Jump to content

Книга забвения


Strange

Recommended Posts

Здравствуйте, можно ли мне вернуть книгу забвения? Накопил ежедневных подарков, стал их открывать, всё было нормально, но когда почти все открыл, написало "Ваш навык такой-то сброшен до 1" Вообщем, я вместо сундука использовал книгу забвения, не знаю как так получилось, видимо слилось выделение, хотя я внимательно перед каждым открытием всё проверял... Книга предназначалась не для этого персонажа (на этом всего 5 лвл), то есть я выкинул впустую немало чм.. Есть ли смысл писать в тп, чтоб вернули книгу на возвращение раскачки навыков?

Link to comment
Share on other sites

Нельзя. Внимательней надо быть.

 

Выделены были сундуки , я никуда не торопился, думаю тп могла бы пойти на встречу и вернуть книгу взамен на старые навыки
Link to comment
Share on other sites

Выделены были сундуки , я никуда не торопился, думаю тп могла бы пойти на встречу и вернуть книгу взамен на старые навыки

 

Ну так для чего ты сюда пишешь? Пиши сразу в ТП.
Link to comment
Share on other sites

Дак если книга из ежедневных подарков, то ты никуда бы её не передал, т.к. она персональная.

Link to comment
Share on other sites

Дак если книга из ежедневных подарков, то ты никуда бы её не передал, т.к. она персональная.

 

Если бы книга была из подарков, я бы сюда не писал... книга была куплена за чм... но находилась у персонажа 5 лвл, т.к. у основы не было места в сумке...
Link to comment
Share on other sites

ну и зачем ты это пишеш сюда? в тп тоже можеш не писать... там тебе даж не ответят...а вообще всё было заранее спронировано, что-бы ты лоханулся) я так рем в пустую...

Link to comment
Share on other sites

ну и зачем ты это пишеш сюда? в тп тоже можеш не писать... там тебе даж не ответят...а вообще всё было заранее спронировано, что-бы ты лоханулся) я так рем в пустую...

 

Сравнил рем стоимостью 900 голда и книгу за 25к...
Link to comment
Share on other sites

я думаю стоит попробовать...написать в тп..это будет может единичный случаи .может тп  тебе вернет книгу...может отдаст в подарках...во всяком случае единственный раз можно сделать .я так думаю...пиши в тп.объясни ситуацию..может быть тебе повезет и тп отнесется с пониманием.разработчики же прислушались к воплям гор по поводу блага...

Link to comment
Share on other sites

я думаю стоит попробовать...написать в тп..это будет может единичный случаи .может тп  тебе вернет книгу...может отдаст в подарках...во всяком случае единственный раз можно сделать .я так думаю...пиши в тп.объясни ситуацию..может быть тебе повезет и тп отнесется с пониманием.разработчики же прислушались к воплям гор по поводу блага...

 

Уже написал.. По опыту игры в другие мморпг такие вопросы решались положительно.. Но тут мне все говорят, мол зря написал, не ответят всё равно.. Но я надеюсь на лучшее.
Link to comment
Share on other sites

вы могли использовать книгу, прокачать навыки как вам угодно и потребовать книгу обратно для продажи..

с чего собственно вам верить?

Link to comment
Share on other sites

вы могли использовать книгу, прокачать навыки как вам угодно и потребовать книгу обратно для продажи..

с чего собственно вам верить?

 

Внимательно читаем. Книга была использована персонажем 5 лвл, который используется как сумка, когда не хватает места у основы. У него был раскачен всего 1 скил вроде:)
Link to comment
Share on other sites

Внимательно читаем. Книга была использована персонажем 5 лвл, который используется как сумка, когда не хватает места у основы. У него был раскачен всего 1 скил вроде:)

 

всеравно ... разработчики тут не причем, за вашу "невнимательность" компенсации вам не цветит...
Link to comment
Share on other sites

всеравно ... разработчики тут.не причем, за вашу "невнимательность" компенсации вам не цветит...

 

Вы так хотите, чтоб мне не вернули книгу? ;D  Книга была в первом слоте рюкзака, подарки во втором. Открывал подряд все подарки, но в один из моментов выделение сбросилось на первый слот и юзнулась книга. Не знаю, может это и есть баг, а не моя невнимательность?
Link to comment
Share on other sites

нет, я просто говорю почему вы не получите книгу... еслибы это была ошибка игры (баг) книгу бы вернули... но это ошибка только вашей невнимательности

Link to comment
Share on other sites

нет, я просто говорю почему вы не получите книгу... еслибы это была ошибка игры (баг) книгу бы вернули... но это ошибка только вашей невнимательности

 

Даже если и так ( я все равно не понимаю, как выделение переключилось на книгу), то почему бы не вернуть книгу?Деньги немалые, после проверки могли бы пойти на встречу. В других играх такие вопросы решаются довольно быстро и часто в пользу игроков..
Link to comment
Share on other sites

варспир - не другая игра...

 

А что в ней не так?Я думаю это в интересах самих же разработчиков, чтобы тех. поддержка своевременно решала проблемы игроков.. Разве не так?)
Link to comment
Share on other sites

А что в ней не так?Я думаю это в интересах самих же разработчиков, чтобы тех. поддержка своевременно решала проблемы игроков.. Разве не так?)

 

 

Просто ты не знаешь наших разработчиков. Для примера их можно сравнить с художниками. Они как бы рисуют отличные картины и посвящают своей работе всё свободное время, но если разговор отходит от их искусства в сторону организационных вопросов, в данном случае это проблемы самих игроков, то разработчики быстренько сворачивают базар, залепляют себе скотчем рты и притворяются дебилами.

 

 

Может сравнение излишне жестоко, но оно очень детально описывает компанию Aigrind. Так что даже не рассчитывай об получении ответа из тех. поддержки.

Link to comment
Share on other sites

  Просто ты не знаешь наших разработчиков. Для примера их можно сравнить с художниками. Они как бы рисуют отличные картины и посвящают своей работе всё свободное время, но если разговор отходит от их искусства в сторону организационных вопросов, в данном случае это проблемы самих игроков, то разработчики быстренько сворачивают базар, залепляют себе скотчем рты и притворяются дебилами.

 

Сравнил варспу с искусством -  :rofl: .

 

Молодец, рассмешил. ;D

 

А разработчики - художники.  :lol:

 

Я бы им другую характеристику дал.... Только боюсь, забанят за искренность.  :pardon:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...