Jump to content

Дуэль?


black niga

Recommended Posts

-ХХХ- Эй бро! Ну что? Давай испробуем новое введение в игре "Дуэль" ?

-ССС- Давай! Только я не разобрался как бросить вызов на Дуэль!

-ХХХ- Сейчас всё будет! Секунду!

-CCC- Ок!

-ХХХ- Итак. Меню > Операция с игроками > Вызвать на дуэль > Клик на игрока -CCC- !

-CCC- "Появилась табличка" > "Игрок -ХХХ- вызывает вас на дуэль ! Да или Нет ? Да!

-XXX- Во бро! Нас закинуло на новую локу для арены 1х1 !

-ССС- Ага! Классная! Ну что? Щас я тебе наваляю!:D Долго мы с тобой ждали этого момента!:D

-XXX- Ахаах! Ты ? Мне? Наваляеш? Ну всё ты огребаеш!

-Итог битвы! Победителем стал -CCC- !

-XXX- Блин залагало . . давай ещё раз!

-ССС- Ахахах! Ну давай!

-ХХХ- Блин дуэль можно только раз в 2 минуты ! Ок ждём !

-ССС- Ну ладно! Ну мне понравилось это новое введение!) А тебе !?

-ХХХ- И мне! Классно! Теперь то мы сможем решать все проблемы путём Дуэлей!)

Link to comment
Share on other sites

А что не так? Подробней объясни ;)

 

предложение... где оно? что это за диалог двух придурков ? 

и используй такую замечательную просто охренительную штуку как "ПОИСК"

дуэли уже столько раз предлогали...

Link to comment
Share on other sites

Может хватит на сегодня предложений

 

предлогаю больше не предлогать предложений в "предложения" :)
Link to comment
Share on other sites

:facepalm: :lol: че  вы гнобите его, адекватно нормальное предложения, я бы только не делал всякие левые локи, а просто вызываешь на дуэль игрока своей фракции, его ник становится красный через 5 секунд, и вы прямо в той локе где вы находитесь, начинаете махаться друг с другом, выход из локи- поражение, в городах пвп запрещено

Link to comment
Share on other sites

:facepalm: :lol: че  вы гнобите его, адекватно нормальное предложения, я бы только не делал всякие левые локи, а просто вызываешь на дуэль игрока своей фракции, его ник становится красный через 5 секунд, и вы прямо в той локе где вы находитесь, начинаете махаться друг с другом, выход из локи- поражение, в городах пвп запрещено

 

Спасибо)
Link to comment
Share on other sites

Да не. Будут бесить этими приглашениями на пвп.

Лучше дуэли такого вида. Сделать две функции - "посмотреть заявки на дуэль" и "заявка на дуэль".

Первое - можно посмотреть список игроков которые подали заявки на дуэль (и естественно если вы выбрали дуэлянта, этот игрок должен подтвердить что согласен на пвп с вами), ну а после отправка на отдельную дуэль-зону.

Второе - подать заявку в тот самый список дуэлянтов.

Link to comment
Share on other sites

Говно полное( Уже сотни были таких тем уже. Надоели

 

Если я написал плохое у тебя под постом , то это не повод писать у меня фигню:D Ладно понимаю, месть)
Link to comment
Share on other sites

Если я написал плохое у тебя под постом , то это не повод писать у меня фигню:D Ладно понимаю, месть)

 

Да не ничего личного ;DПросто реально надоело уже
Link to comment
Share on other sites

Да не ничего личного ;DПросто реально надоело уже

 

Тоесть тебе не интересно выйти с любым дружеским игроком в ПВП? С другом например ? Это же весело! И не понимаю чем надоело тебе это? На меня никак не влияет то, что люди много раз создают такие посты на данную тему! Я наоборот хочу чтобы это ввели в игру! А если тебе это надоело то значит тебе пофигу на дуэли! Ну и зря . . 1 раз попробуеш , целый день дуэлить будеш:)
Link to comment
Share on other sites

Да не. Будут бесить этими приглашениями на пвп.

Лучше дуэли такого вида. Сделать две функции - "посмотреть заявки на дуэль" и "заявка на дуэль".

Первое - можно посмотреть список игроков которые подали заявки на дуэль (и естественно если вы выбрали дуэлянта, этот игрок должен подтвердить что согласен на пвп с вами), ну а после отправка на отдельную дуэль-зону.

Второе - подать заявку в тот самый список дуэлянтов.

 

зачем придумывать всякую херню?  :wacko: просто кидаешь дуэль своему другу и вы бьетесь на локе и все!
Link to comment
Share on other sites

зачем придумывать всякую херню?  :wacko: просто кидаешь дуэль своему другу и вы бьетесь на локе и все!

 

всё просто и понятно...  :good:
Link to comment
Share on other sites

:facepalm: Это уже наверное сотое такое предложение. Сколько можно? Поиск в помощь. Правильно остальные написали - хватит предложений.

Link to comment
Share on other sites

:facepalm: Это уже наверное сотое такое предложение. Сколько можно? Поиск в помощь. Правильно остальные написали - хватит предложений.

 

знаешь...  а ведь предложение использовать поиск уже предлогалось :shok:
Link to comment
Share on other sites

зачем придумывать всякую херню?  :wacko: просто кидаешь дуэль своему другу и вы бьетесь на локе и все!

 

В дуэлях против противоположной фракции опять же придется выбирать укромное место (или терпеть крыс как в нынешней пвп пещере).
Link to comment
Share on other sites

В дуэлях против противоположной фракции опять же придется выбирать укромное место (или терпеть крыс как в нынешней пвп пещере).

 

ну да, тогда укромное место  :)
Link to comment
Share on other sites

Да не. Будут бесить этими приглашениями на пвп.

Лучше дуэли такого вида. Сделать две функции - "посмотреть заявки на дуэль" и "заявка на дуэль".

Первое - можно посмотреть список игроков которые подали заявки на дуэль (и естественно если вы выбрали дуэлянта, этот игрок должен подтвердить что согласен на пвп с вами), ну а после отправка на отдельную дуэль-зону.

Второе - подать заявку в тот самый список дуэлянтов.

 

добавить в настройки ''игнорировать приглашения на дуэль''
Link to comment
Share on other sites

Может хватит на сегодня предложений

 

Вместо тысячи слов. А вообще: надо бы показать психиаторам твои посты. Лучше перестань, а то разработчики тоже начнут так думать. :search:
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...