Jump to content

[2019.12.27] Мир должен знать своих Героев: награждение участников сообщества 2019


Holmes

Recommended Posts

Надо было бы поподробнее написать про "героев" форума. Чем именно они отличились, какую пользу принесли и так далее.
Было бы интереснее и понятнее, почему именно их вы отблагодарили.
А так, примите мои поздравления, дамы и господа!

Link to comment
Share on other sites

Честно стырено  с англоязычной части форума)) Но вроде сюда подходит как нельзя лучше)) Советую включить субтитры если не отображаются))

 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Eugeodark сказал:

бросил игру как пол года назад, вернулся и уже как пол года я...

:jackie_chan_wat:

Link to comment
Share on other sites

:troll_face1:

Тайников не надо, спс)

B90409AE-A69A-4E11-BD0B-6E73B25BB8D1.png
 

Как один из виновников торжества позволю себе высказать личное мнение.
Надеюсь, что никогда не получу ментора, ибо находиться в одном списке со змеем, осгилом и акмом позорно.

Из лордов все хорошие ребята, поздравляю. Рядовые тоже норм, кроме доги. Тизла в лорды.

Edited by Conflict
Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, акм сказал:

Ну вот те раз, спасибо, конечно, но мне теперь что, с оппозиционной платформы уходить? Никогда! Свободу попугаям! :biggrin:

Ясно продался, мдааа. Уехал уже на Таити?

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Gember сказал:

Надо было бы поподробнее написать про "героев" форума. Чем именно они отличились, какую пользу принесли и так далее.
Было бы интереснее и понятнее, почему именно их вы отблагодарили.
А так, примите мои поздравления, дамы и господа!

Проблемно было бы отметить каждого в чем-то конкретном, каждый в списке был активным участником форума на протяжении всего года

Link to comment
Share on other sites

Хочу сказать что Мелом и Тизл по делу получили призы ибо объективно смотрят на вещи ( хоть и Тизл враг мой ) . По поводу швепса.... Ну не знаю... Змеймаг получил приз за то что он есть... Ну это по амберу ,другие сервы не знаю.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Conflict сказал:

:troll_face1:

Тайников не надо, спс)

B90409AE-A69A-4E11-BD0B-6E73B25BB8D1.png
 

Как один из виновников торжества позволю себе высказать личное мнение.
Надеюсь, что никогда не получу ментора, ибо находиться в одном списке со змеем, осгилом и акмом позорно.

Из лордов все хорошие ребята, поздравляю. Рядовые тоже норм, кроме доги. Тизла в лорды.

SmartSelect_20191228-082710_Chrome.jpg

47 минут назад, Cheripahin сказал:

Хочу сказать что Мелом и Тизл по делу получили призы ибо объективно смотрят на вещи ( хоть и Тизл враг мой ) . По поводу швепса.... Ну не знаю... Змеймаг получил приз за то что он есть... Ну это по амберу ,другие сервы не знаю.

Я это я)))) Хотя думаю все дело в этом...

SmartSelect_20191228-083238_Chrome.jpg

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Змеймаг сказал:

SmartSelect_20191228-082710_Chrome.jpg

Я это я)))) Хотя думаю все дело в этом...

SmartSelect_20191228-083238_Chrome.jpg

Думаю тут дело не в зависти.)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Wonderrr сказал:

Ясно продался, мдааа. Уехал уже на Таити?

Не дождётесь! Сунды в банк положу и буду проценты получать! :tongue:

Хотя если серьёзно, думал весь вечер и всё равно ни хрена не понял. Какой с меня ментор? Смех. Хоть с игрой и познакомился в первые ее дни, и пропустил ток год вайпа, (новые акки 11 года), давно отстал от жизни и практически не участвую в игровом процессе.. В игре ток для потренделок с друзьями и для торговли, арену давно бросил, на фарм не хожу, персов не точу и не качаю, оставил на 28. Чему могу научить, если сам "плаваю" в нововведениях, которые сыпятся как из рога изобилия? Как джина фармить?:biggrin:

Не хочу позора, хай награждают званием того, кто в тренде и действительно активен в игре. Идеально подходит Shanalotta по всем параметрам. Не кокетничаю, искренне не понимаю этого решения. Надеюсь на пересмотр. Сунды не отдам! :aggressive:

Link to comment
Share on other sites

Змей , я тебя уважаю из за твоего долгого нахождения в игре. Война аренеров закончилась. Не надо мне показывать свое положение ,я сам всё вижу. К сожалению в игре настали времена других которые решают совершенно другие проблемы... Змей , Костет , Запой , Мазан , наши времена троглодитов закончились.... Новые русские влезли в игру.

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, акм сказал:

Не дождётесь! Сунды в банк положу и буду проценты получать! :tongue:

Хотя если серьёзно, думал весь вечер и всё равно ни хрена не понял. Какой с меня ментор? Смех. Хоть с игрой и познакомился в первые ее дни, и пропустил ток год вайпа, (новые акки 11 года), давно отстал от жизни и практически не участвую в игровом процессе.. В игре ток для потренделок с друзьями и для торговли, арену давно бросил, на фарм не хожу, персов не точу и не качаю, оставил на 28. Чему могу научить, если сам "плаваю" в нововведениях, которые сыпятся как из рога изобилия? Как джина фармить?:biggrin:

Не хочу позора, хай награждают званием того, кто в тренде и действительно активен в игре. Идеально подходит Shanalotta по всем параметрам. Не кокетничаю, искренне не понимаю этого решения. Надеюсь на пересмотр. Сунды не отдам! :aggressive:

Позор,зависть? Где вы это увидели.. Вам подарки за актив подкинули под нг, а вы тут о каких-то позорах пишите. ::D

 

Это у вас какие-то амберовские терки чтоли?)))

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Vertigo сказал:

Позор,зависть? Где вы это увидели..

Это у вас какие-то амберовские терки чтоли?)))

??? Какие тёрки? Я имел ввиду, что отстал от жизни и от игры и ментор с меня никакой. Как-то звание обязывает все знать и на все вопросы по игре дать ответы. А я просто старый усталый мастодонт, сам многого уже не знающий.

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Vertigo сказал:

Думаю тут дело не в зависти.)

Да в ней)) Ну или может обидел его чемто)) И судя по плотному его общению с шайкой, даже догадываюсь чем))

Но это его дело, он активный пользователь форума, с акком созданым 27 марта, уже 3 предупреждения, куча постов, и лайков, так что еще не раз с ним на форуме поспорим, если не влетит на очередное предупреждение со своей манерой общаться)))

25 минут назад, Cheripahin сказал:

Змей , я тебя уважаю из за твоего долгого нахождения в игре. Война аренеров закончилась. Не надо мне показывать свое положение ,я сам всё вижу. К сожалению в игре настали времена других которые решают совершенно другие проблемы... Змей , Костет , Запой , Мазан , наши времена троглодитов закончились.... Новые русские влезли в игру.

Черепах, просто не парься)) Игра все та же, но многие начали слишком сильно замарачиваться)) Просто кидай в игнор всех неадекватов и играй в свое удовольствие)) 

А то что на тебя давили в мир чате, и на форуме, так это как я понял стиль игры у них такой, они просто пытаются морально задавить конкурентов... Вначале просят, потом угрожают, потом начинают везде гадить)) 

Незнаю уж какие они новые русские, но я играю по вот этим вот старым русским правилам, и меняться не собираюсь)))

 

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

Ну знаешь ,давить на сорокалетнего сотрудника спецслужбы такое себе занятие ,эмоции да ,слишком сильные. Кстати ,я иногда захожу в диск текилы... Там обычные люди...и повторюсь змей...мы то с тобой привыкли играть по старому...а эти ребята просчитывают все статы ,время действия , всё до мелочей.... Вопрос просто в общении и в деликатности.

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Cheripahin сказал:

Ну знаешь ,давить на сорокалетнего сотрудника спецслужбы такое себе занятие ,эмоции да ,слишком сильные. Кстати ,я иногда захожу в диск текилы... Там обычные люди...и повторюсь змей...мы то с тобой привыкли играть по старому...а эти ребята просчитывают все статы ,время действия , всё до мелочей.... Вопрос просто в общении и в деликатности.

Да сейчас бестолку что то просчитывать)) Хоть этим все и занимаются, и я тоже)) Но невозможно сделать прогноз на бой, когда есть куча статов с шансом срабатывания)) Я могу промахнуться, и у меня рела на 10% пробива сработает, юзну СБ и вамп увеличиться, сработает рела в цепях и противник без нужного бафа... Сработал стат сопры и противник потерял скил контроля, а в ответ оглуш по башке прилетел, который тоже невозножно 100% просчитать срабатывание...

Поэтому смело кидай в игнор неодекватов, и общайся с обычными людьми, и возможно среди них найдешь норм математика, который сможет просчитывать даже срабатывание всех рел и статов, но при этом будет общаться культурно)))

Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, Conflict said:

 

кроме доги. 

Знал бы ты какого это догги находится в одном листе с оренером:biggrin:

 

Так то да эти звания скучные, сделайте лучше "Тролль форума" и в этом будет уже какой то смысл. 

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Darkdogyy сказал:

 

Так то да эти звания скучные, сделайте лучше "Тролль форума"

Они уже есть. Но секретные. Их присваивают, в том числе Mrakoriz и Linkor, пополняя армию бойцов невидимого фронта. :dirol:

Link to comment
Share on other sites

Поздравляю наших лордов, менторов и администраторов (и новых и старых) и желаю оставатся такими же активными постоянно... и что бы на это хватало енергии :love-you-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, акм сказал:

Какой с меня ментор?

Когда в каждой теме способен оставить свои 5 копеек. Такие вот старания и поощряются характерным цветом ника🧐

1 минуту назад, vovets2 сказал:

image.png

Вчера успел продать штук 5 сундуков по 7500

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Poga сказал:

Вчера успел продать штук 5 сундуков по 7500

А меня обделили. Видимо, это ток старой гвардии полагался приз.:huh:

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, акм сказал:

А меня обделили. Видимо, это ток старой гвардии полагался приз.:huh:

Не. Не всем пришло.)

 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Cheripahin сказал:

Ну знаешь ,давить на сорокалетнего сотрудника спецслужбы такое себе занятие ,эмоции да ,слишком сильные. Кстати ,я иногда захожу в диск текилы... Там обычные люди...и повторюсь змей...мы то с тобой привыкли играть по старому...а эти ребята просчитывают все статы ,время действия , всё до мелочей.... Вопрос просто в общении и в деликатности.

Ну зато обижаешься ты на ура,от 2-3 сливов для вируса,ты уже второй день сливаешь бои нам,ахахаха

Когда ты работаешь в спецслужбах,но в душе ты 5летняя девочка:rofl:

Link to comment
Share on other sites

В 27.12.2019 в 18:08, Holmes сказал:

Legendary Mentor

 

В 27.12.2019 в 18:08, Holmes сказал:

Lord of Knowledge

 

В 27.12.2019 в 18:08, Holmes сказал:


С удовольствием выражаем огромную благодарность нашему модераторскому составу

А что это за "звания" и что они дают? :staringpumpkin:

Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, Gusyandr said:

 

 

А что это за "звания" и что они дают? :staringpumpkin:

Разве написано где то что они что то дают?

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Darkdogyy сказал:

Разве написано где то что они что то дают?

Рискну предположить, что если они есть и их присваивают, то дают плюшечку. В полиции, если я не ошибаюсь, когда повышают звание, увеличивают з/п и должностные полномочия. Думал тут похожая механика

Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, Gusyandr сказал:

В полиции, если я не ошибаюсь, когда повышают звание, увеличивают з/п и должностные полномочия

В полиции не знаю, а в приличном обществе, например в армии, звание и должность (с полномочиями, естественно, которые называются служебными полномочиями должностных лиц, или должностными обязанностями)-вещи совершенно разные.:biggrin:

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

image.png

Не особо хотелось омрачнять праздник, но часть людей незаслуженно получило свои ранги. Особенно это касается АКМ и Змеймага. У АКМа половина постов это или какие то ультросмешные рофлы или его бесполезные идеи ( особенно каждый раз проигрываю с того, как он защищает барыг). Насчёт Змеймага, вот человек явно давно потерял связь с реальностью, у него абсолютно все сообщения неадекватны и не несут в себе никакого смысла. Давно пора забрать у него все ранги и выдать предмод. С новым годом ребят!

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, YTER сказал:

image.png

Не особо хотелось омрачнять праздник, но часть людей незаслуженно получило свои ранги. Особенно это касается АКМ и Змеймага. У АКМа половина постов это или какие то ультросмешные рофлы или его бесполезные идеи ( особенно каждый раз проигрываю с того, как он защищает барыг). Насчёт Змеймага, вот человек явно давно потерял связь с реальностью, у него абсолютно все сообщения неадекватны и не несут в себе никакого смысла. Давно пора забрать у него все ранги и выдать предмод. С новым годом ребят!

Змей это легенда, он заслужил это звание как никто другой. Еще конфликту, мусу, тизлу

лорда выдать бы, и свита будет сформирована.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, YTER сказал:

У АКМа половина постов это или какие то ультросмешные рофлы или его бесполезные идеи ( особенно каждый раз проигрываю с того, как он защищает барыг).

За "смешные" благодарю, постараюсь и дальше не забывать про юмор. Оценку полезности идей вы можете выкладывать на форуме, для этого он и существует. Дело в том, что хорошие идеи рождаются зачастую не в чьей-то голове, а при обсуждении темы, которая может быть и бредовой. Ну а защищаю барыг потому, что сам грешен, приторговываю, к тому же не завистлив, и вижу их пользу для общества. Ее видят все, кто мало-мальски разбирается в экономике. За поздравление спасибо.:smile:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Gusyandr сказал:

 

 

А что это за "звания" и что они дают? :staringpumpkin:

Ежедневное жалование в виде фиксированного количества чм на аккаунт в зависимости от ранга.)))

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Anmi сказал:

Змей это легенда, он заслужил это звание как никто другой.

Угу. И он не доллар, что бы всем нравиться. Пишет адекватно, то что думает, и всегда это кому-то может быть против шерсти. Это нормально. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, акм сказал:

Угу. И он не доллар, что бы всем нравиться. Пишет адекватно, то что думает, и всегда это кому-то может быть против шерсти. Это нормально. 

Хил  магу хил магу хил магу хил магу хил магу хил магу хил магу хил магу... 

 

 

 А если вообще, то поздравляю всех с праздниками) 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Darkstyle сказал:

Хил  магу хил магу хил магу хил магу хил магу хил магу хил магу хил магу... 

 

 

 А если вообще, то поздравляю всех с праздниками) 

Главное чтоб эта идея прижилась у всех в голове)) И чтоб при вводе новых скилов, когда разработчик спросит у своих коллег "а что давать магу?" Ему дружно ответили " Хил магу!!!"))))

4 часа назад, YTER сказал:

Насчёт Змеймага, вот человек явно давно потерял связь с реальностью, у него абсолютно все сообщения неадекватны и не несут в себе никакого смысла. Давно пора забрать у него все ранги и выдать предмод. С новым годом ребят!

А можно пример моей не адекватной темы??? А то я старею, и уже забываю что за бред писал, а вы кааак возьмете, да каааак приведёте пример)) 

 

П.С. Зато нашел тему после которой ты на меня так обижен)))

Наверное ты тогда сильно обиделся на вот этот пост?

SmartSelect_20191228-235030_Chrome.jpg Ну так я по прежнему уверен что правила игры нужно соблюдать, и если вы пытались в тот момент после потери замка наныть на то чтоб хранителям прикрыли лазейку которой вы долгое время пользовались, и вы были уверены что это баг а не фича, и продолжали этим пользоваться, то вас должны за такое наказывать...

SmartSelect_20190513-071522_Chrome.jpg.65f237feb4d7f7e1e3d44e57faa65594.jpg

 

И если вы это считаете бредом, то да, все мои посты бред))

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...