Jump to content

[2020.01.06] События недели "Зимние сказания: Пляска Ворона" и "Расхитители Подземелий" и Праздничный турнир по недельным рейтингам!

Recommended Posts

koliz_mountain_1200x630.png

Воины!

Праздничное настроение не покидает Аринар! А тут еще и Белобород вспомнил, что когда-то спрятал подарки, и решил их скорее раздать. Так что теперь в Подземельях будет по 2 награды для каждого воина - поспешите набить свою сумку сокровищами!

Древний шаман Ворон вновь вернулся из мира духов и погрузил Снежный предел во мрак… Злодей давно желает захватить зимний остров, чтобы эти места принадлежали только его племени. Будьте начеку! Шаман и его ученик Оракул Завесы слишком искусны в чарах забытья и наваждений - они могут запутать даже самых великих воинов.

Герои Аринара, вас ждут невероятные приключения!

• во все праздничные Подземелья добавлены культовые костюмы "Ворон" и "Оракул Завесы" (шанс выпадения увеличивается с уровнем подземелья);
  • в праздничные Подземелья "Убежище неистового Вафтруднира", "Убежище сумасшедшего Вафтруднира" и "Убежище безумного Вафтруднира" добавлен редчайший внеклассовый учебник "Улучшенное отражение урона" (шанс выпадения увеличивается с уровнем подземелья);
  • 2 награды за прохождение любого праздничного Подземелья.

Начало события: 06.01 14:00 МСК

Конец события: 13.01 13:00 МСК

Также вас ждет праздничный Турнир по недельным рейтингам и 50 призовых мест в категориях "Пройденные праздничные подземелья" и "Жетоны Удачи" с невероятными наградами:

1-е место: костюмы "Ворон" и "Оракул Завесы" и 100 Тайников Вечной Зимы
2-е место: 75 Тайников Вечной Зимы
3-е место: 50 Тайников Вечной Зимы
4-10-е места: 20 Тайников Вечной Зимы
11-20-е места: 10 Тайников Вечной Зимы
21-50-е места: 5 Тайников Вечной Зимы

Начало события: 06.01 01:00 МСК

Конец события: 13.01 01:00 МСК

До встречи в игре!
AIGRIND

Edited by Peony
Posted (edited)
21 минуту назад, Darkdogyy сказал:

Где инфографик? 

После каникул будет, решили подарки растянуть подольше)

Edited by Peony
1 minute ago, Peony said:

После каникул будет, решили подарки растянуть подольше)

Мой каникулы закончились уже, можете в личку мой подарок скинуть?:kawaii:

17 минут назад, Darkdogyy сказал:

Мой каникулы закончились уже, можете в личку мой подарок скинуть?

Дайте людям отдохнуть! Меня вон на сундучки обещанные кинули, и то, не лезу с разборками. Никуда не денется инфографик, увидим.

Just now, акм said:

Дайте людям отдохнуть! Меня вон на сундучки обещанные кинули, и то, не лезу с разборками. Никуда не денется инфографик, увидим.

Хатю бить первыыыым кто его увидит:pigface:

Posted (edited)
40 минут назад, Darkdogyy сказал:

Хатю бить первыыыым кто его увидит:pigface:

Я уже видела, ты не сможешь быть первым(

41 минуту назад, акм сказал:

А че с сундуками случилось? Не прислали?

Edited by Peony
Только что, Peony сказал:

А че с сундуками случилось?

вы уверены, что это вопрос ко мне?:biggrin:

2 минуты назад, акм сказал:

вы уверены, что это вопрос ко мне?:biggrin:

ну просто не я отправляла сунды, но вроде у всех в сумке должны были оказаться. лан, после праздников чекнем, никуда не денутся обещанные подарки!

1 минуту назад, Peony сказал:

ну просто не я отправляла сунды, но вроде у всех в сумке должны были оказаться.

Ещё раз перепроверил, аж вспотел от страха. Я сам весной у Холмса поинтересуюсь. Это он серв и ник писал.:biggrin: Я не бедствую, счастливо вам Рождество отметить! Не переживайте за нас.

8 минут назад, акм сказал:

Ещё раз перепроверил, аж вспотел от страха. Я сам весной у Холмса поинтересуюсь. Это он серв и ник писал.:biggrin: Я не бедствую, счастливо вам Рождество отметить! Не переживайте за нас.

Это моя работа за вас переживать)
Спасибо за пожелание, вам тоже счастливого Рождества!

3 минуты назад, Peony сказал:

:vp-taunt:

Лови, тёмный собакин, прогноз о вашем месте в виде средних пальцев лап. Хмм...у "лап" могут быть "пальцы"? Сток еще не знаю в жизни...

а где гневные посты про отражение урона в инстах? Ну лан я 1 начну.

90% дропа в т.ч. и пухи сдаются в магаз по себестоимости. Единственное, что представляет хоть какую-то ценность это бижа и то 150к самое дорогое что есть и это на топазе где цены выше.

Был смысл бегать либо за ог, либо в надежде снять топ дроп - книгу, сандро тож не дорогой, хотел чисто для себя снять, увы не фартонуло.

Сейчас вы суете самую не нужную внекласовую книгу в инст. Даже х2 дроп не заставит меня и лично думаю многих дрочить инст на этой неделе. Так что ну такое себе...

10 минут назад, Дeкстер сказал:

а где гневные посты про отражение урона в инстах? Ну лан я 1 начну.

90% дропа в т.ч. и пухи сдаются в магаз по себестоимости. Единственное, что представляет хоть какую-то ценность это бижа и то 150к самое дорогое что есть и это на топазе где цены выше.

Был смысл бегать либо за ог, либо в надежде снять топ дроп - книгу, сандро тож не дорогой, хотел чисто для себя снять, увы не фартонуло.

Сейчас вы суете самую не нужную внекласовую книгу в инст. Даже х2 дроп не заставит меня и лично думаю многих дрочить инст на этой неделе. Так что ну такое себе...

Лучше бы вообще не добавляли эту книгу в инст сейчас, трясти начинает от этого слова.... 

Только что, DaviINK сказал:

Лучше бы вообще не добавляли эту книгу в инст сейчас, трясти начинает от этого слова.... 

Да ладно бы еще была просто книга. Но на нее по сути потрачена неделя двойного дропа, а двойной дроп - это лучшая изоба, имхо.

Но бегать в инст за отражем...

Набью ог чтобы с ги не кикнули и всё... 

1 минуту назад, DaviINK сказал:

Как там в рекламе? "тряси Мегафон, не тряси ничем лишним".:dirol:

8 минут назад, Awaigard сказал:

Тю, к черту ваш рандом! х2 думаете меня заманить? Не выйдет! Фи!

Если бы сказали, что параметр отражения выводят с игры, все были бы счастливы и тогда ходили бы.:pardon:

1 час назад, Darkdogyy сказал:

После 3х ог эта изоба и вправду слабовато выглядит, будем ждать последнию неделю чтож...

Какую последнюю? Пще минимум 2 рейтинга и возможно жетономания

Самое обидное, что этот предел, в плане контента намного лучше балагана, собы, дейлы, да и дизайнеры молодцы. Но вот дроп и шизофазийный инст это как бы конец. Как бы 1 ценная шмотка на инст, которая впринципе то и не упадёт. А тут неделя с двойным дропом и в инст засовывают книгу за 10к. Жаль слитый ивент.

8 часов назад, DaviINK сказал:

Если бы сказали, что параметр отражения выводят с игры, все были бы счастливы и тогда ходили бы.:pardon:

для меня единственной мотивацией была книга кд, теперь у меня ее нет, вот если бы завезли сет шмот в инсты... хотя это уже мечты ребенка.

4 часа назад, Awaigard сказал:

для меня единственной мотивацией была книга кд, теперь у меня ее нет, вот если бы завезли сет шмот в инсты... хотя это уже мечты ребенка.

Не, это стимул качать крафт. Тут всё нормально. А так могли бы просто скорость добавить вместе с отражением. 

6 часов назад, Awaigard сказал:

Я за прошлую неделю не увидел ни одной книги кд. Конечно бегают в инст намного меньше, по сравнению с балом. Мы например набили около 10кк всего, хотя на бале набивали 40кк в х3 ог.

Но 0 книг на кд это конечно жесть...

40 минут назад, Darkstyle сказал:

Я за прошлую неделю не увидел ни одной книги кд. Конечно бегают в инст намного меньше, по сравнению с балом. Мы например набили около 10кк всего, хотя на бале набивали 40кк в х3 ог.

Но 0 книг на кд это конечно жесть...

я около 400к ог набил, психанул и забил на это недоразумение

5 минут назад, Awaigard сказал:

я около 400к ог набил, психанул и забил на это недоразумение

Ну изоба на два дропа - лучший шанс снять книгу. Но за отражем чет вообще не хочется напрягаться...

• Holmes unpinned this topic