Jump to content
  • 0

Благо у рея


Zambroda

Question

Я потестил благо у рея на анаксе и  вот результаты:в среднем из 6 ударов благо срабатывает 1 раз,иногда 0 и оч редко 2,я думаю это неправильно с учётом уклонов рб,Раньше благо проходило,хоть по 3 раза,я считаю фикс благо несправедливым,ибо оно практически не работает!Что вы думаете по этому поводу?

Link to comment
Share on other sites

Recommended Posts

  • 0

Да всё нормально,пусть чк и шамы нагибают реев,а кули..Видно это любимые персонажи разработчиков)))\

Тему в топку

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Фикс, видимо, начал действовать со вчерашней обновы. Первые бои ещё можно было списать на рандом, но когда с 20 боёв оно всего несколько раз сработало, это как-то обескуражило.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

ещё не тестил как срабатывает благо... и на сколько зависит процент точности чтобы он прокатил и т.д.... но если у рея нет благо.. толку 0 от него... благо уравнивало шанс рея против роги... рога был много и внезапно а рей мог за раз махом выравнить шансы.. а щас толку 0.... если всё так печально как вы говорите... сам щас пойду посмотрю вернусь отпишу...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

++++++++++++++++++++++++

 

 

ВСЁ В ПОРЯДКЕ С БЛАГО ВЫ ПРЕУВЕЛИЧИЛИ МОИ ДОРОГИЕ..... он идиально ровно срабатывает...

И заметьте.. теперь доны реи не будут вас убивать.. теперь чуть легче и лучше... а у меня щас из 20 ударов сработало раз 10.... так что всё ровно... нечего плакаться... рея уровняли и не забываем на сколько сильно пострадали

другие классы  :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Хы, у рогов есть уже давно бесполезный скил Толчок. И ни чего, справляемся с ушами и без него. Так что теперь всё ровно будет.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Нормально, у разбойников вообще один раз сильный удар с инвиза работает, если его не спалят.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

да... обидно...! раньше благо было почти каждый 2 удар.... а сейчас его сделали таким как надО!!! потому что БЛАГО ВОЗВЫШАЛО РЕЯ НАД ВСЕМИ,,,!

вы ща скажите рей был лучшим? а как же шам его невозможно убить 2 скила на удержание хил и сильная атака луной...

СЛЫШИШ............. ТЫ ПОПРОБУЙ У РЕЯ САГРИ РБ СЛАБО?

А сейчас всё РОВНО!! + разрабам... это хороший фикс рея.. теперь дру бд пал и т. дмогу т соревноваться с реем... а раньше был оч малый шанс.. за счёт благо рея тянул всех.. ему не было конкурентов даже маг которыя создал для агра и убийств не в силах был даже рядом стоять с реем во время агра или пвп

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Хы, у рогов есть уже давно бесполезный скил Толчок. И ни чего, справляемся с ушами и без него. Так что теперь всё ровно будет.

 

а хоть кто-нибудь качал этот скил на 5? с уклоном в 30% мне кажется тяжело будет попасть!
Link to comment
Share on other sites

  • 0

а хоть кто-нибудь качал этот скил на 5? с уклоном в 30% мне кажется тяжело будет попасть!

 

Когда точность 0 попадает по врагам довольно часто. Довольно странная точность в игре.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Когда точность 0 попадает по врагам довольно часто. Довольно странная точность в игре.

 

согласен со странностью точности) но все-таки не всегда ведь промахиваться)
Link to comment
Share on other sites

  • 0

maxxus :

--- Цитата: а хоть кто-нибудь качал этотскил на 5? с уклоном в 30% мне кажется тяжело будет попасть!

--- Конец цитаты ---

А какой смысл качать на 5 чисто рандомный скилл??

Link to comment
Share on other sites

  • 0

что касается блага: помнится мне, не мало страдал от реев когда был нубом) соревнавания кто кого переагрит, у кого больше точка, у кого лучше шмот... из-за фарма многие не могли пройте квесты (некоторые переходили на сторону гор по этой причине). реи были СИЛА! в чем проблема теперь? без блага ты будешь немного дольше убивать рб..бери в пати хила! в пвп: у рея помимо блага есть деза, есть капкан. И подумай сколько рей снесет хп пока противник бегает, стоит в капе (особенно если навык прокачан). многих игроков встречал, которые ни разу не меняли навыки) хотя это бывает необходимо после некоторох обнов

Link to comment
Share on other sites

  • 0

maxxus :

--- Цитата: а хоть кто-нибудь качал этотскил на 5? с уклоном в 30% мне кажется тяжело будет попасть!

--- Конец цитаты ---

А какой смысл качать на 5 чисто рандомный скилл??

 

стоит спросить в самой игре, у различных рогов.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Пфф, за 1.5 года игры не встречал рогов, у которых Толчок был бы хотя бы на 3 прокачан. У самого 2 рога (18 и 20 лвл), Толчок у обоих на 1. Остальные 4 скилла важнее. И в бою его никогда не юзаю. Лишний беспонтовый расход маны.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Пфф, за 1.5 года игры не встречал рогов, у которых Толчок был бы хотя бы на 3 прокачан. У самого 2 рога (18 и 20 лвл), Толчок у обоих на 1. Остальные 4 скилла важнее. И в бою его никогда не юзаю. Лишний беспонтовый расход маны.

 

Ну, например, когда один на один остался с кем-нибудь на арене, то толчок может и спасти  :pardon:
Link to comment
Share on other sites

  • 0

толчек полезен только вместо с уклоном, я читал что на 1 лвл толчек снимает 8% точности на 5 лвл 25%. Как по мне то  -25% к точности и 27% уклона очень полезно.

На стерегущих проверял, юзнул уклон потом толчек (и то и то на 2) так из 4 ударов 2 уклона.

 

По теме. Качаю рея, так на 13 лвл убиваю мобов,они доходить не успевают, ощущение что благо проходит всегда, с 5 ударов может 4 пройти.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

да... обидно...! раньше благо было почти каждый 2 удар.... а сейчас его сделали таким как надО!!! потому что БЛАГО ВОЗВЫШАЛО РЕЯ НАД ВСЕМИ,,,!

вы ща скажите рей был лучшим? а как же шам его невозможно убить 2 скила на удержание хил и сильная атака луной...

СЛЫШИШ............. ТЫ ПОПРОБУЙ У РЕЯ САГРИ РБ СЛАБО?

А сейчас всё РОВНО!! + разрабам... это хороший фикс рея.. теперь дру бд пал и т. дмогу т соревноваться с реем... а раньше был оч малый шанс.. за счёт благо рея тянул всех.. ему не было конкурентов даже маг которыя создал для агра и убийств не в силах был даже рядом стоять с реем во время агра или пвп

 

....маг не агрит рея!?ну.ну.при равной точке.если у рея будет нп.а у мага арена.то может быть рей саагрит...почем друид должен агрить реев!?класс сапа должен хилить . А не агрить.а бд агрить будет в случае если у него прокачена точность.пробив.но то не в тяжелых доспехах...
Link to comment
Share on other sites

  • 0

а хоть кто-нибудь качал этот скил на 5? с уклоном в 30% мне кажется тяжело будет попасть!

 

толчок на 5 понижает точность противника до 0 на 5 ударов... это озгачает что при 30% уклона рог уклонится 2-3 раза максимум... ибо 30% это каждый 3й удар уйдет в уклон...

п. с. говорил грубо...

п. с.  толчок бесполезен... у многих его даж на панели вызова нет...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

толчок на 5 понижает точность противника до 0 на 5 ударов... это озгачает что при 30% уклона рог уклонится 2-3 раза максимум... ибо 30% это каждый 3й удар уйдет в уклон...

п. с. говорил грубо...

п. с.  толчок бесполезен... у многих его даж на панели вызова нет...

 

твое восприятие слов соответствует твоей аватарке! на самом деле.. какой мужик будет ставить бабские фото на аву? если для тебя моя фраза прозвучала грубо-тебе стоит задуматься о смене пола ( хотябы на форуме) в таком случае я постораюсь подбирать слова, чтоб никого не обидеть
Link to comment
Share on other sites

  • 0

тема про толчок уже создана, там есть что почитать! а здесь вроде другое обсуждалось

Link to comment
Share on other sites

  • 0

твое восприятие слов соответствует твоей аватарке! на самом деле.. какой мужик будет ставить бабские фото на аву? если для тебя моя фраза прозвучала грубо-тебе стоит задуматься о смене пола ( хотябы на форуме) в таком случае я постораюсь подбирать слова, чтоб никого не обидеть

 

тормоз... говорил грубо насчет 30% и тд... каждый 3 удар это 33.33333333...% истеричка ... насчет толчка ты и начал...
Link to comment
Share on other sites

  • 0

чтож..мой косяк) но факт остается фактом! пол смени) "истеричка"...

тема вконец засрана  :aggressive:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

чтож..мой косяк) но факт остается фактом! пол смени) "истеричка"...

тема вконец засрана  :aggressive:

 

поставь себе сначало авку а потом говори)  ее сменить нельзя... а из предоставленых эти девушки ничего так :-[
Link to comment
Share on other sites

  • 0

а хоть кто-нибудь качал этот скил на 5? с уклоном в 30% мне кажется тяжело будет попасть!

 

Согласен у меня он на 5 и скажу вам ооочень полезный скил.и ненадо тут......
Link to comment
Share on other sites

  • 0

поставь себе сначало авку а потом говори)  ее сменить нельзя... а из предоставленых эти девушки ничего так :-[

 

С 8 марта, ахтунг!  :give_rose:
Link to comment
Share on other sites

  • 0

....маг не агрит рея!?ну.ну.при равной точке.если у рея будет нп.а у мага арена.то может быть рей саагрит...почем друид должен агрить реев!?класс сапа должен хилить . А не агрить.а бд агрить будет в случае если у него прокачена точность.пробив.но то не в тяжелых доспехах...

 

как давно вы играете? вы что не застали время когда друли агрили реев?
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Уши плачут? Ровняйте руки, а то привыкли с 2х кнопок нагибать. Наконец-то фикс до вас добрался.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

после обновы я не заметил двух вещей:

1/ фикс рывка

2/ фикс блага

я не вполне понимаю почему, но варвар также попадает рывком 1раз за 3(на любом лвле)

а рейн все также наносит доп. урон 2-4раза к ряду.

считаю, что процентную составляющую шанса действия этих скилов не меняли, либо произошла ошибка,ибо тестил и благо и рывок в день общего фикса, (когда урон у некоторых скилов  был 0, хил не работал и тд) они работали в соответствии с написаным (рывок на 5лвл попадал 8из 10раз как минимум, благо же работало 1-2 раза за все время действия не больше) поэтому я говорю

БЛАГО РАБОТАЕТ ТАК ЖЕ КАК РАНЬШЕ!!! можите ныть о имбо рейне(хотя он не имба)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

крекер из 4 боев неразу не промахнулся по мне прыжком)) был фикс.. может проблема в тебе?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

крекер из 4 боев неразу не промахнулся по мне прыжком)) был фикс.. может проблема в тебе?

 

разработчики и рандом ненавидят именно меня :crazy:
Link to comment
Share on other sites

  • 0

сегодня баг с сервером был убран, тестил рывок-  часто проходит :clapping:

уряя!!!

благо... я юзал его 3раза 2раза вообще не работал 1раз выдало 3 урона под ряд :crazy:

разрешаю не читать мои предыдущие посты, теперь все работает как запланировано (надеюсь) :good:

 

:yahoo: :yahoo: :yahoo:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

сегодня баг с сервером был убран, тестил рывок-  часто проходит :clapping:

уряя!!!

благо... я юзал его 3раза 2раза вообще не работал 1раз выдало 3 урона под ряд :crazy:

разрешаю не читать мои предыдущие посты, теперь все работает как запланировано (надеюсь) :good:

 

:yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

теперь рею чтобы выйти в пвп надо лук +10,но не ссыте у любителей арбов остались шансы ходить с +8 ......для чего был введен интересно этот арбалет....
Link to comment
Share on other sites

  • 0

теперь рею чтобы выйти в пвп надо лук +10,но не ссыте у любителей арбов остались шансы ходить с +8 ......для чего был введен интересно этот арбалет....

 

Пойду против любого в Пвп, кроме шамов.Посмотрим, кто кого. ;)

P.S. Еlshaаrаwу, Ruby.

Лук на 8.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...