Jump to content

[2020.01.06] События недели "Зимние сказания: Пляска Ворона" и "Расхитители Подземелий" и Праздничный турнир по недельным рейтингам!


Peony

Recommended Posts

koliz_mountain_1200x630.png

 

Воины!

 

Праздничное настроение не покидает Аринар! А тут еще и Белобород вспомнил, что когда-то спрятал подарки, и решил их скорее раздать. Так что теперь в Подземельях будет по 2 награды для каждого воина - поспешите набить свою сумку сокровищами!

 

Древний шаман Ворон вновь вернулся из мира духов и погрузил Снежный предел во мрак… Злодей давно желает захватить зимний остров, чтобы эти места принадлежали только его племени. Будьте начеку! Шаман и его ученик Оракул Завесы слишком искусны в чарах забытья и наваждений - они могут запутать даже самых великих воинов.

 

Герои Аринара, вас ждут невероятные приключения!

  • во все праздничные Подземелья добавлены культовые костюмы "Ворон" и "Оракул Завесы" (шанс выпадения увеличивается с уровнем подземелья);
  • в праздничные Подземелья "Убежище неистового Вафтруднира", "Убежище сумасшедшего Вафтруднира" и "Убежище безумного Вафтруднира" добавлен редчайший внеклассовый учебник "Улучшенное отражение урона" (шанс выпадения увеличивается с уровнем подземелья);
  • 2 награды за прохождение любого праздничного Подземелья.

Начало события: 06.01 14:00 МСК

Конец события: 13.01 13:00 МСК

 

Также вас ждет праздничный Турнир по недельным рейтингам и 50 призовых мест в категориях "Пройденные праздничные подземелья" и "Жетоны Удачи" с невероятными наградами:

 

1-е место: костюмы "Ворон" и "Оракул Завесы" и 100 Тайников Вечной Зимы
2-е место: 75 Тайников Вечной Зимы
3-е место: 50 Тайников Вечной Зимы
4-10-е места: 20 Тайников Вечной Зимы
11-20-е места: 10 Тайников Вечной Зимы
21-50-е места: 5 Тайников Вечной Зимы

 

Начало события: 06.01 01:00 МСК

Конец события: 13.01 01:00 МСК

 

До встречи в игре!
AIGRIND

Edited by Peony
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Darkdogyy сказал:

Где инфографик? 

После каникул будет, решили подарки растянуть подольше)

Edited by Peony
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Peony сказал:

После каникул будет, решили подарки растянуть подольше)

Это скорее новый повод для срача нежели подарок :lol:

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Peony said:

После каникул будет, решили подарки растянуть подольше)

Мой каникулы закончились уже, можете в личку мой подарок скинуть?:kawaii:

Link to comment
Share on other sites

мда чтоб народ затянуть в эти скучнейшие инсты сделали, 2 награды, ну вот вы думаете больше народу станет бегать что-ли? :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Darkdogyy сказал:

Мой каникулы закончились уже, можете в личку мой подарок скинуть?

Дайте людям отдохнуть! Меня вон на сундучки обещанные кинули, и то, не лезу с разборками. Никуда не денется инфографик, увидим.

Link to comment
Share on other sites

Just now, акм said:

Дайте людям отдохнуть! Меня вон на сундучки обещанные кинули, и то, не лезу с разборками. Никуда не денется инфографик, увидим.

Хатю бить первыыыым кто его увидит:pigface:

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Darkdogyy сказал:

Хатю бить первыыыым кто его увидит:pigface:

Я уже видела, ты не сможешь быть первым(

41 минуту назад, акм сказал:

Дайте людям отдохнуть! Меня вон на сундучки обещанные кинули, и то, не лезу с разборками. Никуда не денется инфографик, увидим.

А че с сундуками случилось? Не прислали?

Edited by Peony
Link to comment
Share on other sites

Только что, Peony сказал:

А че с сундуками случилось?

вы уверены, что это вопрос ко мне?:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, акм сказал:

вы уверены, что это вопрос ко мне?:biggrin:

ну просто не я отправляла сунды, но вроде у всех в сумке должны были оказаться. лан, после праздников чекнем, никуда не денутся обещанные подарки!

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Peony said:

Я уже видела, ты не сможешь быть первым(

Ну ладно, вторым быть тоже неплохо:stars-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Peony сказал:

ну просто не я отправляла сунды, но вроде у всех в сумке должны были оказаться.

Ещё раз перепроверил, аж вспотел от страха. Я сам весной у Холмса поинтересуюсь. Это он серв и ник писал.:biggrin: Я не бедствую, счастливо вам Рождество отметить! Не переживайте за нас.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, акм сказал:

Ещё раз перепроверил, аж вспотел от страха. Я сам весной у Холмса поинтересуюсь. Это он серв и ник писал.:biggrin: Я не бедствую, счастливо вам Рождество отметить! Не переживайте за нас.

Это моя работа за вас переживать)
Спасибо за пожелание, вам тоже счастливого Рождества!

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Peony сказал:

:vp-taunt:

Лови, тёмный собакин, прогноз о вашем месте в виде средних пальцев лап. Хмм...у "лап" могут быть "пальцы"? Сток еще не знаю в жизни...

Link to comment
Share on other sites

а где гневные посты про отражение урона в инстах? Ну лан я 1 начну.

90% дропа в т.ч. и пухи сдаются в магаз по себестоимости. Единственное, что представляет хоть какую-то ценность это бижа и то 150к самое дорогое что есть и это на топазе где цены выше.

Был смысл бегать либо за ог, либо в надежде снять топ дроп - книгу, сандро тож не дорогой, хотел чисто для себя снять, увы не фартонуло.

Сейчас вы суете самую не нужную внекласовую книгу в инст. Даже х2 дроп не заставит меня и лично думаю многих дрочить инст на этой неделе. Так что ну такое себе...

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Дeкстер сказал:

а где гневные посты про отражение урона в инстах? Ну лан я 1 начну.

90% дропа в т.ч. и пухи сдаются в магаз по себестоимости. Единственное, что представляет хоть какую-то ценность это бижа и то 150к самое дорогое что есть и это на топазе где цены выше.

Был смысл бегать либо за ог, либо в надежде снять топ дроп - книгу, сандро тож не дорогой, хотел чисто для себя снять, увы не фартонуло.

Сейчас вы суете самую не нужную внекласовую книгу в инст. Даже х2 дроп не заставит меня и лично думаю многих дрочить инст на этой неделе. Так что ну такое себе...

        Лучше бы вообще не добавляли эту книгу в инст сейчас, трясти начинает от этого слова.... 

Link to comment
Share on other sites

Только что, DaviINK сказал:

        Лучше бы вообще не добавляли эту книгу в инст сейчас, трясти начинает от этого слова.... 

Да ладно бы еще была просто книга. Но на нее по сути потрачена неделя двойного дропа, а двойной дроп - это лучшая изоба, имхо.

 Но бегать в инст за отражем...

 Набью ог чтобы с ги не кикнули и всё... 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, DaviINK сказал:

        Лучше бы вообще не добавляли эту книгу в инст сейчас, трясти начинает от этого слова.... 

Как там в рекламе? "тряси Мегафон, не тряси ничем лишним".:dirol:

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Awaigard сказал:

Тю, к черту ваш рандом! х2 думаете меня заманить? Не выйдет! Фи!

Если бы сказали, что параметр отражения выводят с игры, все были бы счастливы и тогда ходили бы.:pardon:

Link to comment
Share on other sites

После 3х ог эта изоба и вправду слабовато выглядит, будем ждать последнию неделю чтож...

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Darkdogyy сказал:

После 3х ог эта изоба и вправду слабовато выглядит, будем ждать последнию неделю чтож...

Какую последнюю? Пще минимум 2 рейтинга и возможно жетономания

Link to comment
Share on other sites

Just now, Darkstyle said:

Какую последнюю? Пще минимум 2 рейтинга и возможно жетономания

Ты явно не так прочитал...

Link to comment
Share on other sites

Самое обидное, что этот предел, в плане контента намного лучше балагана, собы, дейлы, да и дизайнеры молодцы. Но вот дроп и шизофазийный инст это как бы конец. Как бы 1 ценная шмотка на инст, которая впринципе то и не упадёт. А тут неделя с двойным дропом и в инст засовывают книгу за 10к. Жаль слитый ивент.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, DaviINK сказал:

Если бы сказали, что параметр отражения выводят с игры, все были бы счастливы и тогда ходили бы.:pardon:

для меня единственной мотивацией была книга кд, теперь у меня ее нет, вот если бы завезли сет шмот в инсты... хотя это уже мечты ребенка.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Awaigard сказал:

для меня единственной мотивацией была книга кд, теперь у меня ее нет, вот если бы завезли сет шмот в инсты... хотя это уже мечты ребенка.

Не, это стимул качать крафт. Тут всё нормально. А так могли бы просто скорость добавить вместе с отражением. 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Awaigard сказал:

для меня единственной мотивацией была книга кд, теперь у меня ее нет, вот если бы завезли сет шмот в инсты... хотя это уже мечты ребенка.

Я за прошлую неделю не увидел ни одной книги кд. Конечно бегают в инст намного меньше, по сравнению с балом. Мы например набили около 10кк всего, хотя на бале набивали 40кк в х3 ог.

 Но 0 книг на кд это конечно жесть...

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Darkstyle сказал:

Я за прошлую неделю не увидел ни одной книги кд. Конечно бегают в инст намного меньше, по сравнению с балом. Мы например набили около 10кк всего, хотя на бале набивали 40кк в х3 ог.

 Но 0 книг на кд это конечно жесть...

я около 400к ог набил, психанул и забил на это недоразумение

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Awaigard сказал:

я около 400к ог набил, психанул и забил на это недоразумение

Ну изоба на два дропа - лучший шанс снять книгу. Но за отражем чет вообще не хочется напрягаться...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...