Jump to content
  • 0

на чем лучше фармиться??


adult-swim

Question

Recommended Posts

  • 0

В какой локе найти?? у  какого моба?

 

Не вопрос. Находишь Лабиринт, заходишь внутрь, проходишь полностью и в конце ты встретишь весьма агрессивно настроенных двух боссов. Вот их и фармь. С них падают топ пухи неумолимой погибели и много разных других финтефлюшек.

 

 

Пи.Си.: советую одному туда не ходить.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

 

Он наверное имел ввиду обычный лут(типа лапа грифа и т.д.)

 

 

Да в курсе я, просто вопрос он как-то глупо поставил.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

В топях, например, с диких растений (цветки такие по локе лазят иногда) выпадает 2 лутовые вещи: корень и сам цветок.. кажется)

Так вот что-то из этого стоит 4 голда, а другое аж 11:)

 

Дерзай!

Link to comment
Share on other sites

  • 0

В топях, например, с диких растений (цветки такие по локе лазят иногда) выпадает 2 лутовые вещи: корень и сам цветок.. кажется)

Так вот что-то из этого стоит 4 голда, а другое аж 11:)

 

Дерзай!

 

цветки эти обитают ток в малой равве ;) а по-моему бить лут с травы, которая ползает в малой, это суперпупермегажесть ;D мало того что туда фиг попадешь, так еще и норовят слить все кому не лень, если ты не 19-20 лвл в топ шмоте ;D
Link to comment
Share on other sites

  • 0

я как то решил подзадротить и пошел фармить нубомобов. самыми щедрыми оказались грифы (не помню, вроде стальнокрылые) по дороге от стоянки к рифу. с них падает 2 лута, один стоит 5, второй 11. за час насобирал почти на 3к голда, пуха сломалась меньше чем на половину, т.е. несложно посчитать, что за одну поломку пухи можно набрать 6-7к голда, потратив 2 часа. вычесть 1к на рем, вот и получается))))

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Тоже бота пишешь? ;D

Знаю я несколько мобов на нубе у гор, с них хороший лут падает и бить их легко, но палить не буду самому нужны.

На ирсельнорте хороший лут падает с людей под надиром и с пещерных импов (искать в пещере справа от стана)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Я лут бью с кабанов хоть и бьются плохо, но нет ничего лишнего, дешевого лута. 1. 5-монет 2. 11-монет+ сферы урона и дефа падают. Кабаны ниже Рифа.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Я лут бью с кабанов хоть и бьются плохо, но нет ничего лишнего, дешевого лута. 1. 5-монет 2. 11-монет+ сферы урона и дефа падают. Кабаны ниже Рифа.

 

Око :unknw:
Link to comment
Share on other sites

  • 0

На ирселе на стороне гор неплохой лут с Неусыпных стражей (пещера что на Остров Горького пепла ведёт) и с Тёмных шаманов, это лока над Западной стоянкой легиона. У мертвецов на нубе неплохой лут с паладинов (не помню локу и правильное название мобов), но я своим варом на 12 лвле  в обвесе 9-го наверное тысяч 20-30 там набил)) У гор призраков недалеко от третьего города, а у ух и людей я хз)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

На ирселе на стороне гор неплохой лут с Неусыпных стражей (пещера что на Остров Горького пепла ведёт) и с Тёмных шаманов, это лока над Западной стоянкой легиона. У мертвецов на нубе неплохой лут с паладинов (не помню локу и правильное название мобов), но я своим варом на 12 лвле  в обвесе 9-го наверное тысяч 20-30 там набил)) У гор призраков недалеко от третьего города, а у ух и людей я хз)

 

52111_.gif

Link to comment
Share on other sites

  • 0

пауки  чуть выше рифа.

1)лут стоит 4 и 11 монет

2) паутина идет как дейл, тоесть за 30 паутины можно срубить у перекупа от 700 до 1к за этот дейл, + всякие дефки которые можно по 150 толкать

 

 

человек спросил про мобов, а вы ему про оки там всякие впрягаете :facepalm: если он спросил, у него нет кп, а туда нужно идти с кп желательно, демон тоже самое :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

пауки  чуть выше рифа.

1)лут стоит 4 и 11 монет

2) паутина идет как дейл, тоесть за 30 паутины можно срубить у перекупа от 700 до 1к за этот дейл, + всякие дефки которые можно по 150 толкать

 

 

человек спросил про мобов, а вы ему про оки там всякие впрягаете :facepalm: если он спросил, у него нет кп, а туда нужно идти с кп желательно, демон тоже самое :facepalm:

 

 

Я сам когда та бил пауков, цена на лут вечно скачет и бить сложно, так что это не вариант.

Лучше бить лут для дейлов: мех,кровь,перья,лапки и книги.

плюсы:

Быстро набиваются

Ходовой товар

Не требует особых физических затрат

*Есть места где вам никто не будет мешать

минусы

второстепенный(ненужный) лут стоит дешево 2-4(но если ваш основной товар действительно ходовой товар, то это компенсирует недостаток). 

Скучно(

В среднем мы сможете выводить 15к в день

А еще лучше откачать несколько персонажей от 4 до 6 и бегать в топи. И делать как можно больше дейлов с каждого персонажа.

плюсы:

есть довольно интересные кв

есть шанс выбить ресурс для себя( топ шмотки, оружие)

минусы:

агрессивность противоположной фракции, которая ходит в топи не только по дейлы ну чтоб как то и еще развлечься.

илизия дропа, которая может вывести.

В среднем можно выводить только из наград: голда и дешевых наград(банки, ненужный шмот 14лвл) около 7к с каждого персонажа. В общем с четырех персов ты сможешь вывести 28к

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Самый лучший фарм - на реальной валюте.

Уничтожаешь рубль, получаешь воздух, под название "чудо-монеты".

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Самый лучший фарм - на реальной валюте.

Уничтожаешь рубль, получаешь воздух, под название "чудо-монеты".

 

Ну как я понял вопрос задал обычный игрок, который не влаживает в игру собственные деньги. В противоположном случае я бы его переадресовал на гайд лаела. Он бы смог сэкономить и свои деньги и вынести больше яем ожидает.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ну как я понял вопрос задал обычный игрок, который не влаживает в игру собственные деньги. В противоположном случае я бы его переадресовал на гайд лаела. Он бы смог сэкономить и свои деньги и вынести больше яем ожидает.

 

что за гайд лаела?
Link to comment
Share on other sites

  • 0

можно. фармить огнееда и суккуба на ирсе ух и и хп у них 5 к и урон 80 деффки по 150-300 и уронки по 1000 оченьхороший вариат:)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Делать дейлы на заказ

 

Скучно и не выгодно. Есть дейлы которые не стоят столько же сколько потратишь сил на один дейл .
Link to comment
Share on other sites

  • 0

можно. фармить огнееда и суккуба на ирсе ух и и хп у них 5 к и урон 80 деффки по 150-300 и уронки по 1000 оченьхороший вариат:)

 

Рандом. Мне за все время то есть почти за два года ни разу там не упало деф или  урона. Но я их и не фармил. Мне рассказывали что раньше там было выгодно, но потом их фиксанули.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Скучно и не выгодно. Есть дейлы которые не стоят столько же сколько потратишь сил на один дейл .

 

За Легион есть ежедневное задание "Божки племени Дар-мах", как то так. Так вот, 40 шт - 700 голда, скупают влёт, когда дейл есть, и падают они с гоблинов, у которых приблизительно 900 хп, и падают почти каждый раз, + с них еще и шишки с черепами падают, чем не выгодно то?
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Самое выгодно это барыжить, но для этого нужен нормальный неприкосновенный капитал хотябы 200-300к, а для начинающего лучше всего бить лут на дейлы, с многих мобов падает лут на два дейла, находим себе по душе и фармим, сейчас лут влет уходит по 1-1,5к за квест...Сам особо никогда таким не занимался, но знакомый говорит поднимал так по 40к в день...У меня сейчас часто бывает когда покупают мой лут за 3-4к который я оставляю просто на хранение у перекупа  :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Самое выгодно это барыжить, но для этого нужен нормальный неприкосновенный капитал хотябы 200-300к, а для начинающего лучше всего бить лут на дейлы, с многих мобов падает лут на два дейла, находим себе по душе и фармим, сейчас лут влет уходит по 1-1,5к за квест...Сам особо никогда таким не занимался, но знакомый говорит поднимал так по 40к в день...У меня сейчас часто бывает когда покупают мой лут за 3-4к который я оставляю просто на хранение у перекупа  :facepalm:

 

Это не удивительно, если даже цена книг и желчи иногда достигает 3к у ух. На счет голд набарыжить это не всем удается.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

За Легион есть ежедневное задание "Божки племени Дар-мах", как то так. Так вот, 40 шт - 700 голда, скупают влёт, когда дейл есть, и падают они с гоблинов, у которых приблизительно 900 хп, и падают почти каждый раз, + с них еще и шишки с черепами падают, чем не выгодно то?

 

Я имел веду такие кв как паутина вертополоха и и в порту есть кв на ошейники и серьги(серьги иногда по часу собирают)
Link to comment
Share on other sites

  • 0

знаю способ заработка,вы ничего не делаете а выгода капает...но не расскажу:P

Link to comment
Share on other sites

  • 0

знаю способ заработка,вы ничего не делаете а выгода капает...но не расскажу:P

 

Таким способом зарабатывают разработчики одной онлайн игры. А какой - не скажу :D
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...