Jump to content

Ограничение по фарму рб


Kottop

Recommended Posts

Так вроде уже есть ограничение по лвлу для фарма;нуб до 13 ,ирс до 20,сатрапы до 24,понты до 26. Ты хош 32 лвл с котов выгнать? Хотя я тож думал что там ограничение по лвлу дадут. 

Или тут совсем про наркоманию,тип Маракша 13лвл и фармить ее могут ток 13 лвл,а если джин 17 лвл то фармить его могут ток до 17 лвл и так каждого рб?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Paralon сказал:

Так вроде уже есть ограничение по лвлу для фарма;нуб до 13 ,ирс до 20,сатрапы до 24,понты до 26. Ты хош 32 лвл с котов выгнать? Хотя я тож думал что там ограничение по лвлу дадут. 

Или тут совсем про наркоманию,тип Маракша 13лвл и фармить ее могут ток 13 лвл,а если джин 17 лвл то фармить его могут ток до 17 лвл и так каждого рб?

Тут просто какая-то наркомания. У автора дроп это одно, фарм это другое, хай лвл фармят лоу лвл рб. Абсолютно не понимаю что происходит... Какие-то твиноводы еще приплелись, к чему это все хз...

 

Link to comment
Share on other sites

В наше время вообще создавать темы с названием "Ограничения фарма" это самая бредовая затея. Фарма и так нет. Нет места куда можно пойти пусть на 2ч и вот прям сто процентов уйти в плюс (только не говорите бить голд с мобов, это уже совсем маразм). Должно быть место не важно инст это или рб со 100% дропом хотя бы одному члену группы. Пусть оно будет уберсложным, долгим, даже относительно затратным (к примеру инст у которого цена 1 захода не 1 ед. выносливости, а 5)

 

Автору желаю апнуть лвл, забить на этот фарм нубоостровов, ирса и всего что можно фармить до 5го сектора кроме пожалуй птицы, там фарм был когда шмот актуальным был, ну еще за эфирками можно было побегать пока они 25к стоили, сейчас кв выгодней делать чем подобной фигней страдать.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Paralon сказал:

Или тут совсем про наркоманию,тип Маракша 13лвл и фармить ее могут ток 13 лвл,а если джин 17 лвл то фармить его могут ток до 17 лвл и так каждого рб?

Именно так.:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Darkdogyy сказал:

Вы не тянете, раз вам мешают игроки уровня выше фармить. Иначе немогу понять смысла этой темы.

СПС за уточнение, конечно ни один игрок 10-12-14-16 лвл не переагрит игроков 28-30-32 лвл.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Kottop сказал:

СПС за уточнение, конечно ни один игрок 10-12-14-16 лвл не переагрит игроков 28-30-32 лвл

Но ты же сам предложил эту идею, чтобы 20+ игроки могли фармить)

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Deffstrouk сказал:

В наше время вообще создавать темы с названием "Ограничения фарма" это самая бредовая затея. Фарма и так нет. Нет места куда можно пойти пусть на 2ч и вот прям сто процентов уйти в плюс (только не говорите бить голд с мобов, это уже совсем маразм). Должно быть место не важно инст это или рб со 100% дропом хотя бы одному члену группы. Пусть оно будет уберсложным, долгим, даже относительно затратным (к примеру инст у которого цена 1 захода не 1 ед. выносливости, а 5)

 

Автору желаю апнуть лвл, забить на этот фарм нубоостровов, ирса и всего что можно фармить до 5го сектора кроме пожалуй птицы, там фарм был когда шмот актуальным был, ну еще за эфирками можно было побегать пока они 25к стоили, сейчас кв выгодней делать чем подобной фигней страдать.

Один единственный толковый ответ без флуда. У мну не один перс в игре как и у многих и все они на разных уровнях. А тема была создана для борьбы с свиноводством. Я фармить не очень люблю по мне так лучше на улице помутузится. Много бегая по миру аринара общаясь с людьми заметил что фармят одни и тебе в то время как желающих а разы больше но им просто не дают этого делать. В результате люди бросают игру и уходят в другие проекты.

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Maxim0714 сказал:

Но ты же сам предложил эту идею, чтобы 20+ игроки могли фармить)

Прочти внимательно тему, я предложил 13 рб 13 лв. 18 рб 18 лв. Если игрок ниже уровнем рб он может его фармить, а если выше то нет.

Edited by Kottop
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Deffstrouk сказал:

Тут просто какая-то наркомания. У автора дроп это одно, фарм это другое, хай лвл фармят лоу лвл рб. Абсолютно не понимаю что происходит... Какие-то твиноводы еще приплелись, к чему это все хз...

 

Ограничение есть по дропу но не пофарму

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Kottop сказал:

Ограничение есть по дропу но не пофарму

А кто в здравом уме попрётся на фарм, где нет дропа?  И вправду, какая-то наркоманская тема. Вы себе представляете Ирс, где фармеры исключительно 13-17 лв???  Много 13-х с кошкой или чудом справятся? И джин с гранью 17-х раскидают как котят. Таких пати, которые потянут нубобоссов, будет мало, это будут профи к которым в компанию не влезешь за спасибо с улицы, и вот тогда ваш фарм окончательно закончится. Ни будет в итоге ни фарма для средней точки, ни помощи квешникам, вообще ничего. Вас кто-то там обидел, но не надо из-за этого придумывать кару всему миру. Разберитесь с собой, что-то видимо не так пошло у вас с фармом.

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

Хера я ток щас понял на скок чувак обиделся  и его прибило. Но же не ограничение по дропу ,а по фарму предлагает. Тип если перс выше лвл рб,то все рб в неуязвимости. 

Тема шлак и однозначный минус,ибо начнется колоссальный "пинцет" ,квшники тупо застрянут на рб по кв,большинство дейлов минусанутся.

Автору могу ток посоветовать вытереть сопли,подточить перса и найти норм напарника для фарма если соляного не тянеш рб.

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Paralon сказал:

Хера я ток щас понял на скок чувак обиделся  и его прибило.

Однозначно.   А предложение уничтожать фармеров с "неподходящим" лв, если они подошли к боссу, я вообще заскриню и занесу в анналы. Мощно! :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Paralon сказал:

Хера я ток щас понял на скок чувак обиделся  и его прибило. Но же не ограничение по дропу ,а по фарму предлагает. Тип если перс выше лвл рб,то все рб в неуязвимости. 

Тема шлак и однозначный минус,ибо начнется колоссальный "пинцет" ,квшники тупо застрянут на рб по кв,большинство дейлов минусанутся.

Автору могу ток посоветовать вытереть сопли,подточить перса и найти норм напарника для фарма если соляного не тянеш рб.

Я не осебе беспокоюсь, а отех людях которые покидают проект в силу не выполнимости кв на рб. и мешают им в этом фармеры которые требуют с них голд. Посиди на нуб острове недельку, побегай по рб. И сам все увидел. Пообщайся с новичками и узнаеш для себя много интересного и то как их там унижают горе фармеры. И на счёт шлака ты не прав потому что, людей нужно привлекать в проект, а не вытаскивать из из варспы.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Kottop сказал:

Я не осебе беспокоюсь, а отех людях которые покидают проект в силу не выполнимости кв на рб. и мешают им в этом фармеры которые требуют с них голд. Посиди на нуб острове недельку, побегай по рб. И сам все увидел. Пообщайся с новичками и узнаеш для себя много интересного и то как их там унижают горе фармеры. И на счёт шлака ты не прав потому что, людей нужно привлекать в проект, а не вытаскивать из из варспы.

Прикинь я тоже проходил нуб и знаю какие животные там фармят ,хотя они везде есть. Да и мне не впадлу было заплатить 300-500 голд что бы провели,точней я сам целенаправленно искал тех кто проведет за вознаграждение чтоб не сталкиваться с срачем за рб на нубе.

Да и если ты так переживаеш за нубов,то в свободное время не скупа охраняй ,а погоняй фермеров нуба и помоги квшникам.

Да если захош меня в таком упрекнуть,чу тип я так не делаю. Так вот у меня есть старые персы на которых я не играю. Вот я ими хожу на нуб сливать вынос и помогаю инсты,если конечно время есть. Ну и естесно двигаю фармеров с рб,а особо борзых вообще выгоняю с фарма.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Paralon сказал:

Прикинь я тоже проходил нуб и знаю какие животные там фармят ,хотя они везде есть. Да и мне не впадлу было заплатить 300-500 голд что бы провели,точней я сам целенаправленно искал тех кто проведет за вознаграждение чтоб не сталкиваться с срачем за рб на нубе.

Да и если ты так переживаеш за нубов,то в свободное время не скупа охраняй ,а погоняй фермеров нуба и помоги квшникам.

Да если захош меня в таком упрекнуть,чу тип я так не делаю. Так вот у меня есть старые персы на которых я не играю. Вот я ими хожу на нуб сливать вынос и помогаю инсты,если конечно время есть. Ну и естесно двигаю фармеров с рб,а особо борзых вообще выгоняю с фарма.

Так речь даже о нубоостровах? Ну пипец! Там красные боссы начинаются с 5лв. Представил патю профессиональных фармеров 5лв с +10, круто! :rofl:

Аренеры у нас уже такие есть, замёрзшие на 6лв, Прибавится банда топов 5 лв в пве шмоте. Представляю суммы с кучей нулей, которые они будут запрашивать с нубиков, толпы которых будут круглосуточно ждать их в локе, обливаясь слезами и матеря разрабов.

 Вот так и у нас в стране с коррупцией борются. Автору точно надо в Госдуму идти, законы депутатам помогать писать. Там такой подход одобрят, а тут нас не надо кошмарить. Хотя посмеялся от души, спасибо ему.

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Paralon сказал:

Прикинь я тоже проходил нуб и знаю какие животные там фармят ,хотя они везде есть. Да и мне не впадлу было заплатить 300-500 голд что бы провели,точней я сам целенаправленно искал тех кто проведет за вознаграждение чтоб не сталкиваться с срачем за рб на нубе.

Да и если ты так переживаеш за нубов,то в свободное время не скупа охраняй ,а погоняй фермеров нуба и помоги квшникам.

Да если захош меня в таком упрекнуть,чу тип я так не делаю. Так вот у меня есть старые персы на которых я не играю. Вот я ими хожу на нуб сливать вынос и помогаю инсты,если конечно время есть. Ну и естесно двигаю фармеров с рб,а особо борзых вообще выгоняю с фарма.

Время от времени я делаю тоже самое что и ты 🙂

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, акм сказал:

Так речь даже о нубоостровах? Ну пипец! Там красные боссы начинаются с 5лв. Представил патю профессиональных фармеров 5лв с +10, круто! :rofl:

Аренеры у нас уже такие есть, замёрзшие на 6лв, Прибавится банда топов 5 лв в пве шмоте. Представляю суммы с кучей нулей, которые они будут запрашивать с нубиков, толпы которых будут круглосуточно ждать их в локе, обливаясь слезами и матеря разрабов.

 Вот так и у нас в стране с коррупцией борются. Автору точно надо в Госдуму идти, законы депутатам помогать писать. Там такой подход одобрят, а тут нас не надо кошмарить. Хотя посмеялся от души, спасибо ему.

Смешно - смешно, но чето делать надо, чтоб кэвещники не зазочаровывались на рб

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, акм сказал:

Так речь даже о нубоостровах? Ну пипец! Там красные боссы начинаются с 5лв. Представил патю профессиональных фармеров 5лв с +10, круто! :rofl:

Аренеры у нас уже такие есть, замёрзшие на 6лв, Прибавится банда топов 5 лв в пве шмоте. Представляю суммы с кучей нулей, которые они будут запрашивать с нубиков, толпы которых будут круглосуточно ждать их в локе, обливаясь слезами и матеря разрабов.

 Вот так и у нас в стране с коррупцией борются. Автору точно надо в Госдуму идти, законы депутатам помогать писать. Там такой подход одобрят, а тут нас не надо кошмарить. Хотя посмеялся от души, спасибо ему.

Ну я хз тема твиноводства какая то больная для всех. Не уже ли так жаба давит что кто то выбил шмотку за 1-2к тем более эфирки упали в цене раз в пять. Теребонькать на нубе для фарма я терь вообще не вижу хоть какого то смысла. 

Да даж если скажем так "топ" дроп твину 1 лвл-это знач какие то чуваки +9-10 сговорились чтоб поджечь пердак мир чату. Просто это над принять и осознать и не обострять на этом внимание. 

Хотя я с автором согласен над бороться с борзыми фармерами,но это удел самих игроков,а не предлагать маразматичные идеи.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Kottop сказал:

но чето делать надо,

Вот и создали бы тему с описанием ситуаций, которые увидели, и подтверждённым скринами рассказ о непроходимых для кв нубоостровах. :smile: А вы создали какой-то ужастик с элементами юморины, это никак не поможет решить проблему. Может она и есть, не так давно еще и по лв не было ограничений. Ввели, когда наглеть топы начали, мож и сейчас что-то изобретут, если будет необходимость. 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Kottop сказал:

Я не осебе беспокоюсь, а отех людях которые покидают проект в силу не выполнимости кв на рб. и мешают им в этом фармеры которые требуют с них голд.

Вы вообще не осознаете, что квшники без фармеров просто не пройдут многих рб? Они сдохнут, понимаете? Вот в том шмот и при той точке с которой они бегают, они очень сильно разочаруются. Проблемы этой вообще не вижу, кв на рб не влияют на сюжет. Не пускают сейчас и некого позвать на помощь, пройди потом.

Я своей рейке тени вот на днях прошла, сама, соло, бесплатно, хотя и 5 сектор уже пройден. Пройти за голд в конце концов тоже ничего страшного. Или вы думаете что когда рб будет проходить пати квшников это будет бесплатно? Как бы не так. Те же тени, решили с согом пройти сами бесплатно, взяли в пати еще 3 нуба и пошли, у меня -3 реса, - 2 кошки, -пак банок хп, у сога -2 свитка реса, -кошка, пак банок хп...и нам зеркало не выпало, оно выпало нубу, который жался в угол и даже не бил...после чего мы послали всех к черту, крикнули "теневод в лс!" и прошли все за пару минут и 3к голда, т.е примерно за 1/5 наших затрат на беспонтовую попытку.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Kottop сказал:

Прочти внимательно тему, я предложил 13 рб 13 лв. 18 рб 18 лв. Если игрок ниже уровнем рб он может его фармить, а если выше то нет.

Я тоже темы не пойму, чего вы хотите добиться???

Ну давайте сделаем так. Через месяц те же лица, выкачают себе твинов 13 и заточат их на +10 и дальше что??
Сейчас впринципе все работает хорошо. Опять же, эти рб никому не нужны и фармят их ну уж слишком одаренные люди как по мне. Я ни однократно приходил их переагривать, что бы провести кв в ги.

А вы на полном серьезе хотите, что бы мой соги сам искал себе пати в мире в течении пары дней на какого-нибудь гарр шага? И считаете что это повысит его интерес к игре? :milk1:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, lemonage сказал:

А вы на полном серьезе хотите, что бы мой соги сам искал себе пати в мире в течении пары дней на какого-нибудь гарр шага? И считаете что это повысит его интерес к игре? :milk1:

Вангую следующую тему после такой обновы:biggrin:"Ослабьти пжпж рб, я соберал пати два чеса а упали мы за менуту!!1111":troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Shanalotta сказал:

Вангую следующую тему после такой обновы:biggrin:"Ослабьти пжпж рб, я соберал пати два чеса а упали мы за менуту!!1111":troll_face1:

Для троллей есть курилка

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Shanalotta сказал:

Вы вообще не осознаете, что квшники без фармеров просто не пройдут многих рб? Они сдохнут, понимаете? Вот в том шмот и при той точке с которой они бегают, они очень сильно разочаруются. Проблемы этой вообще не вижу, кв на рб не влияют на сюжет. Не пускают сейчас и некого позвать на помощь, пройди потом.

Я своей рейке тени вот на днях прошла, сама, соло, бесплатно, хотя и 5 сектор уже пройден. Пройти за голд в конце концов тоже ничего страшного. Или вы думаете что когда рб будет проходить пати квшников это будет бесплатно? Как бы не так. Те же тени, решили с согом пройти сами бесплатно, взяли в пати еще 3 нуба и пошли, у меня -3 реса, - 2 кошки, -пак банок хп, у сога -2 свитка реса, -кошка, пак банок хп...и нам зеркало не выпало, оно выпало нубу, который жался в угол и даже не бил...после чего мы послали всех к черту, крикнули "теневод в лс!" и прошли все за пару минут и 3к голда, т.е примерно за 1/5 наших затрат на беспонтовую попытку.

Пройдут как и мы раньше походили без фармеров. И на тени собирались несколько дней, орали в чат с озвучкой даты и время сбора на тени. Так что не нужно преувеличивать, пусть учатся играть коллективно.

Edited by Kottop
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, акм сказал:

Вот и создали бы тему с описанием ситуаций, которые увидели, и подтверждённым скринами рассказ о непроходимых для кв нубоостровах. :smile: А вы создали какой-то ужастик с элементами юморины, это никак не поможет решить проблему. Может она и есть, не так давно еще и по лв не было ограничений. Ввели, когда наглеть топы начали, мож и сейчас что-то изобретут, если будет необходимость. 

Я только за - за новые изобретения , подошл здоровый дылда к маленькому рб. Тот его жахнул насмерть и шмот сломал, чтоб не повадно было следующий раз маленьких босов обижать 🙂

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Kottop сказал:

Пройдут как и мы раньше походили без фармеров. И на тени собирались несколько дней, орали в чат с озвучкой даты и время сбора на тени. Так что не нужно преувеличивать, пусть учатся играть коллективно.

И раньше проходили с фармерами, и уровень был максимальный 18, и потому одевали персонажей уже с 13, а не бегали в кв шмотках как сейчас, а еще с тех пор усилили рб и мобов, им добавили крит и пробив, и я прекрасно помню как тогда раньше 18 жц в шмоте изуверов бездны +1-3 с палкой нп +5 проходила эти тени, помню и как упала там 25 стражкой, собранной из промежуточного шмота теперь. Да, проходили, ресы паками, банки хп, петы, копили это неделю, чтоб пройти, стоп...так заплатить фармеру вроде дешевле? Каким образом несколько дней играть в "орать в чат с озвучкой даты" увеличит интерес новичка к игре? Согласна, пусть учатся играть коллективно, вступят в ги например, ни у одного персонажа с моей ги с прохождением рб по кв проблем не возникало, потому, что людей во-первых набираю грамотных и вежливых, они умеют писать "привет" и "пожалуйста" и в результате очень редко получают отказ, но если и получают, то обращаются к своему коллективу - к ги, и как правило мне даже плыть на нуб не надо, достаточно попросить в мир фармеров не вынуждать меня это делать, а то я там останусь надолго. А вот с предложенной вами обновой я уже не смогу помочь своему коллективу никак, а вот фармеров выкачают новых, по уровню и с не сданными кв.

6 часов назад, Kottop сказал:

Для троллей есть курилка

В таком случае что ваша тема делает здесь?:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Kottop сказал:

Я только за - за новые изобретения , подошл здоровый дылда к маленькому рб. Тот его жахнул насмерть и шмот сломал, чтоб не повадно было следующий раз маленьких босов обижать 🙂

Вот вы серьезно? Вы понимаете что какие вы рамки себе не придумайте, всегда найдется здоровый дылда в своей категории, который придет и отожмет у всех.


Понимаешь, так устроен этот мир. Сильные побеждают слабых и вы с этим ничего не сделайте :milk1:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, lemonage сказал:

Понимаешь, так устроен этот мир. Сильные побеждают слабых и вы с этим ничего не сделайте

Мир устроен немного сложнее. В природе всё друг-друга убивает и жрёт, и успешность этого держится на трёх китах- скорость, сила, обман. От сильного можно убежать, прыткого обмануть, хитрого подкараулить, если расслабился. Но последние, как правило, процветают, природа не зря трудилась  В игре тоже хитростей полно, можно и нужно их изучать и использовать. Ну и, в конце концов мы люди, и умеем буквы в чате рисовать, которые воздействуют на дылд. 

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Darkdogyy сказал:

Зря вы тратите своё время в этой теме, автор создал непонятно что.

И в бредовых темах могут родиться здравые идеи. Ну и потом, надо же доказать ему абсурдность его предложений, а не отмахиваться, написав "бред" или "иди проспись", как многие тут себе позволяют. Пусть рожает еще предложения, обсудим, мож че полезное придумаем. А то ток новые супернавыки и обсуждения, кто круче на помойке. Я половину тем даж не читаю, скучно.

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Kottop сказал:

В обсуждениях и спорах рождается истина !!!

В спорах тут, как правило, рождаются только ругань и  муты. Спорить надо уметь. Поэтому лучше обсуждать.:dirol:

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, акм сказал:

В спорах тут, как правило, рождаются только ругань и  муты. Спорить надо уметь. Поэтому лучше обсуждать.:dirol:

Да уж, некоторые личности готовы затролить или зафлудить любую тему лижбы показать своё превосходство

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Зацикливаться на тех вещах, которые тебе преподносят как самое правильное (фарм рб, фарм инстов). Всему фарму есть альтернатива. Ты не выбил 9 лвл шмотку с нубо острова? Скрафть 10 лвл. Не дают фармить на ирсе, крафти и перепродавай выше, чем потратил. Нет возможности фармить лаб, как делают "доны". Просто пройди его по квестам. Надоели квесты, займись торговлей. Способ заработка в игре десятки. С каждым годом, игра становится все проще. Пухи перестают стоить по 150к, а уже нубские 20к выложить, за пуху с свежего обновления это бред.

Нытье автора не обоснованно. Не знания мест добычи голда, не является причиной ухода на другой проект.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 17.01.2020 в 14:10, Lichwar сказал:

Зацикливаться на тех вещах, которые тебе преподносят как самое правильное (фарм рб, фарм инстов). Всему фарму есть альтернатива. Ты не выбил 9 лвл шмотку с нубо острова? Скрафть 10 лвл. Не дают фармить на ирсе, крафти и перепродавай выше, чем потратил. Нет возможности фармить лаб, как делают "доны". Просто пройди его по квестам. Надоели квесты, займись торговлей. Способ заработка в игре десятки. С каждым годом, игра становится все проще. Пухи перестают стоить по 150к, а уже нубские 20к выложить, за пуху с свежего обновления это бред.

Нытье автора не обоснованно. Не знания мест добычи голда, не является причиной ухода на другой проект.

Вы хоть бы по теме отвечали, а не советы давали. Тема не о барыжнечестве и не о крафте, а о фарме.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...