Jump to content

Идея)


Zhrez

Recommended Posts

Всем ку ;) Помню какой-то игрок писал про введение 2-го инвиза роге "боевого",где рог мог входить в инвиз и вырезать всех при этом не теряя невидимости...бред. :bad: но!такое предложение будет актуально если сделать так,что рог сможет уходить в инвиз когда у него хп падает ниже..ну скажем 20%. и первые 3 секунды его нельзя спалить такими скилами как землятрясение,лужа и т.д.+ реген хп увеличивается на процентов 20-30.

комментируем,обсуждаем ;)

Link to comment
Share on other sites

Всем ку ;) Помню какой-то игрок писал про введение 2-го инвиза роге "боевого",где рог мог входить в инвиз и вырезать всех при этом не теряя невидимости...бред. :bad: но!такое предложение будет актуально если сделать так,что рог сможет уходить в инвиз когда у него хп падает ниже..ну скажем 20%. и первые 3 секунды его нельзя спалить такими скилами как землятрясение,лужа и т.д.+ реген хп увеличивается на процентов 20-30.

комментируем,обсуждаем ;)

 

Не друг, такого не будет :) С такой штукой он вообще не убиваем будет:)
Link to comment
Share on other sites

если рога поймала толпа, думаю он не успеет включить инвиз когда у него будит 20% хп...  если 1*1 то рог будит имбой, что вызовет негодование в народе, а это чревато

Link to comment
Share on other sites

вы меня не поняли)идея этого в инвиза в том,что входя в него нельзя атаковать противника,но увеличивается реген хп и маны.

Link to comment
Share on other sites

вы меня не поняли)идея этого в инвиза в том,что входя в него нельзя атаковать противника,но увеличивается реген хп и маны.

 

На данный момент инвиз у рогов намного лучше чем твой предложенный:) Т.К если по твоему предложенному инвизу нельзя бить с инвиза . . то это хрень . . ведь роги пользуются тем , чтоб бить с инвиза жёсткими критами . . а реген хп и маны им ни к чему . . особенно маны!:) Роги это роги:) Почти основаны на том чтоб выдавать криты с инвиза :)
Link to comment
Share on other sites

эххх))я пишу не про изменение 1-го инвиза,а про введение 2-го,заменив им такой "ненужный" скилл как толчок. имхо

Link to comment
Share on other sites

эххх))я пишу не про изменение 1-го инвиза,а про введение 2-го,заменив им такой "ненужный" скилл как толчок. имхо

 

Ааа ну если 2 таких инвиза то рога вообще неубиваемый будет:) Как ты думаеш другим классам это понравится?)
Link to comment
Share on other sites

:facepalm: :facepalm: :facepalm: ОМГ!ЕСЛИ ВЫ ОСТАЛИСЬ 1 ПРОТИВ 2 СОПЕРНИКОВ,ТО ЭТОТ СКИЛЛ СПАСЕТ ВАШУ ЗАДНИЦУ!

 

 

хотя мне пох,я некр)но это было бы интересно)

Link to comment
Share on other sites

:facepalm: :facepalm: :facepalm: ОМГ!ЕСЛИ ВЫ ОСТАЛИСЬ 1 ПРОТИВ 2 СОПЕРНИКОВ,ТО ЭТОТ СКИЛЛ СПАСЕТ ВАШУ ЗАДНИЦУ!

 

 

хотя мне пох,я некр)но это было бы интересно)

 

Вот именно. . кому такое надо кроме рогов?? Тем более если ты Некр зачем этот бред написал? Тебя будет устраивать что каждый раз на арене тебя с твоим напарником будет нагибать 1 рог?? Я думаю что не надо, да и мне не надо!!! И в лаб я тогда буду в одно ходить, до ока, с таким рогом! Так что подумай чё пишеш то :facepalm: 
Link to comment
Share on other sites

я просто предлагаю!нет своих мыслей?вот и не выёб..выделывайся

 

Почему нет своих мыслей? Есть! Тему закрыть!
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...