Jump to content
  • 0

на чем лучше фармиться??


adult-swim

Question

Recommended Posts

  • 0

у ух бейте снизу последнего города кабанов у которых почти 2к хп. С них лут по 5 и 11 голд стоимостью падает

Link to comment
Share on other sites

  • 0

у ух бейте снизу последнего города кабанов у которых почти 2к хп. С них лут по 5 и 11 голд стоимостью падает

 

видел бд одного на амбере,целыми днями их бил. А я то думал,нах он их бьет
Link to comment
Share on other sites

  • 0

видел бд одного на амбере,целыми днями их бил. А я то думал,нах он их бьет

 

кинфута. Я раньше с ним бил паутину.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

гг тож его видел и сам когда то набивал но потом так влом стало)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

гг тож его видел и сам когда то набивал но потом так влом стало)

 

На ней далеко не уедешь. Я по 600шт собирал и ждал когда кв будет. Нервов больше потратил чем заработал. Да и еще нубы что кв делают по сценарию вечно цену загибают.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

в порядке эксперимента попробовал бить Нефритовых Бородавочников, тех что под Рифом.

бил ровно час, засекал по Заклинательнице кошек. В итоге: 218 предметов по 5 голда, 170 предметов по 11 голда, 2 уронки и 2 дефы.

в магазине получил 2960 монет, сферы на рынок

из расходов: 1 квшная заклинательница и 1 рем (на последней минуте арб все-таки сломал)

 

делайте выводы. по мне - не вариант

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Канешн нет. И проверять нет смысла.

Кстати у гор есть мобы из которых падает лут для ушинных дейлов и его выгодно бить. За минуту реально можно набить пак а то и более а у ух моб это займет гароздо больше времени. Завтро если позволит море и погода и я буду иметь интернет сделаю к примеру место. Но кв это я вижу увы не столь часто. Но лут можно держать у перекупа и слить за тот день когда будет это кв.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

в порядке эксперимента попробовал бить Нефритовых Бородавочников, тех что под Рифом.

бил ровно час, засекал по Заклинательнице кошек. В итоге: 218 предметов по 5 голда, 170 предметов по 11 голда, 2 уронки и 2 дефы.

в магазине получил 2960 монет, сферы на рынок

из расходов: 1 квшная заклинательница и 1 рем (на последней минуте арб все-таки сломал)

 

делайте выводы. по мне - не вариант

 

Если уж на то пошло, у ух выгодней всего бить пауков выше Камп-Рифа и слизней в пещере буревестника (это на острове Черного тумана). С пауков падает лут по 5 и 11 голд, а так же кв лут. Со слизней падает лут сразу к двум квестам, а так же лут по 11 и 5 голд.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

я просто проверил, т.к. они уже упоминались в теме. Ну и добывание золота через магазин все-таки увеличивает эмиссию, что ведет за собой инфляцию. А набивание дейлового лута на продажу игрокам лучше проводить на более слабых мобах, меньше затрат на ремонт )

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...