Jump to content

Пал врсии 3.4.4


Noiziboy

Recommended Posts

айгрид какой лвл у твоево пала и какая пуха ?

 

эм, вы незнакомы с таким проявлением эмоций?
Link to comment
Share on other sites

пал хорош. Что один масс-стан стоит, на арене решает многое. Как танк прекрасен, как дд танк тоже хорош. 

Link to comment
Share on other sites

как танк да как дд всетаки не так но  если у пала топ пуха и норм точена то в пвп он порвет любова + собственний хил ет бомба если он в пвп бегает то у врага мало шансов на победу  :good: :good: :good:

Link to comment
Share on other sites

как танк да как дд всетаки не так но  если у пала топ пуха и норм точена то в пвп он порвет любова + собственний хил ет бомба если он в пвп бегает то у врага мало шансов на победу  :good: :good: :good:

 

С топ-пухой на +10 любой класс порвет практически любого противника. Нужно рассматривать противостояние классов при условии, что у них равная точка.

 

Все же как дд паладин будет похуже, чем пал-танк. В таком случае у него почти не будет хила, а это одно из основных преимуществ пала. Что в итоге? Хп меньше, чем у любого другого танка, мини-хил, но главный плюс - это оковы. Как дд из хранителей бд будет намного лучше. Да и тот же дд-вар и особенно дд-дк будут более опасными.

Link to comment
Share on other sites

не спорю но в пвп пал со щитом и булавой может не устоять против тех же чк и шамов потомушто урон от одноруча меньше чем от дворучки и хил как никак не спасет при таком раскладе хоть и при равной точке потомушто штоб снести шама или чк нада норм урон как у дворучки а то што айгрид пишет што он с пухой +2 сносит шамов  ет бред разве нубов и то по празникам а так пал вполне может противостоять себе ровне по точке!!! бд не спорю в пвп лудше

Link to comment
Share on other sites

не спорю но в пвп пал со щитом и булавой может не устоять против тех же чк и шамов потомушто урон от одноруча меньше чем от дворучки и хил как никак не спасет при таком раскладе хоть и при равной точке потомушто штоб снести шама или чк нада норм урон как у дворучки а то што айгрид пишет што он с пухой +2 сносит шамов  ет бред разве нубов и то по празникам а так пал вполне может противостоять себе ровне по точке!!! бд не спорю в пвп лудше

 

Если ты не понял, то слова Аигрида были сарказмом.

На счет того, что лучше против чк или шама - уверенно могу сказать, что никакой двуруч тут тебе не поможет. Фактически любой мили класс (и пал, и бд, и вар, и дк, и даже рог) имеет очень смешные шансы против нормального чк или шама. Тут даже точка пухи может не спасти, разве что противник будет откровенно нубить и ошибаться.

Link to comment
Share on other sites

не скажы друг мой пал 20 лвл пуха +9 малот неумолимка снес чк 20 тоже с неумолимкой ток за щет таво што чк 1 раз ступил друг кинул стан и бб чк !!!!!!! такшто точка тут не последнее дело

Link to comment
Share on other sites

Качайте скиллы пала так и вы будете имба что в пвп что в пве. Удар 5, Оковы 4, Хил 4, Аура 3. :good:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

это игра где решает контроль.........стан есть контроль не? :friends: мб я и не прав но оковы нужно качать на 5 :tease:

Link to comment
Share on other sites

это игра где решает контроль.........стан есть контроль не? :friends: мб я и не прав но оковы нужно качать на 5 :tease:

 

Я б не назвал оковы контролем. Единственный их плюс - массовость. 1х1, в часности, против мили, они безполезны.
Link to comment
Share on other sites

Я б не назвал оковы контролем. Единственный их плюс - массовость. 1х1, в часности, против мили, они безполезны.

 

не скажи, в пвп был пал с 5 аурой, оковами и дд (хилил 370) так вот он кидал оковы бил обычным и скилом и отбегал попутно кидая хил.. из мили его никто так и не сделал) никто
Link to comment
Share on other sites

Я б не назвал оковы контролем. Единственный их плюс - массовость. 1х1, в часности, против мили, они безполезны.

 

еще какой контроль.остановить фул пати.и отключить все скиллы!?тоне контроль??
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

не скажи, в пвп был пал с 5 аурой, оковами и дд (хилил 370) так вот он кидал оковы бил обычным и скилом и отбегал попутно кидая хил.. из мили его никто так и не сделал) никто

 

Максимальный хил без "хила" 354. Никто не сделал потому, что не было нормальных мили. Дк равной точки делает пала, и даже +900! хил не спасает.
Link to comment
Share on other sites

еще какой контроль.остановить фул пати.и отключить все скиллы!?тоне контроль??

 

Контроль у чк и шама. А у пала 1х1 тупо "отбегалка", разве что шама на пару секунд обезвредить.
Link to comment
Share on other sites

Максимальный хил без "хила" 354. Никто не сделал потому, что не было нормальных мили. Дк равной точки делает пала, и даже +900! хил не спасает.

 

 

Что ?

ДК ?

Да дк щас мясо )))

Link to comment
Share on other sites

блин..единственный мили, которым плохо играю на арене....я вечно не вовремя оковы бросаю))

Link to comment
Share on other sites

блин..единственный мили, которым плохо играю на арене....я вечно не вовремя оковы бросаю))

 

наверное фиксить руки надо...соррь без спойлов ....ИМХО..
Link to comment
Share on other sites

я бы качнул удар, оковы, хил на 5 (я играю в варспу только ради арены и пвп)

 

оковы 5 полюбому....очищение 5 ...аура 3-5...хил 3максим...это для пвп...для пве никогда бы не ставил ауру на 5..хила и так хватит...агр удар оковы аура...3-5-5-3
Link to comment
Share on other sites

я бы качнул удар, оковы, хил на 5 (я играю в варспу только ради арены и пвп)

 

Для пвп ты правильно написал. Хил на 5 даст больше хила, чем аура на 5.
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 1 month later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...