Jump to content

БД до v 2.5


artxxx

Recommended Posts

И тогда бд можно списывать? Вы подрезали вару, а он с рывка по вас. Если дадут такой скил бд, можно считать бд груша для битья. Против вара тогда вобще не выстоять: атаки вара: обычный, сильный, кровоток, вы начинаете убегать и вас догоняют рывком. Все это конец тогда бд :facepalm:

 

у бд и так выше крыше скиллов агра(которые и нафиг не нужны). 100 пудофф необходим скилл на дамг,рывок или оглушение
Link to comment
Share on other sites

у бд и так выше крыше скиллов агра(которые и нафиг не нужны). 100 пудофф необходим скилл на дамг,рывок или оглушение

 

Согласен на все 100%, боевой скил нужен, как воздух, например Раскол брони, который я описал в другой теме или штурм(4 подряд, без задержки удара)/рассечение(2 обычных удара и 3й критический, враг отлетает на один шаг назад) :tease:
Link to comment
Share on other sites

Согласен на все 100%, боевой скил нужен, как воздух, например Раскол брони, который я описал в другой теме или штурм(4 подряд, без задержки удара)/рассечение(2 обычных удара и 3й критический, враг отлетает на один шаг назад) :tease:

 

Да чего мелочиться то? Сразу проси скил "убить противника с 1 удара".  :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

 

Да чего мелочиться то? Сразу проси скил "убить противника с 1 удара".  :facepalm:

 

гг воображение у парня так и прет :) глянь тему про скилы бд
Link to comment
Share on other sites

Просто я охота нормального месева, а не 4х ударного. Тем более, для бд такие скилы хороши ::)

Link to comment
Share on other sites

 

Да чего мелочиться то? Сразу проси скил "убить противника с 1 удара".  :facepalm:

 

Скил: Прикосновение смерти

Действие: Убийство игрока противоположной фракции с одного удара, шанс нанести такой удар равен 10%  8)

А то стойки просите ;D

Link to comment
Share on other sites

Скил: Прикосновение смерти

Действие: Убийство игрока противоположной фракции с одного удара, шанс нанести такой удар равен 10%  8)

А то стойки просите ;D

 

фигня...

Скил: Взгляд смерти

Действие: Убийство игрока противоположной фракции с одного взгляда, шанс 100%

Дальность: 6

вот это тема :)

Link to comment
Share on other sites

Хотелось бы узнать новый скилл уг или норм?:) что качать? Как жить дальше?:)

Я думаю качнуть: сильный удар 5

Новый скилл 5

Ошеломление 3

Имхо агр побит токо на нубов

Парирование катит только на милишников...

Link to comment
Share on other sites

Хотелось бы узнать новый скилл уг или норм?:) что качать? Как жить дальше?:)

Я думаю качнуть: сильный удар 5

Новый скилл 5

Ошеломление 3

Имхо агр побит токо на нубов

Парирование катит только на милишников...

 

Да...думаю это самый оптимальный вариант)Хоть я новый скил еще и не видел...
Link to comment
Share on other sites

кстати на мобах работает подрезание?

 

нет, он выключает скилы у противника. у мобов/боссов нет скилов (хотя раньше были в 0.4.4) делай выводы
Link to comment
Share on other sites

новый скилл представляет из себя стан

он блокирует скиллы противника

и станит  его

однако из стана противник может бить

действует как корни друидов

Link to comment
Share on other sites

агр 5ого уровня очень полезная фича)))

во первых пве

фарм босса , если босс не твой можно сделать возврат

если  босс сносит хила можно сагрить на себя и спасти

во вторых пвп

клева глушит))

Link to comment
Share on other sites

да работает

он станит и мобы тоже прикрасно станятся

 

Ненаблюдал никаких станов...ммм пойду проверю
Link to comment
Share on other sites

Из ух у бд самый отвратительный набор навыков на данный момент. У гор хз

 

мда, смотрю ты нытик :facepalm: еще писал что я нытик. набор скиллов и вправда худой но нехудший.рассуждения типо "худшие" и "лучшие" скилы делают криворукие-к каждому классу над подойти с подбором тактики.
Link to comment
Share on other sites

насчет нового скилла со страннынным названием, то скилл хороший однако скил варвара рывок куда полезнее-грубо говоря внезапная атака+блок скиллов+паралич  :diablo: дайте бд особый навык, достойного его!!! мля почитайте фентези или еще чего, класс хороший-нываки так се :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

стан вара не всегда проходит в отличии от скила бд

 

Он тоже не всегда проходит!
Link to comment
Share on other sites

и, как себя ведет агр 5 уровня?

 

  Для пвп кач агра безполезный....  как 1й уровень так и 5й уровень - только сбивает врага с цели (но сам тоже теряет цель) 
Link to comment
Share on other sites

это относительно.

у бд дпс выше чем у вара с двурой, но пробива нет.

у бд дпс такой же как у вара с одноручным топором, но щита нет :(

Link to comment
Share on other sites

Немного напрягает, что новый скилл можно парировать или уклониться от него, в отличии от корней и капкана с аналогичными эффектами. Иногда эти уклоны стоют проигрыша. И проходят они чуть ли не каждый раз, когда остаешься один на один. У бд довольно слабый набор абилок, но на арене это не всегда заметно. Ареню с дру. Сыгрывались два дня, в это время кол-во проигрышей было чуть ли не выше выигрышей. Сейчас же отношение 1:10 примерно, в пользу побед. На заметку тем, кто не определится с тиммейтом

Link to comment
Share on other sites

да бесит что уклон тока у бд бывает от скилла

 

Не только у БД. У рога бывает не проходит сон, у вара, стан, у рея дез. Так что не выдумывай :)

З.Ы. А у шамов вообще скил у цели уклон включает :)

Link to comment
Share on other sites

Стан у чарджа не 100% вот и не всегда проходит, деза у рея не срабатывает только если противник стоит спиной к какому-то препятствию. Сап роги не всегда проходит.. Таки да, сегодня на твинке роге заюзал и не прошел. Хотя не было ни доджа, ни пари.

"Обделенность" бд заключается не так в том, что его абилка подвержена авойдансу, как в том, что абилки с аналогичными свойствами(корни дру, трапа рея) проходят всегда

Link to comment
Share on other sites

у варов в ближнем бою прыжок не работает,ему нужно отойти назад, а бд может оглушить тож +,есть шанс на победу  :pleasantry:

Link to comment
Share on other sites

Деза у рея не всегда срабатывает.

Капкан тоже не всегда.

 

Все беды от рассинхронизации(

Дез работает, но просто с точки зрения серва ты стоишь в другом месте и дез может использоваться на противника в сторону стенки, например...

С капканом та же фигня...

Link to comment
Share on other sites

Я тут решил золотце пофармить и нашел л=очень интересную вещицу... Оказывается деза и правда не всегда срабатывает по мобам... Зато по врагам всегда, так что нефиг гнать

Link to comment
Share on other sites

Бд как мясо с вилками ей богу...ес банку не сожрут то их шамы рвут)

 

Если руки не кривые, то шам падёт, подрез, удар, сильный удар, понижение атаки, удар, агр, удар, сильный удар, шам отдыхает лежит
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...