Jump to content

Ваша политическая идеология


Kaiser

Кто вы?  

85 members have voted

  1. 1. Кто вы?

    • Монархист
      5
    • Националист
      7
    • Либерал
      11
    • Социалист
      4
    • Фашист
      6
    • Анархист
      6
    • Комунист
      4
    • Я дно
      10
    • Хочу зеда
      33


Recommended Posts

бакунина, кропоткина читали хоть? а толстова? тоже кстати был анархист! анархия - это утопический идеал, когда предпологается что каждый  будет думать о ближнем своем будь то собака или челокек, это что то вроде божественного рая который предлагает нам религия только на реале и в действительности практически не осуществима!

 

да и к твоему сведенью толстой был мусульманином
Link to comment
Share on other sites

я не верю в сказки я реалист

 

я тоже не верю но это не мешает мне в этом разбиратся и не нести полнейшею ахинаю!
Link to comment
Share on other sites

да и к твоему сведенью толстой был мусульманином

 

ты идиот чтоле? толстой состоял в активной переписке с мусульманским миром, но он ни когда не принимал ислам и не являлся мусульманином!
Link to comment
Share on other sites

...

 

вообщем твоя точка зрения мне ясна доказывать тебе что то или навязывать свою точку зрения я не буду. пожалуй закончу этот разговор
Link to comment
Share on other sites

Эту страну спасет либо полное уничтожение, либо тоталитарная диктатура. Ну или Виталька.

Link to comment
Share on other sites

ты идиот чтоле? толстой состоял в активной переписке с мусульманским миром, но он ни когда не принимал ислам и не являлся мусульманином!

 

идиот?во первых что то ты на грубости перешел.Идиот тот человек который верит в сказки имхо.Во вторых толстой был мусульманином не надо мне тут ни чего рассказывать чего сам не знаешь.Доказать обратное ты не сможешь.Человек видит то что хочет видеть.

п.с. Он попросил смотреть на него «как на

доброго магометанина"

 

Магометанин . Значение.

устар. то же, что мусульманин

Link to comment
Share on other sites

идиот?во первых что то ты на грубости перешел.Идиот тот человек который верит в сказки имхо.Во вторых доказать что толстой не был мусульманином ты не сможешь.

 

да прости не выдержал! я и не верю в это, для меня это лишь очень интересная теория предпологаемого развития, где я полностью понимаю о чем говорю! а ты сможешь доказать что он был им? ну допустим ты докажешь что он был мусульманином, что это меняет? он крайне симпатизировал мусульманскому миру, но это не делает из него мусульманина и в сознаии он оставался тем же хранстианином хоть и отрекся и его отрекли от всей гос. православной религии, из-за ее помпезности, какой она не была изначально, он был анархо-христианином! то что он просил смотреть на него как на магометанина не делает из мего мусульманина а лишь в очередной раз доказывает его симпатию к этой религии к исламу! где доказательство оф. что он принял именно ислам? где? ты сейчас на коленке пытаешься в нете нарыть что то, толком не разобравшись не прочитав все труды что написал толстой на эту тему, это выглядит провально!
Link to comment
Share on other sites

да прости не выдержал! я и не верю в это, для меня это лишь очень интересная теория предпологаемого развития, где я полностью понимаю о чем говорю! а ты сможешь доказать что он был им? ну допустим ты докажешь что он был мусульманином, что это меняет? он крайне симпатизировал мусульманскому миру, но это не делает из него мусульманина и в сознаии он оставался тем же хранстианином хоть и отрекся и его отрекли от всей гос. православной религии, из-за ее помпезности, какой она не была изначально, он был анархо-христианином! то что он просил смотреть на него как на магометанина не делает из мего мусульманина а лишь в очередной раз доказывает его симпатию к этой религии к исламу! где доказательство оф. что он принял именно ислам? где? ты сейчас на коленке пытаешься в нете нарыть что то, толком не разобравшись не прочитав все труды что написал толстой на эту тему, это выглядит провально!

 

не собираюсь сидеть что то искать просто вспомнил его слова, зашел в интернет перепроверил , чтобы их не преврать.Для кого и как это выглядит мне все равно.Ты сказал свою точку зрения я свою, моя точка зрения после диалога с тобой не изменилась.
Link to comment
Share on other sites

Толстой был не лох,мусульманство не для него :blush:

 

Из вашего поста я понел что все мусульмани лохи?
Link to comment
Share on other sites

Из вашего поста я понел что все мусульмани лохи?

 

 

Отлично ты понял,но я имел ввиду немножко не это)) Хотя твой ответ меня радует)) Русский-православный-сильный и никак иначе. Вера с гор тут нах не нужна))

Link to comment
Share on other sites

Диктатура, диктатура.. А разве сейчас в РФ не царство? ) Выборы, то у нас есть, а выбор? Путимед будет в шапке пока не сдохнет и наебывать вас, как и царь, диктатор, только методы изощренные, им достаточно скинуть одного чиновника раз в пол года, что бы пиплы схавали и поверили в борьбу с коррупцией, а остальные продолжат, каждый вышестоящий в системе наебывает нижестоящего. Система наебывает. Как будто при царе, диктаторе официальном, вас прекратят наебывать. Смешно.

 

Отлично ты понял,но я имел ввиду немножко не это)) Хотя твой ответ меня радует)) Русский-православный-сильный и никак иначе. Вера с гор тут нах не нужна))

 

♥♥♥♥ off nazi..

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...