Jump to content

БД до v 2.5


artxxx

Recommended Posts

так бд сейчас довольно хороший классс особенно в пвп(хотя все говорят что это не так)

вчера около часа играли двумя бд на арене 2х2

нам составляли конкуренцию тока связка рей+друль\шам+рог

изза их скиллов остальных мы любой состав начисто выносили...

и это при том что мы шли составом 18 и 15лвл

Link to comment
Share on other sites

Ну а как? Когда скилл ввели, сразу ныть стали что не только моба агришь, но и сам агришься. Вот щас не агришься :)

Чего хотели-того и получили :)

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется это как у роги - скил сбивает шам выстрелом.например рога станит а шам ст

реляет,стан спадывает.как то так.поправте аеслинеправ.но на арене у бд такое замечал.

 

Link to comment
Share on other sites

Зря вы так. Бд всё-равно сложновато выносить. Всё от рандомных уклона\парирования\критов зависит, а значит от одетого шмота.

Link to comment
Share on other sites

Вчера доказал что круче не тот кто больше и в лучшем шмоте а тот у кого прямые руки)

убил два раза своим бд 15лвл(магаинный шмот и квестовый палаш)

Бд 18лвл (шмот не спрашивал а мечи у него за яхи оба)

при том что у меня полюбому был хуже шмот)

учитесь играть а потом жалуйтесь на свой класс)

З.ы. Рея 18 лвл тоже выношу)

з.ы.ы. Гоу на ставки пвп кому не слабо?)

Link to comment
Share on other sites

Справедливости ради добавлю что этот бд взял реванш)

первая победа ему далась благодаря двум критам по 600+(у меня хп 2к+)

вторую он вырвал еле еле)

Link to comment
Share on other sites

Вчера доказал что круче не тот кто больше и в лучшем шмоте а тот у кого прямые руки)

убил два раза своим бд 15лвл(магаинный шмот и квестовый палаш)

Бд 18лвл (шмот не спрашивал а мечи у него за яхи оба)

при том что у меня полюбому был хуже шмот)

учитесь играть а потом жалуйтесь на свой класс)

З.ы. Рея 18 лвл тоже выношу)

з.ы.ы. Гоу на ставки пвп кому не слабо?)

 

А теперь плиз поделись опытом "ровной" игры за БД. Тем же рогай нужно правильно кинуть сон, друлем корни, шамом вспышку. Игра БД и варом пряма как рельсы :) Прошли криты и уклон выйграл, не прошли проиграл.

Поправь если я не прав.

Link to comment
Share on other sites

Бд в 1.9.0 зависит от шмота как впринципе и во всех предидущих версиях. Однако теперь очень сложно в пвп стало против не криворуких горов. Хотя вар теперь 1х1 ложится с вероятностью 99%...

Стан будет только в ветках развития...

Кто как разложил очки развития? Новый скилл он усиливается как вообще? Между 1 и 5 уровнем большая разница?

 

Link to comment
Share on other sites

я вкачал у бд парирование и новый скил до 5 -в принципе скил неплох если моб бьет 51 то с ним 42-43(непомню) босы без него снимают 120 с ним 97 примерно.

Т.Е. получается 20% от атаки.

 

 

Мне кажется для боя нужно его качать и сильный удар, т.к. парирование не уневерсально -против персов с дальней атакой не действует.

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется это как у роги - скил сбивает шам выстрелом.например рога станит а шам ст

реляет,стан спадывает.как то так.поправте аеслинеправ.но на арене у бд такое замечал.

 

Им нельзя скинуть ни облако ни слепоту. Себе потому как скилы становятся неактивны. Своим, потому-что нельзя выбрать целью.

Его прямое назначение скинуть цель врагу, но с плохим нетом это играет злую шутку. Сам бд/вар тоже теряет цель и на лаге может потерять больше времени чем враг.

Link to comment
Share on other sites

Конечно нет никакого бага , БД урезали на ноль , этот скилл только для того чтобы мобов подтащить .... не более . в пвп он нулевой .... он должен скидывать цель атаки противника , и вести противника к БД !!!

Link to comment
Share on other sites

Без проблем выносит вара, рога 1на1 для бд это легкая закуска. С реями сложнее, как повезет впрочем. 1на1 бд убивает почти всех, в ат он не такой полезный, вследствии отсутствия у него контроля. Но я бы не стал зачислять бд в раздел мяса

Link to comment
Share on other sites

рывок надо(((( как без него плохо это ужас, и какой нить скил атакующий на растоянии. а так в целом меня все устраевает, не пойму что за нытье....

 

Link to comment
Share on other sites

В принципе рывок нас сильно не спасет. 1 удар с 2с станом и ты опять в корнях :(

Но все же это будет польза

Link to comment
Share on other sites

громкие фразы типа "нытье" меня удивляют, если кого то это устраевает нех тут неадекватно оценивать недовольство игроков.

Незнаю что тут за математика, но она несовсем логичная и инересная. Например на вопрос что лучше меч или нож- отвечают погаловно меч!? Сомнительно, но практике выходит так

Link to comment
Share on other sites

громкие фразы типа "нытье" меня удивляют, если кого то это устраевает нех тут неадекватно оценивать недовольство игроков.

Незнаю что тут за математика, но она несовсем логичная и инересная. Например на вопрос что лучше меч или нож- отвечают погаловно меч!? Сомнительно, но практике выходит так

 

не ну реально нытье ведь, во первых это врятли последнее обновление, во вторых бд слабее только скилами.

Link to comment
Share on other sites

Та какА щас бд  =( ток в святилищах ему танковать,ето его работа :) Больше смысла неТ от него )))Шам Пылку делает))удар,молния,корни,удар,молния..бд труп так ниразу и не ударив)))И вобще у бд самые плохие скиллы...ЗАЧЕМ агр?Для прикола чтоль??Вот еслиб при применении агра враг не могбы наносить удар (5 сек ) хотяб...ето былбы скилл))А так...Сагрыл))И смысла нет Гор как валил так и валит ))))

Link to comment
Share on other sites

Мне одному кажется, что это тупо не пвп скил  :unknw: От него огромная польза на фарме и прохождение кв в пати.... Ну на арене этот скил тупо не нужен.. Не стоит от него там пользу искатьт

Link to comment
Share on other sites

Просто поправить чтоб у применяющего этот скил вара/бд нетерялась цель,а то выходит он сам своим скилом бьет и себя и противника,по роге все нормально-тобишь кинул стан и ушел в инвиз-это для снятия агро с себя,но сделали все три скила клонами,а смысл и назначение у всех разное,вам для сбивания цели с себя-и продолжить атаку,а я станю чтоб удрать в инвиз

Link to comment
Share on other sites

я так по практиковался и пришел к выводу- в пвп(скорее на арене) не работает скорость кинжала в 1.7сек. Баг?

Link to comment
Share on other sites

Зато без бд замучаешся бить босса и проходить к ужасу

 

Зато бд вообще делать нечего на босах :)

Заагрить шансов О.ООО

Link to comment
Share on other sites

Где ты видел чтоб чистый танк перебивал босса у дд?

 

Вот я и говорю, что бд можно туда и не ходить. Пусть маги сами разгребают :)

Link to comment
Share on other sites

Я мож лошара и не вкуриваю нифига но для нашей пати переагрить босса у танка является невыполнимой задачей.... Атака у бд (1 1р со стражи) по любому боссу выше чем у дд дру(2р со стражи и фул сет)...

Link to comment
Share on other sites

Поднял скорость сегодня до 15% разницы так и не увидел((  :facepalm:

 

скорость не фурычит вроде пока что :unknw:
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...