Jump to content

Знаки скверны и фармеры с БОТАМИ !


Mozg

Recommended Posts

Привет всем )

Ребят я эту тему создавал для того чтобы как-то решить проблему с фармерами который играют с ботами на " СКВЕРНАХ ". Знаки скверны если кто не знает то я кратко расскажу что там) Кароче на Айвондиле есть локации где падает  "Знаки скверны"(это лут нужен для кв или фармеры продают в магазине по 20 голд за шт) и в этих локациях ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ часто вставят БОТЫ особенно в двух локациях (один верх локация Гниющего Сада другая справа от Малиат) эти 2 ОЧЕНЬ удобные локации чтобы вставить БОТЫ. Так дальше, а эти БОТЫ у них же нет мозгов они просто тикают по мобу и после того как моб умрет БОТ собирает лут и так по кругу продолжается. А может быть кто то задаёт вопрос  а что они мешают ??? Я вам отвечу !!! Они мне лично не мешают но тот кто в дешёвых или квшных шмотках по КВ придёт а там стоит ФАРМЕР-БОТ и не даёт пройти задание то БОТЫ точно мешают им и как-то не справедливо ))

 

Ещё

По некоторым данным я узнал что эти ФАРМЕР-БОТы в сутку заработают 60-70к для своего хозяина.

 

Те кому интересно напишите свои мнение по вопросу, "Как можно решить эту проблему ?")  

 

Спасибо за внимание !!!  

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • Developer

Обо всех нарушениях со стороны других игроков вы можете сообщить в нашу техническую поддержку - https://warspear-online.com/ru/support. Наши специалисты проведут все необходимые проверки и примут меры. 

Link to comment
Share on other sites

Ник зачетный у автора :uhuh:


А с чего вы взяли что это боты? Я постоянно на указанных локациях вижу самых разных людей бездумно бьющих знаки скверны и даже некоторых рукой поддергиваю, думаю что это бот, но они мне пишут в лс..

 

В 28.12.2019 в 20:06, Mozg сказал:

"Как можно решить эту проблему ?"

Для начала докажите что это бот, а там может и проблемы нет вовсе. 

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Holmes сказал:

Обо всех нарушениях со стороны других игроков вы можете сообщить в нашу техническую поддержку - https://warspear-online.com/ru/support. Наши специалисты проведут все необходимые проверки и примут меры. 

@Holmes Это бесполезно. Такие тики сообщений техническая поддержка напрочь игнорирует. Я уже написал по данному поводу и скриншоты отсылал и видеоролики. Один чёрт или им пофиг или вам всем пофиг.  Вот одна из старый отписок:

 

 
Спойлер

 

Добрый день!

Уважаемый игрок, техническая поддержка не проверяет и не блокирует аккаунты по просьбам игроков.
 
При ответах на письма от технической поддержки просьба сохранять всю переписку и тему писем. В противном случае мы не гарантируем своевременный ответ.  
 
Please, keep all the messages of conversation after receiving an answer from technical support. Otherwise we can't guarantee a timely response.

Best regards,
Warspear Online Support Team

 

 
1 час назад, lemonage сказал:

Ник зачетный у автора :uhuh:


А с чего вы взяли что это боты? Я постоянно на указанных локациях вижу самых разных людей бездумно бьющих знаки скверны и даже некоторых рукой поддергиваю, думаю что это бот, но они мне пишут в лс..

 

Для начала докажите что это бот, а там может и проблемы нет вовсе. 

Я сам встречал ботов, которые действовали одним маршрутом и убивали однотипными скиллами по одному порядку. 3-4 часа человек так не выдержит.

Edited by AlexZ
буква м
Link to comment
Share on other sites

  • Developer
17 часов назад, AlexZ сказал:

Это бесполезно. Такие тики сообщений техническая поддержка напрочь игнорирует. Я уже написал по данному поводу и скриншоты отсылал и видеоролики. Один чёрт или им пофиг или вам всем пофиг.  Вот одна из старый отписок:


Давайте для сравнения: 

Есть обращение: зобнте рея *name* он миня утбвает прост так шо я иму сдлелол, он стапудова окна играит праверьти. 

А есть обращения, когда игрок прикрепляет доказательства и с уважением, человеческим языком, просит разобраться с проблемой.   

Я не хочу сказать, что ваше обращение было некорректным, но во втором случае техническая поддержка постарается пойти вам на встречу и разобраться. 

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Holmes сказал:


Давайте для сравнения: 

Есть обращение: зобнте рея *name* он миня утбвает прост так шо я иму сдлелол, он стапудова окна играит праверьти. 

А есть обращения, когда игрок прикрепляет доказательства и с уважением, человеческим языком, просит разобраться с проблемой.   

Я не хочу сказать, что ваше обращение было некорректным, но во втором случае техническая поддержка постарается пойти вам на встречу и разобраться. 

Не хватает только требований на какие-либо конкретные доказательства. Ведь скриншоты и видео ничего не доказывают(имеется в виду у игроков, у поддержки само собой есть все данные для проверки), разве что если только в чате мелькает что то. Если бы специалисты давали игрокам больше конкретики, что нужно и так далее глупых тем на форуме явно бы убавилось, как и особо наглых личностей считающих что они особенны и в игре им можно всё.

Link to comment
Share on other sites

В 10.01.2020 в 18:14, Holmes сказал:

Я не хочу сказать, что ваше обращение было некорректным, но во втором случае техническая поддержка постарается пойти вам на встречу и разобраться. 

Я заметил, как она старается разобраться в делах игроков(нет, она не старается)

Edited by AlexZ
Link to comment
Share on other sites

Я предлагаю что шанс падение  этих знаков скверн сделали меньше чтоб Боты мало заработали и потом возможно они уйдут)))  

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Mozg сказал:

Я предлагаю что шанс падение  этих знаков скверн сделали меньше чтоб Боты мало заработали и потом возможно они уйдут)))  

Боты на то и боты, там все равно скок стоять

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Mozg сказал:

Я предлагаю что шанс падение  этих знаков скверн сделали меньше чтоб Боты мало заработали и потом возможно они уйдут)))  

На них даже окупится нельзя, а ты понизить шанс хочешь :lol:

Edited by Eugeodark
Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, Eugeodark сказал:

На них даже окупится нельзя, а ты понизить шанс хочешь :lol:

 

В 28.12.2019 в 20:06, Mozg сказал:

в сутку заработают 60-70к

Вычтем отсюда, ну пак ремов, 6к. В итоге 50+ к для ботовода с одного бота только. Окупа видимо действительно нет

Link to comment
Share on other sites

В день если фармит знаки даже пак ремов не расходуется) так что окупается как надо:advise:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...