Jump to content

[2019.12.30] С Новым годом! Встречаем праздничный марафон скидок и событие "Новогодние приключения"!


Peony

Recommended Posts

santa_1200x630.png

 

Друзья!

 

Приближается самый волшебный праздник – Новый год! И есть еще немного времени подготовить подарки для близких или вспомнить свои достижения уходящего года. 

 

Этот год был сложным, хотя и очень интересным и насыщенным. Мы вместе с вами открыли огромный подводный мир и тем самым расширили границы Айвондила, смогли поучаствовать в массовых битвах с абсолютно новыми механиками, сразиться с сильнейшими боссами и спасти все важные праздники Аринара от злодеев. Стоит заметить, каждый из вас - отличный воин. И мы благодарим за то, что всегда остаетесь на страже нашего фэнтезийного мира!

 

Совсем скоро вас ждут новые праздничные события, открытие нового замка и другие сюрпризы, которые скрываются на морском дне. Обещаем, что будем продолжать вас удивлять и радовать в следующем году!

 

Ну а сейчас время поздравлений! Мы хотим пожелать вам успехов в сражениях, отличных наград и невероятных побед! И в качестве подарка вас ждет приятный сюрприз - скорее проверяйте почту 😉

 

К тому же сегодня стартует абсолютно сумасшедший 8-дневный марафон скидок! Каждый день будет действовать 60% скидка на один из популярных товаров в Лавке Чудес - заходите постоянно, чтобы ничего не пропустить!

 

Не забываем и веселиться на Снежном пределе: с 30.12 14:00 МСК по 06.01 13:00 МСК вас ждет событие недели "Новогодние приключения":

  • во все праздничные Подземелья добавлен культовый костюм "Злой Сандро" (шанс выпадения увеличивается с уровнем подземелья);
  • в праздничные Подземелья "Убежище неистового Вафтруднира", "Убежище сумасшедшего Вафтруднира" и "Убежище безумного Вафтруднира" добавлен редчайший внеклассовый учебник "Улучшенная перезарядка навыков" (шанс выпадения увеличивается с уровнем подземелья);
  • в 2 раза увеличен шанс выпадения оружия уникального класса редкости с бонусом "Пронзающая атака" во всех праздничных Подземельях;
  • в 2 раза увеличен шанс выпадения оружия уникального класса редкости с бонусом "Ярость" во всех праздничных Подземельях;
  • в 3 раза увеличено количество Очков Гильдии за прохождение всех праздничных Подземелий;
  • 15 призовых мест в праздничном Турнире Гильдий (идёт в зачет достижения "Немеркнущая слава"):
    1-3-е места: в 3 раза увеличено количество Багряных Яхонтов за победу в Турнире Гильдий и все члены Гильдий получат в награду Золотой ларец
    4-10-е места: все члены Гильдий получат в награду Багряные Яхонты и Серебряный ларец
    11-15-е места: все члены Гильдий получат в награду Багряные Яхонты и Бронзовый ларец

Также спешим сообщить, что сотрудники технической поддержки Warspear Online отправляются на каникулы с 30.12.2019 и смогут ответить на все ваши вопросы только после 09.01.2020. А до тех пор, надеемся, вам по максимуму будут помогать другие игроки на нашем форуме, группе в VK или в игровом чате.

 

Всех с наступающими праздниками и до встречи в Новом году!

AIGRIND

Edited by Peony
Link to comment
Share on other sites

прошел год и эту хрень не исправили,спасибо!видимо нужно еще  залить чтоб поверили шо я все таки не жулик.

  • image.png
Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Змеймаг сказал:

Всех С Новым Годом!!

:shok:  А что, уже?  

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Darkdogyy сказал:

Слиииишком рааааано!!!

 

7 минут назад, акм сказал:

:shok:  А что, уже?  

Главное начать отмечать)) Рано не позно)))

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Змеймаг сказал:

 

Главное начать отмечать)) Рано не позно)))

Если сейчас начать, то есть риск и не дожить...:huh:

Link to comment
Share on other sites

Изобилие это конечно хорошо, но самое главное - берегите себя и своих близких.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Mucmp сказал:

Инфографику когда ждать? И будет ли она вообще?

@Peony

Будет, но придется подождать

Edited by Peony
Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Peony сказал:

Будет

В этом году хоть не забудете добавить ее на форум?)) А то сделаете как в том году в ВК, и придется опять ВК устанавливать(((

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Змеймаг сказал:

В этом году хоть не забудете добавить ее на форум?)) А то сделаете как в том году в ВК, и придется опять ВК устанавливать(((

а можно забуду?

:pin7:

Link to comment
Share on other sites

 

5 минут назад, Peony сказал:

а можно забуду?

:pin7:

Вам можно все, новый год же)) 

orig (1).gif

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Змеймаг сказал:

 

Вам можно все, новый год же)) 

 

 

Спасибо! А то очень не хочется уже работать...

Link to comment
Share on other sites

В 27.12.2019 в 17:47, Peony сказал:

К тому же сегодня стартует абсолютно сумасшедший 8-дневный марафон скидок! Каждый день будет действовать 60% скидка на один из популярных товаров в Лавке Чудес - заходите постоянно, чтобы ничего не пропустить!

Опа, ждем скидку на сферки, зельки и прочие ненужные вещи)

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Sledopblt сказал:

Опа, ждем скидку на сферки, зельки и прочие ненужные вещи)

Банки хп точно всунут, но будут и знаки по 187чм. Копите голд.

Link to comment
Share on other sites

С наступающим 2020. 
В кратце за год по сути ничего не изменилось. Одно и тоже каждый год, каждый праздник одинаковый, меняются ток локации. 
Вот что делать мне игроку у которого все есть? Я уже пол года не могу найти себе занятия в игре. 
Инсты, собы , арена. И это весь контент. 
Ну да , гвг собы, изначально было весело. Но это надоедает через неделю. Я конечно провёл 7 лет в этой игре, но уж простите, последние пол года просто как по мне, так ужасные. Это мое личное мнение, наверно имею право на это. 
Еще раз всех с наступающим.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Mazanking сказал:

С наступающим 2020. 
В кратце за год по сути ничего не изменилось. Одно и тоже каждый год, каждый праздник одинаковый, меняются ток локации. 
Вот что делать мне игроку у которого все есть? Я уже пол года не могу найти себе занятия в игре. 
Инсты, собы , арена. И это весь контент. 
Ну да , гвг собы, изначально было весело. Но это надоедает через неделю. Я конечно провёл 7 лет в этой игре, но уж простите, последние пол года просто как по мне, так ужасные. Это мое личное мнение, наверно имею право на это. 
Еще раз всех с наступающим.

Сильно

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Mazanking сказал:

С наступающим 2020. 
В кратце за год по сути ничего не изменилось. Одно и тоже каждый год, каждый праздник одинаковый, меняются ток локации. 
Вот что делать мне игроку у которого все есть? Я уже пол года не могу найти себе занятия в игре. 
Инсты, собы , арена. И это весь контент. 
Ну да , гвг собы, изначально было весело. Но это надоедает через неделю. Я конечно провёл 7 лет в этой игре, но уж простите, последние пол года просто как по мне, так ужасные. Это мое личное мнение, наверно имею право на это. 
Еще раз всех с наступающим.

Умеете праздничное настроение создать.

Edited by Скорпио
Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Mazanking сказал:

С наступающим 2020. 
В кратце за год по сути ничего не изменилось. Одно и тоже каждый год, каждый праздник одинаковый, меняются ток локации. 
Вот что делать мне игроку у которого все есть? Я уже пол года не могу найти себе занятия в игре. 
Инсты, собы , арена. И это весь контент. 
Ну да , гвг собы, изначально было весело. Но это надоедает через неделю. Я конечно провёл 7 лет в этой игре, но уж простите, последние пол года просто как по мне, так ужасные. Это мое личное мнение, наверно имею право на это. 
Еще раз всех с наступающим.

А я уже давно говорю)) вместо того чтоб каждый год новый остров делать)) лучшеб просто локи для топ лвла добавляли, а освободившееся время пускали на устранения косяков, и новый контент для постоянных локаций, а не месячных))

А инсты настолько надоели, что я на пределе в них еще не разу небыл)))

  • SmartSelect_20191230-222430_Warspear Online.jpg
Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Mazanking сказал:

В кратце за год по сути ничего не изменилось. Одно и тоже каждый год, каждый праздник одинаковый,

Подозреваю, что и в будущем ничего не изменится. Этот праздник имеет паскудную привычку ежегодно повторяться. :biggrin:

А оформили его классно, мне предел понравился больше предыдущих. Дело, видимо, не в нем.

Я в таких случаях бросал игру, пока не начинал по ней скучать. Отпуск нужен.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, акм сказал:

Подозреваю, что и в будущем ничего не изменится. Этот праздник имеет паскудную привычку ежегодно повторяться. :biggrin:

А оформили его классно, мне предел понравился больше предыдущих. Дело, видимо, не в нем.

Я в таких случаях бросал игру, пока не начинал по ней скучать. Отпуск нужен.

Пол года не играю уже по сути

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Mazanking сказал:

Пол года не играю уже по сути

Значит еще мало, хотя срок приличный. Но другого лекарства нет, переедание и ожирение лечится ток диетой. Видимо, плохо соблюдали. Мне хватало месяца, больше не выдерживал.:biggrin:

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

@Peony ваша новая реликвия пленения прекрасна, но багована, вы вероятно об этом уже знаете. пожалуйста, когда выйдите из отпуска и будете чинить смените ей анимацию действия на более видимую:ah:

3jsG.gif

Link to comment
Share on other sites

Что пирнес нам старый год?,,Дно,, которое и есть дно,никому ненужные территории.Отток игроков с игры.Дошло до того что развитые гильдии немогут набрать актива.Исправление скилов персонажей непринесло счастья никому.Новых идей старый год тоже непринес.Итог регресс игры.Подарки замечательные,приятно удивлен.Мне кажется разработчикам ненадо идти на поводу игроков,но всеже решать проблемы игроков нужно ,либо хотя бы отвечать почему то или иное невозможно.Контакт нужно держать с игроками а не прозрачные отписки ,,Подумаем,, и т.д.И хотелось бы иметь играбельную нишу в игре игрокам среднего уровня.Теряете игроков(((у меня половина друзей ушли в другие проэкты.И с ареной чтото надо делать.Не секрет,хочеш сет арены-замути слив.Где арена?Где бой умения а не избиение младенцев.Негатива очень много,неухожу только потому что я с вами с самого начала.Поздравляю вас с Новым годом и искренне желаю УСПЕХОВ!Ваш успех это наша игра)))))так что думайте)))))

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Xopek сказал:

Что пирнес нам старый год?,,Дно,, которое и есть дно,никому ненужные территории.Отток игроков с игры.Дошло до того что развитые гильдии немогут набрать актива.Исправление скилов персонажей непринесло счастья никому.Новых идей старый год тоже непринес.Итог регресс игры.Подарки замечательные,приятно удивлен.Мне кажется разработчикам ненадо идти на поводу игроков,но всеже решать проблемы игроков нужно ,либо хотя бы отвечать почему то или иное невозможно.Контакт нужно держать с игроками а не прозрачные отписки ,,Подумаем,, и т.д.И хотелось бы иметь играбельную нишу в игре игрокам среднего уровня.Теряете игроков(((у меня половина друзей ушли в другие проэкты.И с ареной чтото надо делать.Не секрет,хочеш сет арены-замути слив.Где арена?Где бой умения а не избиение младенцев.Негатива очень много,неухожу только потому что я с вами с самого начала.Поздравляю вас с Новым годом и искренне желаю УСПЕХОВ!Ваш успех это наша игра)))))так что думайте)))))

Мне понравился ребаланс. 

И играбельную нишу надо добавлять топ игрокам, у средних и так все есть. 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, акм сказал:

Значит еще мало, хотя срок приличный. Но другого лекарства нет, переедание и ожирение лечится ток диетой. Видимо, плохо соблюдали. Мне хватало месяца, больше не выдерживал.:biggrin:

Хз, мне как взломали акк и почистили всё, сделал импровизированный отпуск от игры аж на год) и наверное не вернулся бы, если бы не позвали обратно

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Альтрон сказал:

Мне понравился ребаланс. 

И играбельную нишу надо добавлять топ игрокам, у средних и так все есть. 

Вот оно )))))у меня все есть а на остальных нас.....навплить кучу снега

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Xopek сказал:

Вот оно )))))у меня все есть а на остальных нас.....навплить кучу снега

Так топ игрокам делать не чего, в порту афк стоят, а средние играют,развивают перса. 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Альтрон сказал:

Так топ игрокам делать не чего, в порту афк стоят, а средние играют,развивают перса. 

Заряжайся знаками на 30 весенние пухи+перекрафт 30, например.

Да и на событиях "топ игроки" оказывают сильное влияние на исход битв

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Emachines said:

Все игры уже выкатили инфографику, варспир чет опаздывает.

Это же шутка была про инфографик:biggrin:

Удивлюсь если на празднике его выкатят всё же.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...