Jump to content

[2019.12.26] Перезагрузка игровых серверов


Holmes

Recommended Posts

  • Developer

news_2_1200x630.png

Уважаемые игроки!

Обратите внимание, что в пятницу, 27.12.2019, в 10:30 МСК состоится перезагрузка игровых серверов. По итогам перезагрузки будут внесены следующие изменения:

- исправлена ошибка, которая блокировала использование навыков при повторном получении праздничного умения "Звериный облик" и PvP-навыков за сезон арены;
- исправлена некорректная работа навыка "Незаметность" у разбойника, не позволяющая деактивировать умение во время сражения;
- скорректированы условия выполнения заданий "Колодец Снеговеев" и "Живой товар" на Снежном пределе;
- возвращена праздничная анимация выстрела "снежинка" у охотников и рейнджеров.

Игра будет недоступна примерно 30 минут.

Просим вас не планировать ничего важного на этот период и приносим извинения за возможные неудобства.

AIGRIND

Edited by Holmes
Link to comment
Share on other sites

  • Holmes pinned this topic

У иска аналогично, юзаешь инвиз, кидаешь на моба сеть, сеть пропадает и инвиз уже не выключить... 

Уже второй рестарт, но меня игнорируют, напишу ещё раз, на мини карте не отображаются выполненые кв, на некоторых островах... В даннем случае на пределеScreenshot_2019-12-21-00-53-02-535_com.aigrind.warspear.jpg

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Арранкар сказал:

У иска аналогично, юзаешь инвиз, кидаешь на моба сеть, сеть пропадает и инвиз уже не выключить... 

Уже второй рестарт, но меня игнорируют, напишу ещё раз, на мини карте не отображаются выполненые кв, на некоторых островах... В даннем случае на пределеScreenshot_2019-12-21-00-53-02-535_com.aigrind.warspear.jpg

Так выполненые кв у меня тоже не показывает  в айве и лабе только там кв делал

Link to comment
Share on other sites

  • Holmes unpinned this topic

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...