Jump to content

переводы некорректный для костюмов женщина


Zoraida

Recommended Posts

@Akasha  хорошо  я знаю это администрация игры русская и не всегда перевод это правильный для всех языки , португальский обычно пострадать почему есть слова мужчина и женщина этого не существует в других языки то это неправильно "Рождественская кошечка" "Gatinha Natalina" /// "Мягкие ноги" "Pés macios" ... Смотри самый костюм старый это правильный, пожалуйста исправьте была такая же проблема с "Очаровательный Разбойник" эпоха "Ladino encantador" когда правильный это "Ladina encantadora" но это уже исправлено.

20191226_221053.png

20191226_221032.png

20191226_221218.png

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Zoraida сказал:

@Akasha  хорошо  я знаю это администрация игры русская и не всегда перевод это правильный для всех языки ,

Акаша-то тут при чём? Ей теперь придётся назад на португальский или английский переводить что-бы прочитать. Представляю, что она увидит после Гугл-перевода...:biggrin:

 

Link to comment
Share on other sites

+

7 часов назад, акм сказал:

Акаша-то тут при чём? Ей теперь придётся назад на португальский или английский переводить что-бы прочитать. Представляю, что она увидит после Гугл-перевода...:biggrin:

 

 

Link to comment
Share on other sites

13 hours ago, акм said:

Акаша-то тут при чём? Ей теперь придётся назад на португальский или английский переводить что-бы прочитать. Представляю, что она увидит после Гугл-перевода...:biggrin:

 

Akasha если ты не она знает это бразильский и говорить по-португальски то понимать ошибка ...Но я к этому привык с идиоты равный ты говоришь о переводе, Попробуй поговорить английский и взгляд как легко , почтовые отчеты ошибка и нет качество перевода от Google :advise:

Link to comment
Share on other sites

кстати этот инструмент есть быть использованным, или я У меня есть обязательство из понимать другой алфавит? Так же, как японский, Немного поговори на португальском для меня смеяться над тобой

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Zoraida сказал:

кстати этот инструмент есть быть использованным, или я У меня есть обязательство из понимать другой алфавит? Так же, как японский, Немного поговори на португальском для меня смеяться над тобой

Переводчики это мощно. :forever_alone:

Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, Zoraida сказал:

Akasha если ты не она знает это бразильский и говорить по-португальски то понимать ошибка ...Но я к этому привык с идиоты равный ты говоришь о переводе, Попробуй поговорить английский и взгляд как легко , почтовые отчеты ошибка и нет качество перевода от Google :advise:

Разработчикам будет гораздо легче если напишите цитатой правильное название для каждого костюма. Если ошибок много в игре можно сделать тему на форуме где игроки будут делится с такими ошибками. 

 

P.S Привет из холодной России и с наступающим вас :biggrin:

Edited by Мelom
Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Zoraida сказал:

Попробуй поговорить английский и взгляд как легко , почтовые отчеты ошибка и нет качество перевода от Google 

Могу дать совет. Попробуйте реверсивный перевод. Переведите с родного языка на русский, а потом обратно, и не узнаете своей фразы. Нужно будет править, пока перевод не станет корректным.

Link to comment
Share on other sites

В 27.12.2019 в 22:24, Zoraida сказал:

кстати этот инструмент есть быть использованным, или я У меня есть обязательство из понимать другой алфавит? Так же, как японский, Немного поговори на португальском для меня смеяться над тобой


Языковое разделение форума, сделано именно для того, что бы ваш отзыв могли быстрее услышать. Игра русская и игроков в ней больше русских, именно по этой причине, хотя-бы быть услышанным на русском форуме достаточно сложно, не говоря уже об ответе от администрации. 

Так что данной темой, вы не только нарушаете ряд правил форума, но и замедляете процесс исправления проблемы.

Вам вот сюда как я понимаю: 
https://forum.warspear-online.com/index.php?/forum/204-suporte/

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...