Jump to content

Конкурс на лучший рисунок о Warspear Online


Kuzmitch

Recommended Posts

Ребят сори не смог создать тему свою почему не знаю....

Решил кинуть свой рисунок на конкурс сюда...

Надеюсь вам понравится)

 

Вот это оригинал рисунка

http://s1.ipicture.ru/uploads/20110829/11Y1rOWW.jpg

 

А вот обработанная в Photoshop

http://s1.ipicture.ru/uploads/20110829/5tq5B68J.jpg

 

Ахринительно красиво! :good:  Молодец!
Link to comment
Share on other sites

с точки зрения конкурента - я немного рад :D

А с точки зрения человека с совестью - очень хотел бы, чтобы приняли. По сути говорили, что до 29, авключительно или нет - это вопрос(

Если не сказали - значит наверное 28 последний день.

Link to comment
Share on other sites

и вообще, когда будут результаты, никто не знает?

А то барабанщики устали колотить дробь, а гонг рвется в бой)

Link to comment
Share on other sites

и вообще, когда будут результаты, никто не знает?

А то барабанщики устали колотить дробь, а гонг рвется в бой)

 

Результаты сказаны будут 31 августа)
Link to comment
Share on other sites

Конкурс завершен, всем спасибо! Завтра будут объявлены победители.

 

вот пост кузмича говорит завтра!
Link to comment
Share on other sites

делаем ваши ставки, господа ;D

1. ILegenda

2. slark

3. Celtic1

 

Ты себя недооцениваешь)))
Link to comment
Share on other sites

Соул, да ладно, я знаю, на что способна. Если бы было время для рисунка... Сюжета нет как у перечисленных людей. Я хотела нарисовать еще спящего эльфа, но мелки не бесконечны ;D

А за этих людей я искренне болею :)

Link to comment
Share on other sites

Думаю призовые места будут делить по нескольку человек, как и на конкурсе расказов

Link to comment
Share on other sites

Спорим? )

 

Спокойно :)

Думаю призовые места будут делить по нескольку человек, как и на конкурсе расказов

 

1е место одно, вроде.
Link to comment
Share on other sites

Думаю если будут достойные претенденты, то и первое место могут разделить. Тогда рассказ Артефакта реально был выше на голову остальных, а рисунков сейчас много прекрасных.

Link to comment
Share on other sites

ну согласись гранитик классный ^_^

А вообще ты прав, мне даже понравились рисунки народе озерного эля и встречи друзей, есть в них что-то. А вот такие как варвар и нечисть я просто пролистываю.

Link to comment
Share on other sites

Дантерс выкладывал уже свой "постер", назывался он "Рождение эльфа", наверняка кто то помнит.. Его загнобили что рисунок не по теме и я больше не видел его тему с рисунком (видимо удалил)

Link to comment
Share on other sites

делаем ваши ставки, господа ;D

1. ILegenda

2. slark

3. Celtic1

 

нее.. по любому на первом будет slark.. ет очевидно))))

 

Link to comment
Share on other sites

Если легенда, то не обидно) а вообще участников много, больше чем в конкурсе на рассказ, так что скорее всего поделят

Link to comment
Share on other sites

Я вообще не рассчитываю на призовое место со своей Гариэль... мне и 500 монет не будут лишними :)

Link to comment
Share on other sites

Гариэль на фоне многих выглядит достойно..поспешил заливать, мог бы еще деталей или фон сделать

Link to comment
Share on other sites

Гариэль на фоне многих выглядит достойно..поспешил заливать, мог бы еще деталей или фон сделать

 

не люблю я делать фоны :)  просто персонаж и ничего более....
Link to comment
Share on other sites

не люблю я делать фоны :)  просто персонаж и ничего более....

 

пустовато из за этого.... над хоть тип стену делать)) ну хотя в Художестве слово "надо" несколько неприемлемо гг кто как хочет тот так и ..... упс)) чуть опять на бан не нарвался) гг тот так и рисует))

Link to comment
Share on other sites

де итоги то конкурса? иль 31 числа будут подведены? я хочю знать героев дня  ::)

Link to comment
Share on other sites

ексформат, тебе не кажется, что стена за девушкой будет смотреться туповато?)

Link to comment
Share on other sites

ексформат, тебе не кажется, что стена за девушкой будет смотреться туповато?)

 

 

 

м... как бы так сказать не обидев...  во первых, какбы объясни, почему туповато?? во вторых... не кажеца ли что за тобой например стена будет смотреться туповато, в пример возьми фотку со своего паспорта, уд или чаво там еще есь...???? аль вот взять в прмер художников с мировым именем, у всех вродь фон присутствует и уж чаще всего, тупо стена,  .... без обид но не гуд ты сморозил..

Link to comment
Share on other sites

зачем ты оскорбляешь фотку на моём українськом паспорте?)

Ну вариант - деревья или горы там, пейзаж какой-то за эльфийкой, но никак не стену.эт во-первых

А во вторыx, я аррагорн, сын арраторна, как ты говоришь со мной, холоп :D

Ах да, я не сказал, чть твоя задумка туповата или что ты тупой, а то что стена БУДЕТ СМОТРЕТЬСЯ туповато

А ты тут обижаешься, оскорблять меня пытаешься буц бац рэп йо

Link to comment
Share on other sites

зачем ты оскорбляешь фотку на моём українськом паспорте?)

 

вахахахахахах)))) убил))) ...

 

я не обижаюсь гг но признаюсь, задеть хотел гг так ка меня сына холопа, внука холопа , но правнука Гизмо (именно Гизмо, магвай который) тоже не гуд, мои вкусы туповатыми выстовлять,Ю а ет так и выглядит) ну и я как бэ еще в первом посте сказал што слова "надо, должно быть, обязательно" в художестве присутствовать не должны, на то оно и художество, чтоб быть свободным))... гггг  ну и взять в пример твой рис, ну чем не сероватая стена  на фоне м??)

Link to comment
Share on other sites

нееееет, не хочу чтобы была стена... Мама,мама он мне говорит чтоб была стена.... :D

Просто типа смотри. Эльфы - свободолюбивые, защитники природы и все такое. И тут стена... Просто стена... Кирпичная, штукатуренная. И все - эльф как будто птица в клетке. Ну надеюсь ты понял)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...