Jump to content

капкан рейнджера


Awerty

Recommended Posts

Разработчики у меня возник вопрос почему у рейнджера скил капкан работает на открытие очень медленно и он прыгает с места хотя должен держать на одном месте противопоставление рею это разбоиник у него скил стан работает лучше чем у рея сделаите какнибудь одинаково чтоб капкан открывался быстреи и невидно было как рей его ставит а то он своей рукои прямо показует рогу находящимуся в инвизе где находитса капкан и он спокоино его проходит за то сам может потом наложить стан

 

Link to comment
Share on other sites

С компа нормально ставится. А вот с мобильных клиентов это да, быстрее упадёшь чем поставится капкан...

Link to comment
Share on other sites

У рога хорошо работает стан??? То есть, то что при атаке стан сбивается или может не сработать это лучше капа???  Мда..

Link to comment
Share on other sites

У стана плюсы свои он выключает скилы и держит дольше у рея капкан держит меньше и скилы не вырубает единственное что припрокачке увеличиваетса это количество капканов и время их простого лежания в данный момент на арене бои проходят быстро и время на постановку большого количества капканов просто нетя редко видел рея который ставил больше двух капканов это просто трата времени .Я хочу увидеть его модернизацию чтоб его сделали более незаматным тоесть небыло видно как его ставит реи и чтоб он непрыгал с мобами а стоял как вкопаный и кстати капкан тоже бывает несрабатывает как и стан

Link to comment
Share on other sites

кап на 5 лвл держит на 2секунды дольше ;) чем стан... и да 3стана ты не кинешь.. верно?)

Link to comment
Share on other sites

Ты не пробовал, не раскачивать навыки как рак, а то у всех тока и хватает мозгов благо, дезу да мщ на 5 поднять

Link to comment
Share on other sites

Я хочу чтобы исправили баг с тем чтоб капкан не двигался с мобами а стоял на месте и чтоб его установку небыло видно я с рогом в пвп пещере бился он мне сам писал что он видит куда я ставлю капкан  и может легко его проити темболее кокда рог находитса в инвизе смысл от капкана вобще пропадает он просто проследит место его установки и время его установки пусть уменьшат  а то бегеш от мобов в топях пытаешся остановить хоть одного но пока его поставиш можно сдохнуть у рога просто кинул и побег дальше

Link to comment
Share on other sites

видел как 2 рея сливали 2х рогов на мостах... один рей голый и ставил капканы... роги упали без единого удара... урон нананес только одетый рей...

ДА ВЫ ХОТЬ ОПИСАНИЯ СКИЛОВ ЧИТАЛИ?! 

п. с.  ставиш капкан и отходиш на 1 клетку, рог обходит капкан и бьет тя,  отходиш еще на одну клетк июзаеш дезу- рог в капкане... dniwe

не надо благодарности...

Link to comment
Share on other sites

Я хочу чтобы исправили баг с тем чтоб капкан не двигался с мобами а стоял на месте и чтоб его установку небыло видно я с рогом в пвп пещере бился он мне сам писал что он видит куда я ставлю капкан  и может легко его проити темболее кокда рог находитса в инвизе смысл от капкана вобще пропадает он просто проследит место его установки и время его установки пусть уменьшат  а то бегеш от мобов в топях пытаешся остановить хоть одного но пока его поставиш можно сдохнуть у рога просто кинул и побег дальше

 

Когда я кидаю землю на мобов, то мобы ещё проходят одну клетку. Это не баг.
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

На 3лв два капкана?

 

1. Хотя скил откатывается раньше, чем он пропадает, но остаток времени он просто тёмный, зажигается только когда пропадает капкан.
Link to comment
Share on other sites

1. Хотя скил откатывается раньше, чем он пропадает, но остаток времени он просто тёмный, зажигается только когда пропадает капкан.

 

чего??
Link to comment
Share on other sites

я когда пвп-шился в пещере то кидал кап под  себя не видно куда кидаеш проверил не один раз ловил рог спокойно

Link to comment
Share on other sites

но правда из за того что роги бьют далеко пка отбежиш несколько ударов получиш:(а то и стан

Link to comment
Share on other sites

Противники бегают с капом? Бедапечаль прям:( А то что шамов земля просирает, у чк по кругу противники могут пробежаться как на параде ниче? Это при том что рей одет в кожу, а я говорю о тряпочниках, у них если скил не прошел, считай амба. Ток не говори что у шама еще вспыха есть, а у чк страх - у рея деза есть, не прошел кап, юзай ее, авось и загонишь противника в кап.

Link to comment
Share on other sites

но только одна проблема роги бьют из далека из за рассинхрона,иногда когда под себя кидаеш и отбегаеш рога снача ударит тя с инвиза на растоянии 6-7клеток(я был в шоке не однократно такое бывало)а потом попадает в кап гг

Link to comment
Share on other sites

деза?иногда и деза не прокатывает или дезой удариш противник как стоял так и стоит и бьет тя как ни в чем не бывало или отойдет на 1 клетку достать тож может

Link to comment
Share on other sites

Противники бегают с капом? Бедапечаль прям:( А то что шамов земля просирает, у чк по кругу противники могут пробежаться как на параде ниче? Это при том что рей одет в кожу, а я говорю о тряпочниках, у них если скил не прошел, считай амба. Ток не говори что у шама еще вспыха есть, а у чк страх - у рея деза есть, не прошел кап, юзай ее, авось и загонишь противника в кап.

 

Что-то ни разу не бегал по кругу как на параде, зато стоял в стане даже в нескольких шагах от круга. Рей в коже? Да пусть хоть в мифриловой броне, толку то от защиты физа, когда твои тряпочники бьют не физом. Вспышку не упоминать потому что деза есть? Ты, наверное, в прследний раз в игрп был несколько лет назад. Вспышка - это полноценный стан, не дающий сопернику абсолютно ничего делать ни со своим персом  ни что-то сопернику на протяжении 7 секунд. А деза...это разве что огрызок вспышки, работает только когда соперник вплотную, заставляет отходить его на несколько шагов, а так же часто даже не срабатывает. Ну, а если сопенник втыкается в какую преграду, то днза сразу слетает. Да и вообще, чтобы подойти вплотную к чк или шаму для дезы, это нужно ещё умудриться.
Link to comment
Share on other sites

да чел не играл реем и считает что знает этот класс хорошо;)даж сравнивает с чк и  шамом гг

Link to comment
Share on other sites

Капкан норм скил, ток нубы его не качают, рей 20 вс 20 рог при норм нете у обоих: если рей хоть раз ударит рогу то роге ппц, но с дезой 5 и капом 1 рей может не разу не ударить рогу (если рога не нуб и в обеих кольцах реген маны)

Link to comment
Share on other sites

Рею качну дезу и кап на 3.

 

4 дд 4 благо 4 кап 4 деза ИДЕАЛЬНАЯ схема на пвп... с таким расчетом любой рог упадет..

 

P.S при норм инэте и умении рея бегать))

Link to comment
Share on other sites

4 дд 4 благо 4 кап 4 деза ИДЕАЛЬНАЯ схема на пвп... с таким расчетом любой рог упадет..

 

P.S при норм инэте и умении рея бегать))

 

++++я тож так думаю качать 20 апну куплю книгу и раскину скилы так:)как бы все по 4 идеальный вариант
Link to comment
Share on other sites

4 дд 4 благо 4 кап 4 деза ИДЕАЛЬНАЯ схема на пвп... с таким расчетом любой рог упадет..

 

P.S при норм инэте и умении рея бегать))

 

рассинхрон рулит
Link to comment
Share on other sites

4 дд 4 благо 4 кап 4 деза ИДЕАЛЬНАЯ схема на пвп... с таким расчетом любой рог упадет..

 

P.S при норм инэте и умении рея бегать))

 

Мощный 5 благо 5 кп 3 деза 3 ;)
Link to comment
Share on other sites

кстати авэрти в пвп ты нуб)от моего рога постоянно падаеш)

 

Как же у вашего рога ник, о великий нагибатель

 

 

Link to comment
Share on other sites

Как же у вашего рога ник, о великий нагибатель

 

Не хочу писать его на форуме)можем в пещере встретица кому интересно)
Link to comment
Share on other sites

Не хочу писать его на форуме)можем в пещере встретица кому интересно)

 

как я тебя там встречу....ник в личку кинь)

 

Link to comment
Share on other sites

как я тебя там встречу....ник в личку кинь)

 

 

он потом напишет-дал поиграть другу(подруге,ребенок за комп сел,муха на сенсор села,акк стырили,да и сеть полное г.) :rofl:
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...