан в 2011 году и картинка была сделана для него.

Обратите пожалйста внимание на дату создания этих картинок и их публикации

точнее картинка была даже чуть раньше.. Но клана тогда не было а заготовки и идеи были.. картики были выложенны в интернете.. а яндекс запихал их на общее расмотрение на свой ресурс.. тем самым картинка расплодилась

 

 

я не собераюсь доказыват ьи показыват ьавторские права и говорить что это моя моя задача прост опринять участие.. а администрации оценить нашу идею и нашу работу

Link to comment
Share on other sites

ПРостите.. НО клан был создан в 2011 году и картинка была сделана для него.

Обратите пожалйста внимание на дату создания этих картинок и их публикации

точнее картинка была даже чуть раньше.. Но клана тогда не было а заготовки и идеи были.. картики были выложенны в интернете.. а яндекс запихал их на общее расмотрение на свой ресурс.. тем самым картинка расплодилась

 

 

я не собераюсь доказыват ьи показыват ьавторские права и говорить что это моя моя задача прост опринять участие.. а администрации оценить нашу идею и нашу работу

 

хочешь сказать что именно твой оригинал?

по мне так везде мазано-перемазано, хватает посмотреть на тени под буквами...

Link to comment
Share on other sites

хочешь сказать что именно твой оригинал?

по мне так везде мазано-перемазано, хватает посмотреть на тени под буквами...

 

название клана менялось раз 5.. сперва даже для другой игры... сперва это БЫЛ нубо клан кс 1.6..

потом ещё что птотом ещё что птотом оригинал потерялся а навыки фошотопа утерены.. сделано как угодно а к тому времени плагиатов было сток что уже и пофиг на всё..

Link to comment
Share on other sites

ПРостите.. НО клан был создан в 2011 году и картинка была сделана для него.

 

название клана менялось раз 5.. сперва даже для другой игры... сперва это БЫЛ нубо клан кс 1.6..

 

а ну ок

не вижу ничего плохого в том что герб сделан на каком то генераторе... или что то вроде этого... тебе было бы проще сказать это самому и все вопросы отпали бы. врать не пришлось бы...

Link to comment
Share on other sites

а ну ок

не вижу ничего плохого в том что герб сделан на каком то генераторе... или что то вроде этого... тебе было бы проще сказать это самому и все вопросы отпали бы. врать не пришлось бы...

 

Врать? ну вам виднее. лично мне всё равно я тут не за призами... я лишь пытаюсь лишный раз напомнить про гудлов которые вернуться...
Link to comment
Share on other sites

 

2. Гильдия не должна быть реально существующей или существовавшей, и может быть придумана исключительно для конкурса.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Эм, что это? Сталин ты пьян, иди домой.

 

BlackDevil, что значит навыки фотошопа утеряны, где ты их потерял?

 

 

Link to comment
Share on other sites

Сталин

 

может вам стоит переписать правила? а что я должен был написать?

вот если бы эту тему и название моего клана кто то взял например Иван Уткин... То да он украул название уже существующей гильдии...

Почему мне нельзя это использовать?

 

Эм, что это? Сталин ты пьян, иди домой.

 

BlackDevil, что значит навыки фотошопа утеряны, где ты их потерял?

 

 

это конечно не я создовал а те кто умеют а эти люди давно уже не списываються со мной и ничего такого.. старые кланы расспались и контакты тоже. но логотипы наших кланов остались. и могут использоваться в нужных целях.. вот мне и пригодился он при создании клана годлайк.. только лиш пришлось внести изменения и всё...
Link to comment
Share on other sites

Сталин

 

может вам стоит переписать правила? а что я должен был написать?

вот если бы эту тему и название моего клана кто то взял например Иван Уткин... То да он украул название уже существующей гильдии...

Почему мне нельзя это использовать?

это конечно не я создовал а те кто умеют а эти люди давно уже не списываються со мной и ничего такого.. старые кланы расспались и контакты тоже. но логотипы наших кланов остались. и могут использоваться в нужных целях.. вот мне и пригодился он при создании клана годлайк.. только лиш пришлось внести изменения и всё...

 

Братюнь читай тут. Снорлакс сказал можно реальные гильдии брать.

 

Нет, наличие реальной гильдии - это необязательное условие. Естественно, вы можете сделать эмблему для существующей гильдии, но, например, если вы не состоите в гильдии, но хотите поучаствовать, то можно просто придумать что-нибудь.

 

Link to comment
Share on other sites

To Сталин:

 

Нет, наличие реальной гильдии - это необязательное условие.

 

Link to comment
Share on other sites

Братюнь читай тут. Снорлакс сказал можно реальные гильдии брать.

 

у смысле мертвые?)
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...