Jump to content
  • 0

Вопрос на счет арена-локи с Вулканом.


Зелим

Это баг?   

28 members have voted

  1. 1. Это баг?

    • Нет(жмут только горы)
      18
    • Да (жмут остальные)
      10


Question

Хотелось бы узнать Вот что  : рога может уходить  в инвиз, после того как перешел  в другой телепорт, хотя перед тем как убежать , его били - так и должно быть, или это все-таки баг ?

P.S. Лока с вулканом.

Link to comment
Share on other sites

24 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Вообще должно. Так как на локация в вулкане разделена на 5 мини локаций. Ты же не можешь бить противника через лавовую речку? А других проходов вместо телепорта нет. В этом всё дело.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Вообще должно. Так как на локация в вулкане разделена на 5 мини локаций. Ты же не можешь бить противника через лавовую речку? А других проходов вместо телепорта нет. В этом всё дело.

 

Это по сути , одна локация.Не должно так быть.Имхо
Link to comment
Share on other sites

  • 0

нормально, кинуть пчел и рог не уйдет в инвиз на другой локе, хватит бедных разбойников трогать.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

нормально, кинуть пчел и рог не уйдет в инвиз на другой локе, хватит бедных разбойников трогать.

 

Увы, у рея и жреца нету пчел.

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Локация с вулканом весьма специфична. Многие возмущались, что любой персонаж с хилом может вынести на этой локе всех, кто не в состоянии хилиться. Лично я за некра выносил жреца и паладина, когда нуба-компаньона слили за 5 секунд.

 

 

В том, что рога может уходить в инвиз переместившись на другую мини-локацию через телепорт, нет ничего странного. Как по мне, так эту карту сделали, чтобы хиллеров тоже брали в пати на арену.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Локация с вулканом весьма специфична. Многие возмущались, что любой персонаж с хилом может вынести на этой локе всех, кто не в состоянии хилиться. Лично я за некра выносил жреца и паладина, когда нуба-компаньона слили за 5 секунд.

 

 

В том, что рога может уходить в инвиз переместившись на другую мини-локацию через телепорт, нет ничего странного. Как по мне, так эту карту сделали, чтобы хиллеров тоже брали в пати на арену.

 

Если регенерация 90~ то можно даже рею или роге там бегать.Главное знать, КАК бегать.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

я отрегенивал фул хп на этой локе...

но это геморой и я хочу чтоб вернули старые арены... бредолока

Link to comment
Share on other sites

  • 0

я отрегенивал фул хп на этой локе...

но это геморой и я хочу чтоб вернули старые арены... бредолока

 

Согласен.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Угу, с таким же успехом можно было на старые локи арены запустить мобов, зеленых и желтых, в зависимости от уровня лвл аренщиков. Ваще веселуха была бы.

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Угу, с таким же успехом можно было на старые локи арены запустить мобов, зеленых и желтых, в зависимости от уровня лвл аренщиков. Ваще веселуха была бы.

 

 

Тихо, а то услышат еще :D
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Увы, у рея и жреца нету пчел.

 

И чо? У многих нету пчел, что теперь всем дать пчел? Тогда зачем инвиз? Пфф, зачем тогда будет нужен рог? У рея есть капы, ставьте у респауна. Ах да, благо круче, капы не качаете... Ваша вена, если вы для фарма качали рея.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Моя любимая лока, крысю на ней до ничьи, собствено как и на всех остальных локах

Угу, с таким же успехом можно было на старые локи арены запустить мобов, зеленых и желтых, в зависимости от уровня лвл аренщиков. Ваще веселуха была бы.

 

 

давно мечтал о мобах на локе арены, а ещё лучше, чтобы посередине локи был рб который бы бил более сильных бойцов на арене, ради баланса естественнт
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Моя любимая лока, крысю на ней до ничьи, собствено как и на всех остальных локахдавно мечтал о мобах на локе арены, а ещё лучше, чтобы посередине локи был рб который бы бил более сильных бойцов на арене, ради баланса естественнт

 

:shok: неужели ты что то дельное ляпнул :crazy:
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Считаю это багом. Сужу по нескольким странностям. Например, когда рей ставит капкан и переходит на другую локацию, капкан исчезает. На этой локации такого нету, когда рей ставит капкан и переходит в телепорт, капкан остаётся на месте. Ещё стоит обратить внимание на поведение интерфейса. Когда идёшь через всю локацию в какой-нибудь проход, а по пути жмёшь по статичным объектам, которые не изменяют направление перса, карта поднимается вплоть до того, что ты можешь не видеть своего героя. Но когда ты переходишь на другую локацию, камера возвращается к герою. На этих вулканах этого не происходит, наверное многие помнят первые дни этой локации, когда с непривычки и незнания мест дислоцируемых точек после определённого телепорта несколько секунд не могли найти куда именно перенёсся их герой. Это только два момента, которые пришли на ум, которые говорят о том, что переход на локации вулканов происходит не так, как должен происходить на переходах между локациями. То есть это совсем не тот переход между локациями, после которого рог имеет шанс уйти в инвиз.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Считаю это багом. Сужу по нескольким странностям. Например, когда рей ставит капкан и переходит на другую локацию, капкан исчезает. На этой локации такого нету, когда рей ставит капкан и переходит в телепорт, капкан остаётся на месте

 

ну ты же сам и ответил на свой вопрос, эта аренлока, одна большая локация...капкан и не должен исчезать...когда похожее делаешь в топях..то кап исчезает..потому что переносить на другую локацию..)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...