Jump to content

Recommended Posts

 Если, где-то что-то перегнул, а где – то наоборот слишком слабо сделаю. Я отталкиваюсь, что лучше не досолить и посолить потом, чем пересолить и делать заново.
Ладно перейду сразу к навыку.
•Оружие веры- Харад благословляет оружие паладина. Нанося урон, способностями или авто атакой паладин так же наносит противнику святой урон,  который зависит от физической силы, а  именно 20/25/30/35%.Тем самым Паладин получаем своеобразное благо рея только пассивное. Но я согласен сделать его поддерживаемым как у иска. Как работает это тема. Она не игнорирует защиту цели(броню) и не игнорирует эффекты вроде блок/парир/мисс. То бишь паладин может попасть авто атакой,а благословение может не попасть. Благословение действует так же и на знамя, сначало идет магический урон, а за ним идет благословение. Благословение не срабатывает от обратки, не срабатывает от реликвий(кровотечение и массовой кары) Она не останавливает персонажа, так как это не 2 авто атака. Это такой своеобразный ап физ паладина.
ну вот и все. Я не предлагаю вводить это как идеальный навык, это то, что я хотел бы предложить как интересную идею.

Edited by Lalution
Link to comment
Share on other sites

В 29.12.2019 в 02:10, Lalution сказал:

Оружие веры- Харад благословляет оружие паладина. Нанося урон, способностями или авто атакой паладин так же наносит противнику святой урон,  который зависит от физической силы, а  именно 20/25/30/35%.Тем самым Паладин получаем своеобразное благо рея только пассивное. Но я согласен сделать его поддерживаемым как у иска. Как работает это тема. Она не игнорирует защиту цели(броню) и не игнорирует эффекты вроде блок/парир/мисс. То бишь паладин может попасть авто атакой,а благословение может не попасть. Благословение действует так же и на знамя, сначало идет магический урон, а за ним идет благословение. Благословение не срабатывает от обратки, не срабатывает от реликвий(кровотечение и массовой кары) Она не останавливает персонажа, так как это не 2 авто атака. Это такой своеобразный ап физ паладина.
ну вот и все. Я не предлагаю вводить это как идеальные навыки, это то, что я хотел бы предложить как интересные идеи.

Интересная задумка "Оружие веры"

Как по мне было бы веселее сделать так что бы "кара" настигала в любом случае т. е. Независимо даже от того попала ли атака или нет. Чтобы дамаг не уходил ни в парир, уклон и т. д. И чтобы каждая  4 атака наносила увеличенный урон и хилила % от этого дамага (процент зависит от уровня прокачки). Вампиризм не распространяется на "кару".

Edited by Thranduil
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Thranduil сказал:

кара" настигала в любом случае т. е. Независимо даже от того попала ли атака или нет. Чтобы дамаг не уходил ни в парир, уклон и т. д.

Не думаю,что делать навыки которые нанесут урон со 100% вероятностью здравая мысль. Иначе найдутся люди которые разгонят физ паладина до нечеловеческой силы и пробивания. И буду ваншотать людей, ведь кара так же прокает от способностей паладина которые наносят урон. 

 

3 часа назад, Thranduil сказал:

чтобы каждая  4 атака наносила увеличенный урон и хилила % от этого дамага (процент зависит от уровня прокачки).

А вот и отхилом от каждой n-ой атки звучит и вправду очень здраво. 

Даю вам на выбор две правки:Повышаем урон с 35% до 45% или отхиливаемся на 15% от максимального запаса здоровья  за каждые 3 авто атаки.

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Lalution сказал:

Не думаю,что делать навыки которые нанесут урон со 100% вероятностью здравая мысль. Иначе найдутся люди которые разгонят физ паладина до нечеловеческой силы и пробивания. И буду ваншотать людей, ведь кара так же прокает от способностей паладина которые наносят урон. 

Не думаю что 35% от физ дд доп урона будет имбово.  С тем же знаменем скейлещимся от маг дд оно не так много дамага вносить будет особенно по сравнению с ап палом. Про илюм с скейлом 150% от ап это вообще смешно по сравнению с базовый дамаг + какие-то 35%.

15 часов назад, Lalution сказал:

А вот и отхилом от каждой n-ой атки звучит и вправду очень здраво. 

Даю вам на выбор две правки:Повышаем урон с 35% до 45% или отхиливаемся на 15% от максимального запаса здоровья  за каждые 3 авто атаки.

Сделать так чтобы паладин получал разный бонус от 3 авто атаки в зависимости от образа оружия веры

 

Т. е. Например паладин с двуручем получал дамаг а пал с шилдом хил. 

 

Link to comment
Share on other sites

Задумка оружия веры мне нравится. Очень хотелось бы для физ пала еще один навык. А то все на магию сплошь.

Link to comment
Share on other sites

Интересно но думаю что все это лишнее, единственное с чем я согласен так это то что нужно дать палу пассивку.

Палу определенно нужен пассивный скил на защиту, который будет работать только при одетом щите. И как вариант можно дать ему пассивку на подобии таланта "долгая оборона", только более сильный, это определенно позволит ему лучше исполнять роль танка как в пве, так и в пвп. 

И кстати когда был анонс пятого сектора, то на одном из скринов был пал с аурой как у солнечной брони мага, так что думаю разработчики не сидят сложа руки. 

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Capricorn сказал:

Интересно но думаю что все это лишнее, единственное с чем я согласен так это то что нужно дать палу пассивку.

Палу определенно нужен пассивный скил на защиту, который будет работать только при одетом щите. И как вариант можно дать ему пассивку на подобии таланта "долгая оборона", только более сильный, это определенно позволит ему лучше исполнять роль танка как в пве, так и в пвп. 

И кстати когда был анонс пятого сектора, то на одном из скринов был пал с аурой как у солнечной брони мага, так что думаю разработчики не сидят сложа руки. 

Надеемся и ждём 👍

Link to comment
Share on other sites

Сейчас бы пала апать, ну да ну да, а за одно вара и рея и ханта, что бы весело было всем:haha:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shakespeare сказал:

Сейчас бы пала апать, ну да ну да, а за одно вара и рея и ханта, что бы весело было всем:haha:

Пусть аппают, палу что хуже будет.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Thranduil сказал:

Не думаю что 35% от физ дд доп урона будет имбово.  С тем же знаменем скейлещимся от маг дд оно не так много дамага вносить будет особенно по сравнению с ап палом. Про илюм с скейлом 150% от ап это вообще смешно по сравнению с базовый дамаг + какие-то 35%.

Как  я писал с самого начала 

 

В 28.12.2019 в 22:10, Lalution сказал:

Если, где-то что-то перегнул, а где – то наоборот слишком слабо сделаю. Я отталкиваюсь, что лучше не досолить и посолить потом, чем пересолить и делать заново.

Мне хочется, что бы у классов была разностороность, возможность разных билдов/сборок. Все ждали 5 сектор 32 лвл, ждали очки талантов для себя, что бы что то придумывать.А по факту воз и ныне там. 1 единственная сборка самая сильная, а остальные нет(даже не играбельны) Вместо того, что бы давать паладину еще больше разных щитов дайте ему физ навыки.

Link to comment
Share on other sites

С щитом фигня, дальше не читал. 

Давайте дальше предлагать класам то, что,  чеоо у них в избытке.

 

 Я действительно не понимаю, так впечатление, будто половина тех, кто предлагает навыки играют на своих персах пару недель.

 

 Когда рею предлагают новый дд скил с дд бафом, когда ханту предлагают новый стан, друиду ещё хилку, палу ещё скил на жир...

 Вот вы серьезно?

 

 Вы лупите скилы просто чтобы были? Вы хотя бы задумываетесь о билдах, куда он подойдёт, о балансе(хоть кто-то же должен о нём думать)?

 

Как пример, где-то летом предлагал новый скил ханту, понижающий точность противника.

 Он бы хорошо дополнил билд ханта в уклон, и сделал мб этот билд сильнее, чтобы его хоть кто-то юзал.

 

 Ладно, это был всего лишь пример, вернемся к палу.

 

 Когда предлагают новый скил, люди исходят от потребностей и слабостей класа.

 Тоесть если его легко убить, просят стан или щит/хилку, если он наоборот жирная банка, просят побольше урона.

 

 Так вот, где палу не хватало выживаемости? Держа на себе щит, в среднем который держит около 7-8к хп, базовые хп пала, хил, который равный хилкам настоящих хиллеров, ко всему этому высокий показатель дф из-за тяж доспехов.

 Вот ГДЕ ему не хватает жира? 

  я бы понял дл скил, даже контроль... Но это слишком сложно видимо для меня.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Darkstyle сказал:

С щитом фигня, дальше не читал. 

Давайте дальше предлагать класам то, что,  чеоо у них в избытке.

 

 Я действительно не понимаю, так впечатление, будто половина тех, кто предлагает навыки играют на своих персах пару недель.

 

 Когда рею предлагают новый дд скил с дд бафом, когда ханту предлагают новый стан, друиду ещё хилку, палу ещё скил на жир...

 Вот вы серьезно?

 

 Вы лупите скилы просто чтобы были? Вы хотя бы задумываетесь о билдах, куда он подойдёт, о балансе(хоть кто-то же должен о нём думать)?

 

Как пример, где-то летом предлагал новый скил ханту, понижающий точность противника.

 Он бы хорошо дополнил билд ханта в уклон, и сделал мб этот билд сильнее, чтобы его хоть кто-то юзал.

 

 Ладно, это был всего лишь пример, вернемся к палу.

 

 Когда предлагают новый скил, люди исходят от потребностей и слабостей класа.

 Тоесть если его легко убить, просят стан или щит/хилку, если он наоборот жирная банка, просят побольше урона.

 

 Так вот, где палу не хватало выживаемости? Держа на себе щит, в среднем который держит около 7-8к хп, базовые хп пала, хил, который равный хилкам настоящих хиллеров, ко всему этому высокий показатель дф из-за тяж доспехов.

 Вот ГДЕ ему не хватает жира? 

  я бы понял дл скил, даже контроль... Но это слишком сложно видимо для меня.

Аахахахаах "атаки наносят дополнительно 35% урона от физ дд"

"Гдееее палу выживаемости неехвааатаетатоала" Ахахаххаа

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Darkstyle сказал:

С щитом фигня, дальше не читал. 

Давайте дальше предлагать класам то, что,  чеоо у них в избытке.

 

 Я действительно не понимаю, так впечатление, будто половина тех, кто предлагает навыки играют на своих персах пару недель.

 

 Когда рею предлагают новый дд скил с дд бафом, когда ханту предлагают новый стан, друиду ещё хилку, палу ещё скил на жир...

 Вот вы серьезно?

 

 Вы лупите скилы просто чтобы были? Вы хотя бы задумываетесь о билдах, куда он подойдёт, о балансе(хоть кто-то же должен о нём думать)?

 

Как пример, где-то летом предлагал новый скил ханту, понижающий точность противника.

 Он бы хорошо дополнил билд ханта в уклон, и сделал мб этот билд сильнее, чтобы его хоть кто-то юзал.

 

 Ладно, это был всего лишь пример, вернемся к палу.

 

 Когда предлагают новый скил, люди исходят от потребностей и слабостей класа.

 Тоесть если его легко убить, просят стан или щит/хилку, если он наоборот жирная банка, просят побольше урона.

 

 Так вот, где палу не хватало выживаемости? Держа на себе щит, в среднем который держит около 7-8к хп, базовые хп пала, хил, который равный хилкам настоящих хиллеров, ко всему этому высокий показатель дф из-за тяж доспехов.

 Вот ГДЕ ему не хватает жира? 

  я бы понял дл скил, даже контроль... Но это слишком сложно видимо для меня.

Не знаю как там с жиром(который скорее всего порежут),но вот физ палу скиллов явно не хватает.

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Vertigo сказал:

Не знаю как там с жиром(который скорее всего порежут),но вот физ палу скиллов явно не хватает.

Я чуть подправил тему(убрал один навык на жир). Люди заинтересовались дд физ апом, так что его я оставил.

 :Snorlax:<- Паладин под щитами

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Thranduil сказал:

Аахахахаах "атаки наносят дополнительно 35% урона от физ дд"

"Гдееее палу выживаемости неехвааатаетатоала" Ахахаххаа

Вот ты рофлишь? Я говорил про щит, а не про дд скил. 

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Darkstyle сказал:

Тоесть если его легко убить, просят стан или щит/хилку, если он наоборот жирная банка, просят побольше урона.

С такой логикой все персы будут одинаковые.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Альтрон сказал:

С такой логикой все персы будут одинаковые.

Прикол в том, что паладин такой и есть. Вместо интересных оригинальных механиз выживаемости, он просто добавляет здоровья в разных видах. 

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Lalution сказал:

Прикол в том, что паладин такой и есть. Вместо интересных оригинальных механиз выживаемости, он просто добавляет здоровья в разных видах. 

Согласен.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Альтрон сказал:

С такой логикой все персы будут одинаковые.

Так я не говорю, что это добавят, а про то, что игроки обычно просят того, чего не хватает.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...