Jump to content

Mypkeu [Pototsky]


Recommended Posts

Pototsky
Опубликованное фото

      Потоцкие - клан который имеет не один город по всему аринару и это доказывает что это гордый и храбрый клан, который перерстает с клана в Графство.
Link to comment
Share on other sites

 

      Наше имя означает что мы не зависимы от других элит, гильдий, альянсов. Мы сами по себе, мы зависимы  друг от друга, но не зависимы от общества,  и наши копья означают что мы наставим их на тех кто будет вставать нам на пути или затрагивать нашу честь!

 

прям блин шторм
Link to comment
Share on other sites

ты на телефоне делал что ли?

3 недели конкурс будет идти, за это время можно придумать что то, обдумать и более качественно реализовать.

ну или возьми пример с БлекДевила и засунь какой нибудь старый герб, можно и не свой ;)

Link to comment
Share on other sites

в фотошопе, если мне не понравится, я могу и потом помеять если захочу

Link to comment
Share on other sites

как-то по гейски

это ты как-то по-гейски пишешь.

 

 

p.s. вроде бы нормально.

а я вот свой герб не смогу выставить... тема-то закрыта. хотя наброски в фотошопе были...

Link to comment
Share on other sites

набор слов под гербом

 

ты создал тему, в которой написал, что кидать хорошо и это вид заработака такой. о чем с тобой говорить?
Link to comment
Share on other sites

ты создал тему, в которой написал, что кидать хорошо и это вид заработака такой. о чем с тобой говорить?

 

  ну да. очень таки не плохой вид заработка.
Link to comment
Share on other sites

  ну да. очень таки не плохой вид заработка.

 

ну да, только это выражаясть лииераиурным языком подло
Link to comment
Share on other sites

ну да, только это выражаясть лииераиурным языком подло

 

Подло, это предать человека или группу людей, которые тебе доверяют, с которыми ты чем то связан. Подло, быть стукачем.

"А н&&&&ть покупателя, это совсем не грех." (с) Основы экономики 8 класс.

Link to comment
Share on other sites

Подло, это предать человека или группу людей, которые тебе доверяют, с которыми ты чем то связан. Подло, быть стукачем.

"А н&&&&ть покупателя, это совсем не грех." (с) Основы экономики 8 класс.

 

и вроде по раговору адекватный. но понять не можешь, что кинуть любого человека — мерзко
Link to comment
Share on other sites

и вроде по раговору адекватный. но понять не можешь, что кинуть любого человека — мерзко

 

  о чем с тобой говорить можно? серьезно как ребенок: обманывать не хорошо, кидать плохо. 

Чем щас заниматься? 

Мобов бить?

Фармить сутками?

Торговать?

Link to comment
Share on other sites

  о чем с тобой говорить можно? серьезно как ребенок: обманывать не хорошо, кидать плохо. 

Чем щас заниматься? 

Мобов бить?

Фармить сутками?

Торговать?

 

да, ребенок. а тебе самому не противно, когда кричат: тот х.й меня кинул! твою жизнь шатал! не верте кидале! и так далее только с оскорблениями и прочей херней. да и авторитет для меня важней к тому ж
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Обновил 1 страницу.

 

Не подумайте, в плагиате не обвиняю. Реально делал, объединял картинки, заливал цветом. Вот только совсем уж оригинальностью герб не блещет. Просто старый родовой герб Потоцких, но вместо щита - череп:

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%D1%82%D0%BE%D1%86%D0%BA%D0%B8%D0%B5

http://www.mogaz.ru/product6977.htm

 

У меня в городе, кстати, дворец Потоцких расположен.  ::)

Link to comment
Share on other sites

Герб норм , но такое ощущение что чего то нехватает. Как писалось выше фон поменяй и еще описание гильдии как то не очень и с варспой туго связано.

Link to comment
Share on other sites

Не подумайте, в плагиате не обвиняю. Реально делал, объединял картинки, заливал цветом. Вот только совсем уж оригинальностью герб не блещет. Просто старый родовой герб Потоцких, но вместо щита - череп:

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%D1%82%D0%BE%D1%86%D0%BA%D0%B8%D0%B5

http://www.mogaz.ru/product6977.htm

 

У меня в городе, кстати, дворец Потоцких расположен.  ::)

 

это моя фамилия) А по поводу оригинальности - я люблю свою фамилию и герб, это не оригинальный герб а отфотошопленый и дальше я хочу его использывать в одной цели, а этот конкурс так сказать оценка его :)
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...