Jump to content

Ужастный Тень!!!!


RipZONE

Recommended Posts

Когда мы сопирали група уже 6 некоторые фулл сделали точки и отвод все равно тени нас вынес так не может быть стакими огромными групами вымерли прошу деллайте с ней тени или кто поможет))

Link to comment
Share on other sites

уважаемый почитайте форум!есть тема про теней!юзайте хилки!блин,позовите вашего там это го как его без передних зубов и накачаными вазелином губами:)он теперь рулит в игре и на форуме.авторитет однако!наруто вроде у неё ник:)

Link to comment
Share on other sites

в этом квесте тебе смогут помочь только квестовики, не растраивайся по этому поводу рано или поздно пройдешь его, я вон тож скоро дойду до этого кв, всместе и пройдем его, заодно и другие игроки подтянутся которым тож этот кв нужет, прост не все сразу!

Link to comment
Share on other sites

уважаемый почитайте форум!есть тема про теней!юзайте хилки!блин,позовите вашего там это го как его без передних зубов и накачаными вазелином губами:)он теперь рулит в игре и на форуме.авторитет однако!наруто вроде у неё ник:)

 

помолчи ок ладно!
Link to comment
Share on other sites

Ужастный Тень!!!!  :rofl: :rofl: :rofl: ухаха насмешил обратите внимание как он тему назвал! ну точно школьник ;D

Link to comment
Share on other sites

Ужастный Тень!!!!  :rofl: :rofl: :rofl: ухаха насмешил обратите внимание как он тему назвал! ну точно школьник ;D

 

Странно это слышать от тебя, у которого были большие проблемы с орфографией на конкурсе ) К тому же

---------------------------------------

RipZONE :

P.S сорь я слабослыший но гамаю))

------------------------------------------

Link to comment
Share on other sites

ну и что, что он школьник, ищет способ пройти теней,  многие не могут пройти там 3 фулки вроде сейчас надо, после обновы по другому все там стало.

Link to comment
Share on other sites

Это вы думаете что я школьник давай вы ша там постоите 6 груп всего 30 чел ни как 1 теня убить все по плану все равно слили если не найдем основу и тогда им убьем иди пусть дамаж маленький сделают то норм((

Link to comment
Share on other sites

боже мой какие же они дырявые, этот парень рипзон поимнее вас будет, у указывать на его ошибки я думаю здесь не уместно, ой как смешно! я еще раз говорю, я буду банален но, вот такие вот посты говорят только о вашей и больше ни чьей шкообразности, усекли!задумайтесь над этим!

Link to comment
Share on other sites

:facepalm: Гончар ты вообще русский язык не знаешь ) столько ошибок во всех твоих комах, и ты еще про кого то будешь говорить.

Link to comment
Share on other sites

мы проходили так.  если щас так не реально пройти то сори. прошел до обновы щас туда не попаду.  так что пробуйте. Рип:)

3012_.png

Link to comment
Share on other sites

и вообще товарищи бд у вас есть леки из лавки на 1400хп 10 лвл. че трудно в торге купить пару штук? вам же лучше. кстати тем способом агриться одна тень и потом она же. если вам трудно следующих по одной поймать. поэтому пробуйте.  а так я бы прошел этот квест еще раз)) с удовольствием:) кстати. когда вам падает зеркало с тени не выходите оттуда. потом не зайдете обратно. подставите этим самым пати. поэтому если зашли в пати и выбили зеркало уж будте добры простойте там пока все выбьют. а тех кого кинули таким макаром выкладывайте ники их сюда. к таким людям уже меньше будет веры и они поймут надеюсь свои ошибки.

P.S. : мимо тролям. ваши комы мне не интересны

Link to comment
Share on other sites

В углу где шкаф сейчас две тени аграться, и лупят жестоко. Тут либо ждать фикса, либо ждать скиллов, ап предела слабо поможет. А лучше хай левелам дейлик придумать на их убийство, как на остальных боссов

Link to comment
Share on other sites

на каком примерно лвл тени даються щас? вы говорите лучше хаев. если на 15 пройти стражу то вот вам половина топового шмота острова. прикупили сапоги, перчи, ремешок на 13 вставили рун и крисов( благо многие продают да и цены есть нормальные) и все вот вам тот же хай. проконсультируйтесь что как лучше и все вперед долбить их) еще бы узнать какая тень чем бьет. у бд  преимущество перед магией сонца если рассудить. ) поэтому старайтесь) или ждите скилов ( но я хочу туда дейл ежу + )

Link to comment
Share on other sites

у горов вообще есть Пакито) вам у него трудно выпросит пару минут и распросить его? собрались в какой нить локе и слушайте его. я думаю он не откажется вам рассказать как лучше что сделать. хотя на своих ошибках и попытках учиться лучше:)

Link to comment
Share on other sites

Анлив говорил, что в пати должен быть 1 человек ниже других на 1 уровень.  ;) Тогда будет легче проходиться.

Link to comment
Share on other sites

Чем больше минимальный уровень игроков на локации - тем сильнее тени.

Link to comment
Share on other sites

Чем больше минимальный уровень игроков на локации - тем сильнее тени.

 

:facepalm:

По факту босы ща намного сложнее =( Не представляю как я буду стражу проходить. Если 2 фулл пати разбивает сонце =/

Link to comment
Share on other sites

Чем больше минимальный уровень игроков на локации - тем сильнее тени.

 

 

:facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  Мда...  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Link to comment
Share on other sites

В углу где шкаф сейчас две тени аграться, и лупят жестоко. Тут либо ждать фикса, либо ждать скиллов, ап предела слабо поможет. А лучше хай левелам дейлик придумать на их убийство, как на остальных боссов

 

если агряться две тени,значит надо отвлеч вторую.Т.е. основная группа бьет первого,которого заагрили.В этот момент два бд и друль(хил по максимум)агрят на себя вторую тень.Когда у одного бд остается 50% хп,то он перестает бить тень,примерно к 30% тень с агриться на другого бд.Друль(шам)хилит и пуляет с посоха,но без молнии,дабы не тратить ману.Когда у второго бд остаеться 50% хп,то он делает тоже самое что и первый,перестает бить,а первый переагривает на себя.
Link to comment
Share on other sites

Все так же легко и в бою, просто некоторые начинают паниковать и теряться, чем и ломают всю тактику, бывает конечно форс мажор, но можно все исправить той же бутылкой... Тактика на прохождение одного босса вырабатывается достаточно быстро, если конечно пати норм... Даже сейчас стражу можно фармить одной пати, с одним хилом, причем сразу и лук и нож, при очень редком использовании бутылок, а уж две пати проходят стражу только в путь!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...