Jump to content

Наставник радует подарками:)))


Cnuptuk

Recommended Posts

Честно говоря прочитал выше указанные подарки,я чучуть начал завидовать в хорошем смысле  :blush: ;D

Видимо мой наставник эгоистично ко мне относится,и только кормит меня различными вкусностями да и все.

По старинке )

Link to comment
Share on other sites

пару раз сундучок-сюрприз падал, а с него лут по 10шт. знаки падали раза 3-4 за все время. а в основном хлам не нужный. сегодня (25.03) книга забвения упала роге. ток она ему нафиг не нужна гг лучше бы шаму :(

Link to comment
Share on other sites

после каждого собранного 10-го сундука:на рога упал самое ценное знак

на рея рем

Link to comment
Share on other sites

Замечательные свитки с защитой от солнца/луны/марса/меркурия, иногда кристаллы для повышения дамага у снайперских винтовок и помповых дробовиков. Ну и руны на защиту от лазерного и плазменного оружия. В общем весьма нужные и полезные вещи в игре. Да,еще и продать нельзя. Я обожаю наставника и его подарки.

Link to comment
Share on other sites

а мне самое-ценное билет на арену, кристалл астрала, (астрал вещь дорогая), ну и банки,еда,немного рун

Link to comment
Share on other sites

Блин увидеть бы своего [glow=red,2,300]сенсея[/glow], да надавать бы ему по наглой рыжей морде за такие подарки,один хлам :bad: ,а ДК уже согнулся под тяжестью гороха 1уровня,я расцениваю это как геноцид против всех ДК :fool:

Link to comment
Share on other sites

Блин увидеть бы своего [glow=red,2,300]сенсея[/glow], да надавать бы ему по наглой рыжей морде за такие подарки,один хлам :bad: ,а ДК уже согнулся под тяжестью гороха 1уровня,я расцениваю это как геноцид против всех ДК :fool:

 

поддержу в том, что идет дискриминация дк в подарках. уже раз 8 после последней обновы приходила сфера дефа 1 уровня :wacko: а дк уже полгода как 12 лвл :wacko:
Link to comment
Share on other sites

Tninja,поздравляю со сменой ника :drinks: на форуме

 

спасибо Скиф :drinks: я своего добился-таки гг
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

и долго это продолжаться будет? :diablo: то дефы первого уровня приходят, а щас уроном решили "порадовать" :diablo:

44561_.jpg

Link to comment
Share on other sites

:yahoo: первая удача - краска для волос, а самое обидное то что не на основу, только создала рогу - шпиона, а тут время подарков и подарок открываю, а там краска :search:

Link to comment
Share on other sites

По ходу кинули нас, как обычно, с расширением списка подарков.

Link to comment
Share on other sites

По ходу кинули нас, как обычно, с расширением списка подарков.

 

А я карман получил ;)

Р.Ѕ. Играл с симбы потому скринов нема :(

Link to comment
Share on other sites

Р.Ѕ. Играл с симбы потому скринов нема :(

Прикинь, а я нашел таки на свою симбу 9.2 скриншоттер для Варспы. ScreenGrabber называется. Сырая прога, но скрины в Варспе делает.
Link to comment
Share on other sites

Прикинь, а я нашел таки на свою симбу 9.2 скриншоттер для Варспы. ScreenGrabber называется. Сырая прога, но скрины в Варспе делает.

 

Пробовал. Вот после её установки у меня стало вылетать "Ошибка диска. Повторите попытку, иначе все несохранённые данные будут утеряны" и две кнопочки "Повторить" (жмёшь 1.000 раз эффекту ноль) и "О$1тановить" (которая нафиг мне удалила уже все смс, записи, темы, половину игр, браузеры и агент). Спасибо за совет кстать.
Link to comment
Share on other sites

14 дк,сундук 2,падают до сих пор сферы деф 1...

 

походу разработчики намудрили чего то - у мя дк 13, тоже деф 1 падает постоянно.
Link to comment
Share on other sites

походу разработчики намудрили чего то - у мя дк 13, тоже деф 1 падает постоянно.

 

всем дк падают сферы первого уровня  ;D
Link to comment
Share on other sites

Мне тут в один день упала лицензия и на второго перса набор парикмахера, жду вот теперь через пол года торговое место упадёт ыыыы

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...