Jump to content

какой бы вы хотели скил вместо "толчка в спину"


Rtruth

Recommended Posts

"Пинок по яйцам" - противник не может некоторое время двигаться, использовать навыки, громко кричит матом и смотрит на вас странным взглядом Опубликованное фото

Link to comment
Share on other sites

"удар в пах"

 

Если бьете перса-пацана, он корчиться от боли 3 минуты, не может двигаться, бить и т.д.

 

Если перса-бабу, то ваша нога "там" застревает и двигаться неможете вы :(

Link to comment
Share on other sites

"Пинок по яйцам" - противник не может некоторое время двигаться, использовать навыки, громко кричит матом и смотрит на вас странным взглядом

 

У нас одинаковые мысли ;D Тока я пишу медленнее ;D

Link to comment
Share on other sites

я хачк вместо толчка===>>это пустой слот. вы хотите добавить предмет, даун

Link to comment
Share on other sites

прыжок тп за спину, наносит урон и дает микростан+ дает 100% критскила с инвиза юзается с 6 клеток кд минута

Link to comment
Share on other sites

выкачивалка голда прокаченый на 5 500голд забирает откат минута

 

:rofl: :good:
Link to comment
Share on other sites

что-нибудь из анимешных суперприемов к примеру:

"сверхсекретнаятехникасмертельногоударауничтожающегопланетыфиолетовоголезвиясудьбыхранителямираотзла"  :crazy:

я не совсем понял как я сгенерировал этот суперприем :shok: но я уже хочу увидить его в действии  :rofl:

Link to comment
Share on other sites

Яд- разбойник смазывает оружие ядом. Яд наносит 20% от силы, с уровнем развития увиличивается шанс срабатывания. 3 тика ядом.

Link to comment
Share on other sites

Вообще,толчок неплохо себя показывает после выправки уклона . У моего разбойника всего то 22% уклонения,толкну и 1-3 уклона пролетает как пить дать . Хотел бы что бы его модернезировали,сделали действие данного умения на пять следующих атак , что бы с развитием увеличивалось снятие % точности а не количество атак без неё.

Link to comment
Share on other sites

роге полюбому туда нужен скил самоуничтожение. когда он видит что на него прёт ух светящийся как та комета в челябе))

Link to comment
Share on other sites

"вундервафля" рог нахрен выкидывает свои мечи и берется за тяжелый шестиствольный пулимет спареный с гранатометом  :spiteful: время действия 30 секунд, рог теряет возможность ходить если рядом нет варвара который бы помог тащить эту здоровенную хрень. с уровнем количество патронов увеличивается, а значит можно убить на сотню ухов больше :crazy:

 

Link to comment
Share on other sites

"вундервафля" рог нахрен выкидывает свои мечи и берется за тяжелый шестиствольный пулимет спареный с гранатометом  :spiteful: время действия 30 секунд, рог теряет возможность ходить если рядом нет варвара который бы помог тащить эту здоровенную хрень. с уровнем количество патронов увеличивается, а значит можно убить на сотню ухов больше :crazy:

 

  ;D Опубликованное фото
Link to comment
Share on other sites

Какой-нибудь отравленый дротик, дающий тики ядом. А то у рога одного единственного 1 атакующий скилл.

Или можно дать роге скилл по увеличению скорости бега и боя. Чтобы не убегали от него всякие, хе-хе

Link to comment
Share on other sites

Вернуть уже рогу лук и вместо толчка сделать быструю смену оружия.

Link to comment
Share on other sites

А вообще рогу лучше дать скилл "опустить противника". Смысл в следующем. Противник стоит. К нему подбегает рог в инвизе и использует "опустить противника", после чего начинает конкретно наезжать на свою жертву. Противник обижается, выбрасывает оружие и убегает как можно дальше заливаясь слезами, получая дополнительно дебаф "обиженка", который не даёт противнику реген НР и МР 1 час. Как вам идея?

Link to comment
Share on other sites

в се это хорошо но лучше дать ему баф скорости... например 20% на 5 уровне... тогда дд роги будут качать сильный и скорость на 5 и инвиз с параличем по 3... думаю на баланс особо не повлияет, а дополнительный 1 удар рог получит... до блага не дотянет но все же...

Link to comment
Share on other sites

А вообще рогу лучше дать скилл "опустить противника". Смысл в следующем. Противник стоит. К нему подбегает рог в инвизе и использует "опустить противника", после чего начинает конкретно наезжать на свою жертву. Противник обижается, выбрасывает оружие и убегает как можно дальше заливаясь слезами, получая дополнительно дебаф "обиженка", который не даёт противнику реген НР и МР 1 час. Как вам идея?

 

лучше по стандартной схеме:

появляется изниоткуда и задает вопросы "слыш, закурить есть? а телефона позвонить? а если найду? а че дерзкий такой?"

не действует на паладина, он огреет дубинкой по спине и кинув оковы отправит в участок на 15 суток :crazy:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...