Jump to content

Так что же всё-таки качать?!!


Ололо дк упячка  

49 members have voted

  1. 1. Ололо дк упячка

    • Нити
      21
    • Бабл
      28


Recommended Posts

Начал качать дк, спросил в чате чт качать 3-им скилом. Одна половина сказала что щит фигня, качай нити, другая наоборот. На форкме тоже пишут что щит никакой.

Link to comment
Share on other sites

Начал качать дк, спросил в чате чт качать 3-им скилом. Одна половина сказала что щит фигня, качай нити, другая наоборот. На форкме тоже пишут что щит никакой.

 

качай провокацию...пфф

Щит танк

Нити дд

Link to comment
Share on other sites

Я подзабыл... Каченые нити накидывают 12% или 15% урона?

 

Автору темы : Если тебя устроит что щит будет срабатывать 1-3 раза из 10,то качай щит. Потолок съедаемого физ.урона примерно 125-150 . Маг урона 170-(+200/210/220...). Большой разброс,так как ещё не на макс.вточился, теория недалёкая от истины.

Link to comment
Share on other sites

Я подзабыл... Каченые нити накидывают 12% или 15% урона?

 

Автору темы : Если тебя устроит что щит будет срабатывать 1-3 раза из 10,то качай щит. Потолок съедаемого физ.урона примерно 125-150 . Маг урона 170-(+200/210/220...). Большой разброс,так как ещё не на макс.вточился, теория недалёкая от истины.

 

это не автор.это нуб .который мог задать вопрос в одной из тем созданой в разделе дк...или хотя бы прочитать их...

Щит работает в зависимости от  твое защиты...само понятие скилла уже определяет его как раскачка под щит!?но .в описание дк сказано про магию мрака .тоесть чем больше мрака тем .выше шанс что он сработает...если брать во внимание .парир.уклон.(блок.)то 2-3удара получается  очень даже неплохо...пфф..

Альф извините за вопрос.а какова ваша деф  и на скока раскачен щит!?что вы вот так смело заявляете  про несуразность данного навыка...

Link to comment
Share on other sites

это не автор.это нуб .который мог задать вопрос в одной из тем созданой в разделе дк...или хотя бы прочитать их...

Щит работает в зависимости от  твое защиты...само понятие скилла уже определяет его как раскачка под щит!?но .в описание дк сказано про магию мрака .тоесть чем больше мрака тем .выше шанс что он сработает...если брать во внимание .парир.уклон.(блок.)то 2-3удара получается  очень даже неплохо...пфф..

Альф извините за вопрос.а какова ваша деф  и на скока раскачен щит!?что вы вот так смело заявляете  про несуразность данного навыка...

 

Быстрее исправь заявление что количество мрака влияет на шанс срабатывания. Сейчас придёт Некронус или Смайл и закидают... =D

 

У меня щит на максимум. Каждый раз как делаю дейлы проверяю пару раз щит . Стандарт- 2 из 10 срабатывания . Если невезёт то 1,повезёт 3-4 .

Я в pvp сете,из за рун устоя обычной защиты мало (3050). 80 физ.урона ест,а на чём маг.урон протестить даже не знаю... Так как при 2405 защиты моб шаман с уроном в 95 уже бил по 0!.

 

Link to comment
Share on other sites

Как я понял из описания данного скилла, щанс срабатывания щита зависит от его раскачки. Количество дамага же зависит от параметра защиты, чем он и удобен, так как при увеличении очков защиты (2000-2500-3000) процент защиты, который отнимает дамаг у противника, всё меньше и меньше (20%-27%-29%), а навык щит никоим образом не зависит от процентов, наоборот, только от очков.

 

 

По моему, щит - лучший навык для дк, но на вкус и цвет, как известно.. Всё зависит от пожеланий автора, если он видит своего дк трумегонагибатором, то щит для этого ремесла принесёт минимум пользы, если же автор качает дк для командной игры, где он будет выполнять роль танка, то щит - наилучший вариант.

Link to comment
Share on other sites

это не автор.это нуб .который мог задать вопрос в одной из тем созданой в разделе дк...или хотя бы прочитать их...

Щит работает в зависимости от  твое защиты...само понятие скилла уже определяет его как раскачка под щит!?но .в описание дк сказано про магию мрака .тоесть чем больше мрака тем .выше шанс что он сработает...если брать во внимание .парир.уклон.(блок.)то 2-3удара получается  очень даже неплохо...пфф..

Альф извините за вопрос.а какова ваша деф  и на скока раскачен щит!?что вы вот так смело заявляете  про несуразность данного навыка...

 

Иди читай значение слова"нуб"(играю 1.5 год, что явно много для "новичка"), да и пунктуацию выучи заодно. Читал я другие темы, на мой вопрос ответа ЧЁТКОГО! небыло. В игре говорят одно, на форуме в одной теме другое, в 3-ей тоже мнение у всех своё. Вот и создал тему с голосованием и всё указывает на то, что надо качать щит.
Link to comment
Share on other sites

Ну а нити... Если предположить что при макс.прокачке дают всё таки 15% а не 12%,так же неплохо себя покажут. Возьмём средний урон в 500,пользуем нити,далее у нас удар-шип-удар (подавление висит 4-5 сек),к каждому из этих трёх добавим 15% . 575 + 750+575 вместо 500+ 650 +500. Расчёты примерны,но урон с прокаста выдоха и каченых нитей не плохой в теории.

 

Думай в общем. Со щитом универсальнее класс по моему.

Link to comment
Share on other sites

как же зае♦♦ли надоели подобные темы. все давным давно выяснили. автор, ... может ты бы почитал темы про дк для начала? по порядку:

1. дк нужно качать шип, выдох, щит. не важно дд или танк, именно такой набор скиллов оптимален для дк.

2. если ничего не фиксили, то нити раскаченные на 5 прибавляют 15% урона

3. частота срабатывания щита тьмы зависит только от уровня раскачки скилла. только от этого!

4. количество съедаемого урона при срабатывании щита зависит от показателя вашей физической защиты. чем больше дефа, тем больше поглощается урона при срабатывании щита

 

качать нити не стоит, ибо реген у них бесконечно долгий, а прибавка к урону мизерная. еще раз повторюсь: раскачка скилов у дк уже должна была дойти до всех, но нет же, есть еще одаренные, которые пытаются придумать велосипед

Link to comment
Share on other sites

Быстрее исправь заявление что количество мрака влияет на шанс срабатывания. Сейчас придёт Некронус или Смайл и закидают... =D

 

У меня щит на максимум. Каждый раз как делаю дейлы проверяю пару раз щит . Стандарт- 2 из 10 срабатывания . Если невезёт то 1,повезёт 3-4 .

Я в pvp сете,из за рун устоя обычной защиты мало (3050). 80 физ.урона ест,а на чём маг.урон протестить даже не знаю... Так как при 2405 защиты моб шаман с уроном в 95 уже бил по 0!.

 

соррь прочитал про описание дк...тема была прочитан давно.потому забыл.мрак не влияет на щит...но вот  какая там инфа что магия мрака может быть кк сильной и слабои стороной...влияет на щит..потому перечитал еще раз тему...да на щит влиет только деф и раскачка самого скилла...

 

Link to comment
Share on other sites

Иди читай значение слова"нуб"(играю 1.5 год, что явно много для "новичка"), да и пунктуацию выучи заодно. Читал я другие темы, на мой вопрос ответа ЧЁТКОГО! небыло. В игре говорят одно, на форуме в одной теме другое, в 3-ей тоже мнение у всех своё. Вот и создал тему с голосованием и всё указывает на то, что надо качать щит.

 

чел ты портишь репутацию берсов...играя полтора года ты не вкурил что нужно танку....дд...(саппу)...про пунктуацию.я уж как нить сам.на устроистве котором я в данный момент.для расстановки запятых.требуются отжатие лишней клавиши..потому не заморачиваюсь с этим.проще нажать точку.либо нажать ее несколько раз...

Вообщем тема уже разжевана уже тремя дк...потому удаляюсь...

Link to comment
Share on other sites

Мне не надо знать лишней инфы про щит и нити, я задал элементарный вопрос чтоб поставить все точки на Ы. И снова повторюсь! Я читал темы про Дэка, в разных темах-разное мнение, в игре тоже единого мнения нет. Я создал эту тему чтоб ТОЧНО определиться. Я знаю что нити дают 15% к урону, я знаю как работает щит на 5, зачем вы это пишете? Тема вобще не про это(Не физика скилов, а сравнение).

Link to comment
Share on other sites

Мне не надо знать лишней инфы про щит и нити, я задал элементарный вопрос чтоб поставить все точки на Ы. И снова повторюсь! Я читал темы про Дэка, в разных темах-разное мнение, в игре тоже единого мнения нет. Я создал эту тему чтоб ТОЧНО определиться. Я знаю что нити дают 15% к урону, я знаю как работает щит на 5, зачем вы это пишете? Тема вобще не про это(Не физика скилов, а сравнение).

 

ты еще и слепой?! ты мой пост читал?! КАЧАЕШЬ СВОЕМУ ДК ШИП СМЕРТИ, ВЫДОХ МРАКА И ТЕМНЫЙ ЩИТ. тему можно закрывать
Link to comment
Share on other sites

был в топях. вижу дру начинает хилиться. я понял что дело идет к бою. он меня в корни,роем,и хильнулся. я выдох,нити,суперудар(и кританул),провокацию и крит. он отнял 500 хп(у меня 3145 хп, 2999 дэф) я отнял 2700 хп(у него неумолимка,он хилился). так что решай сам(нити 3 щит 5 удар 5 выдох 3 агр 1)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

как же зае♦♦ли надоели подобные темы. все давным давно выяснили. автор, ... может ты бы почитал темы про дк для начала? по порядку:

1. дк нужно качать шип, выдох, щит. не важно дд или танк, именно такой набор скиллов оптимален для дк.

2. если ничего не фиксили, то нити раскаченные на 5 прибавляют 15% урона

3. частота срабатывания щита тьмы зависит только от уровня раскачки скилла. только от этого!

4. количество съедаемого урона при срабатывании щита зависит от показателя вашей физической защиты. чем больше дефа, тем больше поглощается урона при срабатывании щита

 

качать нити не стоит, ибо реген у них бесконечно долгий, а прибавка к урону мизерная. еще раз повторюсь: раскачка скилов у дк уже должна была дойти до всех, но нет же, есть еще одаренные, которые пытаются придумать велосипед

 

+ В карму за совет ;) Про велосипед убило :lol: :good:
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
  • 7 months later...

поправка по нитям, а именно:

1 нити на 5 дают +12% урона(информация на 100%)

2 увеличивается время бафов:а)удержание на мести(работает как капкан(2-4сек), и кстати говоря значок бафа выглядит также как капкан.б)время действия эфекта подавления.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...