Jump to content

Анимация ходьбы у костюмов без ног. Предложение по изменению!!!!


mochete

Recommended Posts

Думаю многих напрягают анимации передвижения таких костов как например красная(алая) чума, элементаль магии, огненный демон и тп скинов. Сейчас анимация передвижения перебором мечей как будто они идут с помощью ног, это напрягает и портит весь вид, ОНИ ЖЕ ЛЕВИТИРУЮТ. 

ПРЕДЛАГАЮ!!!:

Убрать взмахи мечами или движение посохом при ходьбе в таких костах, заменить на анимацию левитации, например при ходьбе мечи опущенны в низ, а персонаж плавно и примерно в период 3-4 клетки (2-3 сек) опускается-поднимается(левитирует). Думаю это выглядело бы очень красиво для таких скинов))

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, mochete сказал:

Думаю многих напрягают анимации передвижения таких костов как например красная(алая) чума, элементаль магии, огненный демон и тп скинов. Сейчас анимация передвижения перебором мечей как будто они идут с помощью ног, это напрягает и портит весь вид, ОНИ ЖЕ ЛЕВИТИРУЮТ. 

ПРЕДЛАГАЮ!!!:

Убрать взмахи мечами или движение посохом при ходьбе в таких костах, заменить на анимацию левитации, например при ходьбе мечи опущенны в низ, а персонаж плавно и примерно в период 3-4 клетки (2-3 сек) опускается-поднимается(левитирует). Думаю это выглядело бы очень красиво для таких скинов))

Костюм все-таки, а не транспорт на воздушной подушке. Как по мне, так красивей было бы вообще ноги не отрывать. И оставить левитацию для теней всяких и духов. И вопрос, куда ноги деваются при надевании костюма? Мир чудес.:smile:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, акм сказал:

Костюм все-таки, а не транспорт на воздушной подушке. Как по мне, так красивей было бы вообще ноги не отрывать. И оставить левитацию для теней всяких и духов. И вопрос, куда ноги деваются при надевании костюма? Мир чудес.:smile:

Это варспа, здесь от логики даже запаха не осталось.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, акм сказал:

Костюм все-таки, а не транспорт на воздушной подушке. Как по мне, так красивей было бы вообще ноги не отрывать. И оставить левитацию для теней всяких и духов. И вопрос, куда ноги деваются при надевании костюма? Мир чудес.:smile:

То есть 2 полуметровых уха вас не смущают, а ноги это уже перебор?:hmm:

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, lemonage сказал:

То есть 2 полуметровых уха вас не смущают, а ноги это уже перебор?:hmm:

Ноги, как раз таки, не перебор. Перебор их отсутствие. Вот то же самое, что делают с ногами, надо было сделать с ушами у ушей. Это рудиментарные органы, тем более что под костами их, как правило, не видно. :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, акм сказал:

тем более что под костами их, как правило, не видно.

Не под всеми костами :hmm: 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...