Jump to content

Герб от Kupumooo


Recommended Posts

Название-Монолит.

Описание-Монолит это очень древний камень который может исполнить сокровеные желания,. много поколений всего Аринара погибло найдя его..

 

 

 

 

 

)))))как то так

39859_.jpg

Link to comment
Share on other sites

https://stalker-shop.com/img/p/107-230-large.jpg

 

П.с. мистер оригинальность, к сожалению унылых работ будет процентов 90. Я бы банил за тупость.

 

Link to comment
Share on other sites

я наверно такое сделаю такое что не кто не сможет... я нечего не сделаю чтоб не придрались :unknw:

Link to comment
Share on other sites

ахаха.. у вас целый месяц в запасе, и за это время можно таки придумать пару тройку идей не плохих, выбрать одну и сделать на нее упор. а не найти в ггуле картинку, подписать красивым словом и... и все

Link to comment
Share on other sites

Еще и слоган точь-в-точь такой же, как у герба-образца администрации. Давайте лучше переименуем конкурс в "лучший плагиат". Или даже "худший плагиат", тогда  призеров будет больше.  ;D

Link to comment
Share on other sites

Название-Монолит.

Описание-Монолит это очень древний камень который может исполнить сокровеные желания,. много поколений всего Аринара погибло найдя его..

 

 

 

 

 

)))))как то так

 

БГГ. Монолит (исполнитель желаний) находящийся по книгам из серии сталкер в городе Припять в сердце 4го энергоблока.

Не ты один читаешь, или гамаешь в STALKER. А логотип что ты выложил- лого групировки фанатиков монолита из той же игры.

И причем тут Аринар, и где в Аринаре 4й энергоблок чернобыльской АЭС??? Ухи бродят по Припяти в поисках монолита???Вам надо новый фанфик книги серии Сталкер А. Левицкого написать батенька...

Link to comment
Share on other sites

БГГ. Монолит (исполнитель желаний) находящийся по книгам из серии сталкер в городе Припять в сердце 4го энергоблока.

Не ты один читаешь, или гамаешь в STALKER. А логотип что ты выложил- лого групировки фанатиков монолита из той же игры.

И причем тут Аринар, и где в Аринаре 4й энергоблок чернобыльской АЭС??? Ухи бродят по Припяти в поисках монолита???Вам надо новый фанфик книги серии Сталкер А. Левицкого написать батенька...

 

Ахаха точняк
Link to comment
Share on other sites

Сталкер =) Интересно на сколько он должен был быть не популярен, чтобы никто не заметил сходства?)

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...