Jump to content

пздр адм с нг чтбвнгпмнакпрмальдв


акм

Recommended Posts

Таким же текстом уважаемые разработчики мне, как главшпану, оставляют возможность поздравить согильдейцев с Нг и пожелать...чего? если я и поздравить не могу из-за лимита! . Ну не охренели, как я что-то могу в 20 символов вписаться??  Именно тут порой требуется донести мысль гениальную:blush:, она не терпит рамок и время дорого, а они уравняли символы с мир чатом.  Это не мир чат! ТРЕБУЮ увеличить кол-во символов сообщений для ги!  Администрация? Слышите? СНГЧВБЗдриввеболели и всёбылонормальнолюблюцелую! вы бы хотели для себя таких поздравлений? Совесть имейте!  

Мы не рабы. В смысле рабы не мы..и вообще...Свободу попугаям!!!

 

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

Кто то набухался в хлам:uhuh:Но ваще идея хорошая, лайкну пожалуй

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Darkdogyy сказал:

Кто то набухался в хлам:uhuh:Но ваще идея хорошая, лайкну пожалуй

Думаете в хлам? Вот и жена тоже ошибается...

Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, акм said:

Думаете в хлам? Вот и жена тоже ошибается...

Сегодня можно, всё простительно! С новым годом!

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, акм сказал:

Вот и жена тоже ошибается...

Да нет, не ошибались.....:bad:

  Ну, трусливо менять тему не буду, чутка подкорректировал ток, тем более еще оказывается, что я не один такой, судя по лайкам. 

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

Только что, Альтрон сказал:

Много уже было таких тем.

Не спорю, но  я, как правило, долго не думаю и не ищу, выкладываю сразу сюда то, что мешает или раздражает. Тему-то без пяти минут до НГ родил, хотя и до этого не раз матерился, пытаясь что-то написать.  

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, акм сказал:

Не спорю, но  я, как правило, долго не думаю и не ищу, выкладываю сразу сюда то, что мешает или раздражает. Тему-то без пяти минут до НГ родил, хотя и до этого не раз матерился, пытаясь что-то написать.  

Он наверное про то, что админам, видимо по барабану на просьбы изменений касательно гильдии, или они будут всё это впихивать в отдельную обнову, посвященную онли гильдиям

Link to comment
Share on other sites

Как говорят мудрецы шаманы: "Иногда в паре слов можно уместить смысла больше, чем в теме Змеймага" :advise::haha:


Ладно если без рофлов, то это я к тому, что краткость сестра таланта. Все находятся в равных условиях и многим этого скудного набора палитры вполне хватает, что бы выразить свою мысль. Попробуйте найти подход. 

Естественно это идея из категории "а давайте введем 34 уровень" и когда нибудь обязательно введут, но сейчас учитесь выражать мысль четко и кратко. (кстати полезный навык и в жизни)

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, lemonage сказал:

Как говорят мудрецы шаманы: "Иногда в паре слов можно уместить смысла больше, чем в теме Змеймага" :advise::haha:


Ладно если без рофлов, то это я к тому, что краткость сестра таланта. Все находятся в равных условиях и многим этого скудного набора палитры вполне хватает, что бы выразить свою мысль. Попробуйте найти подход. 

Естественно это идея из категории "а давайте введем 34 уровень" и когда нибудь обязательно введут, но сейчас учитесь выражать мысль четко и кратко. (кстати полезный навык и в жизни)

В меня тапок? Да вы на число посмотрите! У меня же стая кошек во рту ссала после провода старого года, мне не до оформления мыслей было. Сори. Но я не Жириновский (в смысле не Змей) в смысле не популист, и не рожаю темы ради лайков. Реальная мозоль, и реально зае..ща... задолбала!  Чё вижу, о том и пою, летая по просторам Аринара.

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, lemonage сказал:

Ладно если без рофлов, то это я к тому, что краткость сестра таланта. Все находятся в равных условиях и многим этого скудного набора палитры вполне хватает, что бы выразить свою мысль. Попробуйте найти подход. 

Это вот так: "Гц с НГ! Всего вам збс и ок и хз че пожл! Спс за вним!" Ой, не надо подхода и такая краткость от таланта очень далека.) Мы обошлись стандартным "Всех с Новым 2020 Годом!", и думаю столь же талантливая, преисполненная смысла фраза висела у 99% ги. Для креатива места ноль.

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, Shanalotta сказал:

"Всех с Новым 2020 Годом!"

Этого вполне достаточно, так еще и место осталось :dunno:

Опять же повторюсь, я не против мемуаров в сообщении ги, просто считаю не в этом сейчас приоритет. А расширить количество символов, это очень сложный процесс на самом деле :angry1: 

+ гильдии и так нуждаются в глобальной доработке(пора бы уже) и там то надеюсь мы и увидим перемены и в этом направлении. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, lemonage сказал:

Этого вполне достаточно, так еще и место осталось :dunno:

Опять же повторюсь, я не против мемуаров в сообщении ги, просто считаю не в этом сейчас приоритет. А расширить количество символов, это очень сложный процесс на самом деле :angry1: 

Ну с поздравлением допустим, хотя эта фраза набила оскомину еще до входа в игру. А если надо координировать что-то более серьезное, то увы.

Сделать думаю не очень сложно, за основу можно взять вкладку валюты например, она ведь кликабельна и там размещены довольно большие тексты. Можно сделать, чтоб при открытии странички ги она выглядела так же как сейчас, но была кликабельна и при клике на название показывало место ги в туре, уровень и участники - можно показывать список участников, ну или если это много слишком (хотя скроллинг  как в локе например никто не отменял) правителя и наследов и количество остальных участников(можно продумать), награды за тур, можно даты расписать получения, ну правитель соответственно открывает профиль правителя, сообщение для ги коротко тема и при нажатии открывается подробное сообщение, так же и описание ги, коротко тема например "идет набор", а при нажатии уже открываются требования и правила ги. Вроде никаких новых механик тут нет, все это уже встречается в других местах в игре. 

Просто нам все время прививают социальную составляющую, и в то же время удобство связи и общения не в приоритете, это как-то неправильно.:hmm:

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Shanalotta сказал:

за основу можно взять вкладку валюты например, она ведь кликабельна и там размещены довольно большие тексты.

Дело в том, что сейчас данная идея реализована как обычное сообщение. И имеет такое же ограничение в символах как и сообщение. И на этих ограничениях завязан как и интерфейс (чата, выскакивающих сообщений на локе, вкладки с описанием ги и т.д.), так и функционал. Когда-то слукавили, а теперь, что бы изменить, нужно половину игры перелопатить. :roar:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, lemonage сказал:

Дело в том, что сейчас данная идея реализована как обычное сообщение. И имеет такое же ограничение в символах как и сообщение. И на этих ограничениях завязан как и интерфейс (чата, выскакивающих сообщений на локе, вкладки с описанием ги и т.д.), так и функционал. Когда-то слукавили, а теперь, что бы изменить, нужно половину игры перелопатить. :roar:

Я конечно не айтишник, но мне кажется изменить количество вмещающихся символов локально, не везде, а в нескольких местах не слишком сложно, в тех же никах например и названиях ги допустимая длина другая, скорее проблема в том, что все это не умещается в одной вкладке, это и можно решить кликабельностью странички. И это очень приоритетно и нужно. Когда идет набор можно сбрендить пересказывая всем одно и то же, куда ходим, что водим, что не водим, какие нормы, % пожертвований с топ дропа с ги соб, условия получения выноса, что запрещено и тд., а ведь можно писать просто "ознакомься со стеной и если устраивает отпиши". Та же фигня когда что-то планируется, пара человек должны сидеть в онлайне часами, вылавливать заходящих соги и каждому персонально разжевывать одно и тоже. Это китайская пытка какая-то для руководства ги, вместо того, чтоб играть они вынуждены сидеть и строчить по полдня одни и те же послания.:mega_shok:

Link to comment
Share on other sites

Можно мне быть спокойным, нормально палкой в муравейник тыкнул.  Шаналотта прям мысли мои читает, да еще грамотно выкладывает. Тема-то больная, и нужно капать разрабам на мозги. 

13 часов назад, lemonage сказал:

гильдии и так нуждаются в глобальной доработке(пора бы уже) и там то надеюсь мы и увидим перемены и в этом направлении.

И чем чаще и больше будем капать, тем быстрее увидим.

Link to comment
Share on other sites

Кстати,мой кармашек у персонажа(250 слотов) больше целого склада гильдии(170 слотов у 12 лвл ги) из 100 человек :D

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Альтрон сказал:

Кстати,мой кармашек у персонажа(250 слотов) больше целого склада гильдии(170 слотов у 12 лвл ги) из 100 человек :D

Да так у всех, даж у всех, мало-мальски уважающих себя твинов,  фулл конечно. А 150-170 или 200 макс, особого значения не имеет. Все равно не для хранения мусора, а для обмена склад этот. Не в этом проблемы. Их много, но в они другом.

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...