Jump to content

Конкурс на лучшую символику гильдии


Recommended Posts

  • Developer

Добрый день, уважаемые игроки!

 

Как вы знаете, в предстоящем обновлении Warspear Online 3.5 планируется введение гильдий. И, в качестве подготовки к этому обновлению, компания AIGRIND объявляет о начале нового конкурса Гербов Гильдий.

 

Помимо простого названия, у каждой гильдии должен быть запоминающийся знак — Герб, который бы узнавали все: и ваши союзники, и, особенно, ваши враги.

Узнать побольше про этот символ можно по ссылке - Герб

 

В рамках конкурса мы предлагаем вам создать герб вашей гильдии, или показать тот, который уже есть, а также пояснить, что на нем изображено.

 

 

Форма заявки:

 

1. Название гильдии

2. Изображение герба

3. Описание

 

 

Условия участия:

 

1. Герб может быть создан как вручную (вы можете его нарисовать, сделать своими руками из подручных материалов и сфотографировать), так и нарисован с помощью графических редакторов.

 

2. Гильдия не должна быть реально существующей или существовавшей, и может быть придумана исключительно для конкурса. Кто знает, может быть, ваша идея понравится другим игрокам и вы обретете согильдийцев?

 

3. Запрещается прямое использование чужих картинок без их редактирования. Разрешается применение любых графических редакторов.

4. Для того, чтобы принять участие, вам нужно создать тему в конкурсном разделе - http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=81113.0

 

 

 

Пример:

Гильдия «Защитники Света»

 

Опубликованное фото

 

Наш герб символизирует уверенность и силу. Потертый щит говорит о многих тяжелых испытаниях, которые мы успешно прошли.

 

 

 

Призы:

 

1 место: 10 000 Чудо-монет

2 место: 7 000 Чудо-монет

3 место: 5 000 Чудо-монет

 

Также будут поощрительные призы на усмотрение жюри.

 

 

 

Сроки проведения:

 

С 12 марта по 3 апреля. Победители будут оглашены 3 апреля.

 

Желаем удачи конкурсантам!

С уважением,

Команда AIGRIND

Link to comment
Share on other sites

А меня интересует, как вот этот конкурс по влияет на саму игру? Туда что, в обновлении добавят лучшие варианты гербов и их потом можно будет выбрать при создании гильдии? Ну или типа того...

Link to comment
Share on other sites

Это что значит?! Раньше 3го апреля обновы можно не ждать? М-да уж, порадовали...

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Это что значит?! Раньше 3го апреля обновы можно не ждать? М-да уж, порадовали...

 

Дата завершения конкурса никак не связана с выпуском обновления 3.5

Link to comment
Share on other sites

в игре будет возможность вставлять герб в игру? И будет ли какойто цвет значением прозрачности? На пример R 254 B 254?

Link to comment
Share on other sites

Дата завершения конкурса никак не связана с выпуском обновления 3.5

 

но если логически поразмышлять, выходит, что конкурс уже не может во время работы гильдий существовать)
Link to comment
Share on other sites

но если логически поразмышлять, выходит, что конкурс уже не может во время работы гильдий существовать)

 

А что тут нелогичного?
Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Snorlax!

2. Гильдия не должна быть реально существующей или существовавшей, и может быть придумана исключительно для конкурса. Кто знает, может быть, ваша идея понравится другим игрокам и вы обретете согильдийцев?

Т.е. существующие сообщества игроков (гильдии) не имеют права выкладывать собственные гербы? Гильдия обязательно не должна быть реально существующей?
Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Уважаемый Snorlax!Т.е. существующие сообщества игроков (гильдии) не имеют права выкладывать собственные гербы? Гильдия обязательно не должна быть реально существующей?

 

Нет, наличие реальной гильдии - это необязательное условие. Естественно, вы можете сделать эмблему для существующей гильдии, но, например, если вы не состоите в гильдии, но хотите поучаствовать, то можно просто придумать что-нибудь.

но если логически поразмышлять, выходит, что конкурс уже не может во время работы гильдий существовать)

 

Почему? Отнюдь.

в игре будет возможность вставлять герб в игру? И будет ли какойто цвет значением прозрачности? На пример R 254 B 254?

 

На данный момент, к сожалению, нет, такой функции не будет.

каких размеров должен быть герб?

 

По сути, какой вам будет удобен :)
Link to comment
Share on other sites

Позже когда освобожусь выложу герб и описание своего "вечного" клана.

Он у меня на аватарке стоит.

Link to comment
Share on other sites

1. Герб может быть создан как вручную (вы можете его нарисовать, сделать своими руками из подручных материалов и сфотографировать), так и нарисован с помощью графических редакторов.

зачем закрыли тему? графический редактор любой? любой! Не плагиат? не плагиат! Что не так ;D (рисовал конечно не час.. а минуты две-три...))для своего взвода в баттле))
Link to comment
Share on other sites

зачем закрыли тему? графический редактор любой? любой! Не плагиат? не плагиат! Что не так ;D (рисовал конечно не час.. а минуты две-три...))для своего взвода в баттле))

 

ну так а что ты там изменил? Добавил кыцьку?
Link to comment
Share on other sites

зачем закрыли тему? графический редактор любой? любой! Не плагиат? не плагиат! Что не так ;D (рисовал конечно не час.. а минуты две-три...))для своего взвода в баттле))

 

 

И как тебе не стыдно? Теперь всем на показ существует тема, где один человек выкладывает герб, а другой даёт ссылки, что это плагиат... И всё! Только 2 сообщения в теме. И ладно бы это, так эта тема была первой. Короче, позор.

Link to comment
Share on other sites

И где же это плагиат? хочешь дам ссылку на мой взвод с этой эмблемой? Мой блин взвод, с моей блин эмблемой... ;D

И вообще, никакого плагиата. Эмблема моя, мною нарисована...

И вообще, не куплен Battlefield 3 значит мне о чем с тобой разговаривать.

Графический редактор доступен всем премиум пользователям. Так что тут для плагиата нет смысла. Даже больше скажу, в принципе такого быть не может.

Link to comment
Share on other sites

Ну ок, так тогда, основа щита для твоего герба позаимствована отсюда http://battlelog.battlefield.com/bf3/platoon/2832655241173405463/

Хватит уже вертеться как уж на сковородке)

Link to comment
Share on other sites

Ну ок, так тогда, основа щита для твоего герба позаимствована отсюда http://battlelog.battlefield.com/bf3/platoon/2832655241173405463/

Хватит уже вертеться как уж на сковородке)

 

Скажи мне, а что нельзя брать другие картинки?

3. Запрещается прямое использование чужих картинок без их редактирования. Разрешается применение любых графических редакторов.

 

Link to comment
Share on other sites

Ну заметь тема то закрыта...

 

это звучало как: "А сказать то нечего!" ;D

Я когда создавал тему если честно так и думал, что закроют, и найдутся абсолютно ничего про это не знающие всезнайки. Нашелся... один... :lol:

Link to comment
Share on other sites

Очень смешно, причем тут всезнайка, пойск в гугле по картинке даже первоклассник заюзает

Link to comment
Share on other sites

Очень смешно, причем тут всезнайка, пойск в гугле по картинке даже первоклассник заюзает

 

нет, ну какого черта ты полез тогда? ;D  Ну и пользуйся гуглом, я тебе мешаю что ли? ;D
Link to comment
Share on other sites

snorlax, извините я не понял можно ли взять некоторые части картинок из интернета и подредактировать?
Link to comment
Share on other sites

Потому что, фразы по типу рисовал сам целый час, надоедают, ♥♥♥♥*т врут и не краснеют

Link to comment
Share on other sites

Потому что, фразы по типу рисовал сам целый час, надоедают, ♥♥♥♥ врут и не краснеют

 

Я приукрасил сообщение сарказмом) и вообще, я думал, что хоть кто-то из баттлы тут будет. А тут ты... всезнайка. :tease:
Link to comment
Share on other sites

Потому что, фразы по типу рисовал сам целый час, надоедают, ♥♥♥♥ врут и не краснеют

 

Какая разница что он сказал? Использывал редактор? Использывал, я могу сейчас выложить и сказать вот я сделал, рисовал год. - Мою тему тоже закроете?

snorlax, извините я не понял можно ли взять некоторые части картинок из интернета и подредактировать?

 

да, только её нужно редактировать.
Link to comment
Share on other sites

Какая разница что он сказал? Использывал редактор? Использывал, я могу сейчас выложить и сказать вот я сделал, рисовал год. - Мою тему тоже закроете?да, только её нужно редактировать.

 

спасибо
Link to comment
Share on other sites

Можно я свою аватарку на щит присобачу? Все равно в моей гипотетической гильдии никого кроме меня не будет.

Link to comment
Share on other sites

Ты у меня за спиной?

чет тебя тут нет...

 

 

прочитай побольше раз подпись) теж понравилось
Link to comment
Share on other sites

Но все равно... обидно что тему закрыли. Ведь все было "по закону" и плагиата не было. Просто поэтому.

Link to comment
Share on other sites

Я окончательно запутался с правилами. Можно создать герб для существующей, при условии что я не буду состоять в этой гильдии? И я могу придумать не существующую гильдию для конкурса?

Link to comment
Share on other sites

Я окончательно запутался с правилами. Можно создать герб для существующей, при условии что я не буду состоять в этой гильдии? И я могу придумать не существующую гильдию для конкурса?

 

Да.
Link to comment
Share on other sites

Я окончательно запутался с правилами. Можно создать герб для существующей, при условии что я не буду состоять в этой гильдии? И я могу придумать не существующую гильдию для конкурса?

 

Снорлакс сказал можно все:)

Link to comment
Share on other sites

Более одной работы на конкурс можно??

 

да, тоже хочу узнать. А то две работы есть, а выбрать не могу.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...