Jump to content

Потусторонний огонь.


Recommended Posts

Предлагаю изменить механику навыка. 

Так как все мы знаем что в игре достаточно часто происходят расинхроны предлагаю ввести следующие изменения. Очень часто скил улетает впустую. Пусть данный скил будет таргетным пример скил ханта взрывная стрела. Радиус и ярды можно сохранить. 

И было бы неплохо уменьшить кд навыка. 

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Grafloki сказал:

Предлагаю изменить механику навыка. 

Так как все мы знаем что в игре достаточно часто происходят расинхроны предлагаю ввести следующие изменения. Очень часто скил улетает впустую. Пусть данный скил будет таргетным пример скил ханта взрывная стрела. Радиус и ярды можно сохранить. 

И было бы неплохо уменьшить кд навыка. 

Все страдают от рассинхрона это раз во вторых такие изменения скорее навредят, т.к скил если и используется хоть когда то кем то то по толпе противников или как стак пасивки, выбирать таргет для столь малополезного скила особенно на битве да и на том же пве равносильно тому что о навыке будут вспоминать раз в год вовсе. Так что я против.

Edited by Shakespeare
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Shakespeare сказал:

Все страдают от рассинхрона это раз во вторых такие изменения скорее навредят, т.к скил если и используется хоть когда то кем то то по толпе противников или как стак пасивки, выбирать таргет для столь малополезного скила особенно на битве да и на том же пве равносильно тому что о навыке будут вспоминать раз в год вовсе. Так что я против.

Наоборот станет максимально полезным особенно с накопленным знанием что закл в булаву что закл в маг только выйграют с этим изменением. Хоть вампиризм станет неплох. И скил станет одним из лучших особенно если приподнять дд и уменьшить кд. А на счет стака пасивки ну и ладно и так сойдет. Пвп не сильно страдает. 

Выбирать таргет на пару кнопочек больше нажать 😏 зато скил не в 0. Вы наверное в булаву играете раз он не юзабелен у вас?

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Grafloki сказал:

Выбирать таргет на пару кнопочек больше нажать 😏 зато скил не в 0. Вы наверное в булаву играете раз он не юзабелен у вас?

Пара кнопочек это лишняя трата времени за которую на битве могут унести ногами вперед, повторюсь на битве скил станет не юзабелен более того обидно будет когда заряжена пасивка а кинуть по мордасам не успел т.к нужно выбрать цель, все же дальность применения никакая для битв, да и в пве станет использоваться реже, люди все же крайне ленивые существа, да да даже 1 лишний клик отобьет многим желание прожать. Я бегаю как с булавой так и в качестве хила с посохом, скил не качан как и у всех заклов которых я знаю т.к с тем что он дает при прокачке нафиг он кому уперся в принципе. Что бы повысить актуальность скила хотя бы для пве кд должно составлять не более 9 сек а что бы и в пвп смотрели на этот скил не как на г0вно шанс стана должен быть 50-60-70-80 % с кд +-12 сек

Edited by Shakespeare
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Shakespeare сказал:

Пара кнопочек это лишняя трата времени за которую на битве могут унести ногами вперед, повторюсь на битве скил станет не юзабелен более того обидно будет когда заряжена пасивка а кинуть по мордасам не успел т.к нужно выбрать цель, да и в пве станет использоваться реже, люди все же крайне ленивые существа, да да даже 1 лишний клик отобьет многим желание прожать. Я бегаю как с булавой так и в качестве хила с посохом, скил не качан как и у всех заклов которых я знаю т.к с тем что он дает при прокачке нафиг он кому уперся в принципе.

1)Битвы не актуальны на них не ходят чаще всего у гор. 

2)К тому же  нормально вы нажимать будете я за ханта тоже играю норм попадаю взрывной стелой и в 

пве/битвах мне юзать скил это не мешает и многим хантам. Ну а то что не которым лень скил прожать что же мне кажется или вы не ту игру выбрали!? 

3)Да скил не качен у многих и у меня тоже но только потому что маленький урон, большое кд и рассинхроны

 

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, Grafloki сказал:

1)Битвы не актуальны на них не ходят чаще всего у гор. 

2)К тому же  нормально вы нажимать будете я за ханта тоже играю норм попадаю взрывной стелой и в 

пве/битвах мне юзать скил это не мешает и многим хантам. Ну а то что не которым лень скил прожать что же мне кажется или вы не ту игру выбрали!? 

3)Да скил не качен у многих и у меня тоже но только потому что маленький урон, большое кд и рассинхроны

 

То что вы не ходите на битвы не делает их менее актуальными, то же можно говорить о замках и ги которые брезгливо говорят "а зачем, нам и так хорошо". Что бы поднять актуальность скила, не учитывая бреда с таргетом, скил надо апать во всем в разы, вы это понимаете, то есть уменьшать кд, увеличивать урон, делать куда более высокий шанс стана, вопрос 1 как по вашему если заклу физ резанули серпом по бубенцах накинув только хп собаки, при этом понерфив урон, чем именно закл заплатит за скил который настолько нужно апать? Лично я надеюсь что заклу привяжут собакена как птицу и я смогу набивать урона настоящего хотя бы на уровне бд. Мне вот совсем не комильфо перелапачивать закла только потому что апнули хреновый скил на уровень сомнительного.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

а вот я согласен с автором темы, из-за маленького радиуса и рассинхрона он практически всегда уходит впустую, сделать его под тип взрывной стрелы идеальное решение

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...