Jump to content

Изменение описания темного круга чк.


Pythoner

Recommended Posts

Уважаемые разработчики, прошу Вас изменить описание скила "Темный круг". Прошу, дабы не вводить новичков в заблуждение, после слов: "Если враг пересечет границу барьера, то потеряет сознание и не сможет атаковать и двигаться некоторое время." дописать следующее: "кроме мага, который очень даже может двигаться и прыгать из круга". Спс за понимание.

Link to comment
Share on other sites

Иди гуляй ;D

 

С чего это такое неприятие, я же не прошу изменения механики действия скила, я прошу всего лишь его адекватного описания.
Link to comment
Share on other sites

С чего это такое неприятие, я же не прошу изменения механики действия скила, я прошу всего лишь его адекватного описания.

 

Маг ни в коем случае не может телепортироваться если он в кругу.
Link to comment
Share on other sites

Уважаемые разработчики, прошу Вас изменить описание скила "Темный круг". Прошу, дабы не вводить новичков в заблуждение, после слов: "Если враг пересечет границу барьера, то потеряет сознание и не сможет атаковать и двигаться некоторое время." дописать следующее: "кроме мага, который очень даже может двигаться и прыгать из круга". Спс за понимание.

ну если маг просто пересечет то понятное дело сознание потеряет, а так он перепрыгивает и все норм))))
Link to comment
Share on other sites

Маг ни в коем случае не может телепортироваться если он в кругу.

 

Ага, значит то, что вчера на маре маг прыгнул из круга и слил меня, мне и моей пати показалось? Рассинхрон, которым обычно обьясняют такие ситуации не прокатит - маг только перешел локу и не успел никуда отойти, так как попал в круг, поэтому и на серве и в клиенте он должен быть на одном месте.
Link to comment
Share on other sites

Ага, значит то, что вчера на маре маг прыгнул из круга и слил меня, мне и моей пати показалось? Рассинхрон, которым обычно обьясняют такие ситуации не прокатит - маг только перешел локу и не успел никуда отойти, так как попал в круг, поэтому и на серве и в клиенте он должен быть на одном месте.

 

Значит кругом скорее всего не попал, или там вроде как середина круга не станит :spiteful:
Link to comment
Share on other sites

ну если маг просто пересечет то понятное дело сознание потеряет, а так он перепрыгивает и все норм))))

 

не перепрыгивает круг, а ВЫПРЫГИВАЕТ ИЗ круга.
Link to comment
Share on other sites

не перепрыгивает круг, а ВЫПРЫГИВАЕТ ИЗ круга.

 

ну из середины та может наверное
Link to comment
Share on other sites

ну из середины та может наверное

 

тогда почему в описании круга нет ничего о том что с середины круга маг может прыгать?
Link to comment
Share on other sites

тогда почему в описании круга нет ничего о том что с середины круга маг может прыгать?

 

потому что это маг и это магия
Link to comment
Share on other sites

В круге безмолвие, как он смог тп?  :nea:

Смотрите на игру, что от старья можно ещё ожидать?

Link to comment
Share on other sites

Если пересечет ГРАНИЦУ круга.А если стоять в центре то стан непроходит.Тоесть выпрыгивать он может,собственно также как и все могут юзать скилы в центре круга.

Link to comment
Share on other sites

тогда почему в описании круга нет ничего о том что с середины круга маг может прыгать?

 

Нахождение игрока любого класса в центре круга - это не пересечение его границы.
Link to comment
Share on other sites

Если пересечет ГРАНИЦУ круга.А если стоять в центре то стан непроходит.Тоесть выпрыгивать он может,собственно также как и все могут юзать скилы в центре круга.

 

хм, а ухи говорят что круг станит целую патю... Кто же врет?..
Link to comment
Share on other sites

хм, а ухи говорят что круг станит целую патю... Кто же врет?..

 

Ну что тут непонятного? Можно положить круг на целую патю, при этом тот (или те), кто будет в центре, не будут застанены. Но как только из центра сделать хоть один шаг в любую сторону (а кто же будет просто стоять во время боя?), тут же сработает стан.
Link to comment
Share on other sites

олаф мы же все обьяснили вчера тебе... ты бросил круг на край локи и он перешел и стал в центре круга- и выпрыгнул из него...

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...