Jump to content

Конкурс на лучший рисунок о Warspear Online


Kuzmitch

Recommended Posts

нет...ну вобщето...если конкурс на рисунок ..то он должен быть ручной роботы....я на компе тож спец....а вот попробуй нарисовать :)

 

вообще любым способом можно читай условия, от руки я тож нарисую!

 

Ручная работа куда гуманнее чем на компе рисовать))

Link to comment
Share on other sites

ну эт ясно это намного лучше от руки чем на компе, я и не собирался с компа работу представлять!

Link to comment
Share on other sites

Вы хотите сказать что на компе не рисование? У меня планшет к примеру. Пусть каждый творит как хочет/умеет.

Link to comment
Share on other sites

Дракон Гараана...

На работе рисовал... в свободное время...

Участвовать не буду... рисовать времени нет... Лето... Жара... Лучше погуляю, попью пива и покупаюсь...)

Удачи всем будущим участникам...

 

Робин... Мафи... Желаю вам победы... знаю не по наслышке о ваших способностях...  ;)

2946_.png

Link to comment
Share on other sites

Ладно..хоть и устаю на роботе..нарисую рисунок ..на победу росчитывать и не собираюсь...но интерессно будет узнать мнение семьи..ведь мы одна семя)задроты)геймеры)и..к тому же,для варспы не трудно)

Link to comment
Share on other sites

Мне еще интересно как оформлять работу.. Писать email/идентификатор или мб имя перса?

Link to comment
Share on other sites

2 Nort

 

Для того, чтобы принять участие в конкурсе, вы должны нарисовать рисунок, сюжетно и графически имеющий отношение к Warspear Online и создать новую (свою собственную) тему в разделе "Конкурсы", в которой будет размещен сам рисунок и его описание (если требуется). На конкурс допускается только один рисунок от одного автора.

 

 

;)

Link to comment
Share on other sites

На мыло пришло.

Prizes:

1st place: 2000 Miracle Coin

2nd place: 1500 Wonder Coin

3rd place: 1000 Miracle Coin

Назвали бы спирами, как изначально хотели, и не парились бы)

Link to comment
Share on other sites

Да и вообще название "спиры" намного лучше, но из-за того что буржуев смутило это название его заменили на быдлячие чудо-монеты. Фу.

Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

Да и вообще название "спиры" намного лучше, но из-за того что буржуев смутило это название его заменили на быдлячие чудо-монеты. Фу.

 

К сожалению, отождествления спиров с валютой за реал у людей не срослось  8)

Я тоже ратовала за спиры

Link to comment
Share on other sites

Еще и гугл по запросу "спиры" на английском языке угадайте кого находит...хд

Link to comment
Share on other sites

Ну уже это не копье Нуаду.

Я предлагал назвать просто Осколки (сокращенно Осколы, норм), по английски Shards, тоже норм. А то в чате пока напишешь "чудо-монеты" уже забудешь что писал. А аббревиатуру чм многие непонимают, а у буржуев вообще аббревиатура mc, то же что и горные кланы (mountain clans).

 

 

Идея рисунка есть, набросок готов, цветных карандашей - нет!(.

Link to comment
Share on other sites

2 We-End

- и правда, кстати. Шардс - звучит неплохо. А то чудо-йогурт сейчас какой-то с волшебными грибами )

Link to comment
Share on other sites

во, тут мысль - а может еще приз зрительских симпатий? А то знаем мы вас, вы все предвзятые, а тут любовь народа получит возможность излиться и наполнить собой... эммм... ну в общем хвала и почитание, счастье, добро, пигвиненок лоло любимцу игроков

Link to comment
Share on other sites

лень рисовать чет, ладн на выходных буду шлифовать свои наброски!

Link to comment
Share on other sites

Чет Администрация совсем перестала оставлять коменты в наших конкурсах...

или они молча ведут голосование?

Link to comment
Share on other sites

Чет Администрация совсем перестала оставлять коменты в наших конкурсах...

или они молча ведут голосование?

 

А какие коменты? В конце все и огласят притом, щас малость выложили. Щас еще повалят. Там и начнут смотреть и коментировать!
Link to comment
Share on other sites

По моему с экрана монитора срисовать намного проще, чем придумать свое. Я тоже мог бы вырисовать вид сверху, Надир-Сард, к примеру, и бойню, которая там была раньше или битву на стоянке караванов с огнеедами или как там их. А вообще, если бы я умел рисовать, я бы нарисовал Кратта.  ::)

З.Ы. Можно еще самого Беренгара с своём представлении.

З.Ы.Ы. Можете применить мои идеи в жизнь, не обижусь, буду только рад увидеть такие рисунки.

 

Link to comment
Share on other sites

По моему с экрана монитора срисовать намного проще, чем придумать свое. Я тоже мог бы вырисовать вид сверху, Надир-Сард, к примеру, и бойню, которая там была раньше или битву на стоянке караванов с огнеедами или как там их. А вообще, если бы я умел рисовать, я бы нарисовал Кратта.  ::)

З.Ы. Можно еще самого Беренгара с своём представлении.

З.Ы.Ы. Можете применить мои идеи в жизнь, не обижусь, буду только рад увидеть такие рисунки.

 

Ага..... а можно еще самого Гаарна :) Вот он)) Срисовывайте быстро :lol: :lol:

3095_.jpg

Link to comment
Share on other sites

осталась, грубо говоря, всего неделя, а брать карандаш в руки так в лом... 500 монеток бы неплохо получить

Link to comment
Share on other sites

По-моему любой рисунок в фотошопе на планшете смотрится тяжелее чем ручной, хоть и легче рисовать.

Link to comment
Share on other sites

Надеюсь кто-то того буржуя переплюнет, ибо он славян считает чуть ли не низшей расой.

Link to comment
Share on other sites

посмотрел рисунок Zhark'а-бессмысленый неинтересный и рисовать очень просто...

куда хуже чем у slark'а,а там сюжет там динамика там видна работа,вот это я понимаю

Link to comment
Share on other sites

Согласен у Zhark'а хоть и красиво но не интересно, а вот работы slark'а и pikaso намного интересней и лучше!

Link to comment
Share on other sites

Как можно карандашом создать эфект тумана, на черно-белом рисунке?

Link to comment
Share on other sites

Легкой штриховкой, можно еще покрошить графит и при помощи ваты или пальца нанести его на рисунок. Я еще часто делаю так: сначала штрихую разнослойно лист а затем уже легонько рисую саму картинку так чтобы она еле проглядывалась, еще важна глубина (чем ближе обьект тем четче)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...