Jump to content

шпион


NaRuTo

Recommended Posts

Сегодня в 5 утра сбор горов в надире на динальта :crazy: , эльфы защитим нашего Героя войны не дадим ему умереть за кв горов ))) :drinks:

Link to comment
Share on other sites

Ребята, лучше себе не дайте умереть от хронического недосыпа, спите ночью! Здоровье важнее всяких Динальтов!

Link to comment
Share on other sites

Ребята, лучше себе не дайте умереть от хронического недосыпа, спите ночью! Здоровье важнее всяких Динальтов!

 

Сами то идите ночью на дина  ;D Ты нас тут не заговаривай
Link to comment
Share on other sites

Да мне нах тот Дин ненадо, я его прошел давно, и я сейчас ночами не играю. Это я искренне)

Link to comment
Share on other sites

Ну вы хоть поскриньте. Я в шесть проснусь - приду, понаблюдаю)

Link to comment
Share on other sites

 

 

 

У меня вот к вам предъява, зачем вы будете вставать в пять утра и мешать горам?

 

 

Видите, они даже в пять утра готовы встать, ради того чтоб пройти этот долбанный кв.

 

 

Не издевайтесь над людьми.

 

 

Руки бы вам связал к ногам.

Link to comment
Share on other sites

Ты как нуб себя ведешь. Горы мне Эля 5 дней не давали пройти стояли толпой у входа и не пускали

 

Link to comment
Share on other sites

Ну а я Динальта две недели проходил. Итак мешаем друг другу на равных, так зачем еще спецом мешать? Кот прав.

Link to comment
Share on other sites

Наруто, эсли я нуб и говорю не правду, то  для тебя слова не придумали настолько низкого, чтоб описать то, что ты делаешь.

 

 

Если какие то Зэды мешали тебе проййти кв - не стоит извеграть свой гнев на хороших игроков...

Link to comment
Share on other sites

Меня и нубы били все били не в этом дело просто хочется пострелять по убивать или умереть))

Link to comment
Share on other sites

Кот, винд вы хоть понимаете, что это, во первых, игра, а во вторых какая эта игра. Это рпг!!!!!  :facepalm: А вы не наигрались в дочки матери.

Link to comment
Share on other sites

 

 

 У меня вот к вам предъява, зачем вы будете вставать в пять утра и мешать горам?

 

 

 Видите, они даже в пять утра готовы встать, ради того чтоб пройти этот долбанный кв.

 

 

 Не издевайтесь над людьми.

 

 

 Руки бы вам связал к ногам.

 А почему они мешают нам пройти гарр шагга? Уже вторую неделю не могу добраться:'(  

Link to comment
Share on other sites

Охот, дочки-матери - это то же рпг, так как РПГ - это ролевая игра, то есть игра, суть которой отыгрышь роли. Вот если б это был шутер или экшн, то я б с тобой согласился, а так неправ в корне ты и твои единомышленники, но к сожалению вас сейчас большимство и вы играете в рпг только потому что так модно. Я понимаю что на вкус и цвет товарищей нет, поэтому не обижаюсь на вас, за то что вы портите мой любимый жанр игр.

Link to comment
Share on other sites

Наруто... эти слова... я хочу просто поибавть...

 

не знаешь откуда они?

 

ОННННИИИ ИЗЗЗ ТООГГГГ ЗЛЛЛААА:::: ЧТТТТТ ИСССКРРРЕНИИИЛИИИ ТОЛЛЛККК НЕДДДАВВВВННННО. НННООО ТТТЫЫ;;:;; ВВВИДИИММО::: НЕЕ ХЧЧШ ОТППУУУСККТЬ ЭЭЭТ ЗЛЛЛО::::.....

 

Ты не отличаешься ничем от зэдэка, или санка.

 

ни-чем.

 

Зачем ты взял такой ник?

По моему мадара тебе больше подойдет.

так будет правильней.

Link to comment
Share on other sites

Кот, я уже писал где то, что исходя из закона сохранения энергии - "дух Зэда" всегда будет в Аринаре и будет вселяться в тех, у кого собственный дух слаб. Этого неизбежать.

Link to comment
Share on other sites

наруто ты мультик маугли смотрел? ты сейчас похож на шакала который зовет тигра шерхана:) ,охоооот ты щас гдее ? ггггг :)смотри таким и умрёшь:)вечной шестёркой и  нубом перероском:)

Link to comment
Share on other sites

Заткнись даун я для сайта всех скриню. Ты не был шакалом когда бил меня толпой мультов ?? Котрап ты тоже заткнись иди за горов играй раз так их защищаешь!

Link to comment
Share on other sites

Прост когда они бьют "Специально" толпой на гаршке или на эле это норм??

Link to comment
Share on other sites

Будь терпелив.

 

изливая свой гнев, ты только увеличиваешь ту армию что " слила тебя толпой у горшка".

 

чем больше людей с такими мыслями, тем больше та армия.

 

подумай...

Link to comment
Share on other sites

Охот, дочки-матери - это то же рпг, так как РПГ - это ролевая игра, то есть игра, суть которой отыгрышь роли. Вот если б это был шутер или экшн, то я б с тобой согласился, а так неправ в корне ты и твои единомышленники, но к сожалению вас сейчас большимство и вы играете в рпг только потому что так модно. Я понимаю что на вкус и цвет товарищей нет, поэтому не обижаюсь на вас, за то что вы портите мой любимый жанр игр.

 

Суть онлайн рпг уже давно не та, которая написано в википедии. И даже если так, то эльф стремиться выкосить горов любым способ. Две фракции, заклятые враги. Тк же человек должен стать лучшим среди своих собратьев чтобы с большим успехом класть горов стопками. Оыгривай на здоровье.

Если вы хотите отыгрывать роли, то идите играйте в онлайн симсы. Их полно. Там если вы что то украдете вас могут в тюрагу засадить. В там будете чувствовать себя наипрекраснейшим образом. Всех крыс в тюрьму, на всех плохих охотов обижаетесь и у него будет меньше друзей. И ему никто бедняжки денег в займы не даст и в дом не пустит.

А вообще  :facepalm: В реале и не такое рпг еще, и спец эффекты лучше, и графа норм.

Link to comment
Share on other sites

Тупость ) До чего же вы опускаетесь, чтоб в 5 ч утра вставать )

Link to comment
Share on other sites

Попрошу товарища Сталина привселюдно растрелять Наруто в Надире за шпионаж из посоха ггг :lol:

Link to comment
Share on other sites

наруто-игра многое прощает,мне просто жалко тебя мальчик!у тебя впереди стока всего плохого для тебя!турма Или армия.хотя тебя подлизе - и там там будет ооочень плохо!привыкай отвечать за базар!и не путай онлайн с жизнью!

Link to comment
Share on other sites

Охот, суть не изменилась, просто такие как ты, любители меряться всем подряд (извини если обидел, других слов подобрать немогу просто) толпами начали "бежать" в рпг и играть в них как в шутеры. Тебе ж плевать на сюжет, а он есть основой любой рпг. Симс - это симулятор жизни, меня и моя жизнь устраивает.

Я просто хочу сказать, что ты и тебе подобные, офигеть как комфортно будете ощущать себя в онлайн шутерах или хотя бы хэк'н'слэшах, вот там да, цель игры быть самым крутым (идеально для закомплексованых) и рвать все и вся, и никакой сюжет глаза не мозолит. Попробуй, думаю тебе понравится.

Link to comment
Share on other sites

да лан!пацики!подождем хотя бы полных скилов как в 0,4,4!хотяб тот же рывок,оглуш,инвиз,сон и крик! а то щас как то не правильно-рвём всех!:)

Link to comment
Share on other sites

во херня у парня в башке и у подобных ему, выйди на улицу разбей голову комуто если сможеть легче станет! ;D

Link to comment
Share on other sites

во херня у парня в башке и у подобных ему, выйди на улицу разбей голову комуто если сможеть легче станет! ;D

 

Уверен, что не сможет )
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...