Jump to content

Правильная раскачка навыков


Bruh

Recommended Posts

Добрый день. Не подскажите на каком уровне какой экспертный навык покупать, и как раскачивать. 

1) Для 20 лвл (Фармера ирса)

2) Для прокачки (до 32)

Буду очень признателен.

Link to comment
Share on other sites

В первую очередь покупай и качай стойку 4/4 (на 20лвл на 3 качнешь)

Далее озлобленность, так же качаем на фулл.

Затем покупай огненную стрелу, град, очки в эти навыки вкладывать не стоит

Удар луком, тут 4/4. И не важно пвп или пве.

Ну а затем вызрывную ловушку и клетку приобретешь уже не важно в какой последовательности))

Из базовых наконец-то есть где разгуляться, тут все зависит от вашего стиля игры, единственный навык тут который обязан быть 5/5  это благо.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Deffstrouk сказал:

Из базовых наконец-то есть где разгуляться, тут все зависит от вашего стиля игры, единственный навык тут который обязан быть 5/5  это благо.

А какой у него стиль может быть? Написал же, кошкоджинов гонять собрался. :biggrin:  Добавлю своё виденье базовых. Кап-навык сложный, и на фарме абсолютно бесполезный. Деза тож на фарме не пригодится, к тому же ее нужно или поднимать на 4-5, иначе толку мало. Это навыки больше аренные, на рб они не работают.  Уклон раскачивают ток оптимисты и лентяи, на мой взгляд он не стоит очков, а попросту, на него полагаться нельзя, да и толку мало.  Мощный удар для агра может пригодиться, а благо да, однозначно на 5.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Deffstrouk сказал:

В первую очередь покупай и качай стойку 4/4 (на 20лвл на 3 качнешь)

Далее озлобленность, так же качаем на фулл.

Затем покупай огненную стрелу, град, очки в эти навыки вкладывать не стоит

Удар луком, тут 4/4. И не важно пвп или пве.

Ну а затем вызрывную ловушку и клетку приобретешь уже не важно в какой последовательности))

Из базовых наконец-то есть где разгуляться, тут все зависит от вашего стиля игры, единственный навык тут который обязан быть 5/5  это благо.

Стойку в первую очередь плохая идея, у него не будет столько манорега. Лучше уже озлоб для начала на фул.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Deffstrouk сказал:

В первую очередь покупай и качай стойку 4/4 (на 20лвл на 3 качнешь)

Далее озлобленность, так же качаем на фулл.

Затем покупай огненную стрелу, град, очки в эти навыки вкладывать не стоит

Удар луком, тут 4/4. И не важно пвп или пве.

Ну а затем вызрывную ловушку и клетку приобретешь уже не важно в какой последовательности))

Из базовых наконец-то есть где разгуляться, тут все зависит от вашего стиля игры, единственный навык тут который обязан быть 5/5  это благо.

Не согласен,если делать 20 фермера то да покупать и качать стойку надо. Но если проходить мимо 20 лвл,то в первую очередь соберать скилы для прокаста(стрелу,град и т.д) ибо пока квншик манорега тупо не хватает для постоянного поддержания ее. Я когда качал рея стойку взял ток на 26 лвл когда одел норм бижу и шмот

@Bruh озлоб 4/4,стойка 4/4 удар луком 3/4 ,огненая 2/4 Так качены экспертки у меня и я их считаю оптимальными. Но мнения разных игроков могут отличаться.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Paralon сказал:

Не согласен,если делать 20 фермера то да покупать и качать стойку надо. Но если проходить мимо 20 лвл,то в первую очередь соберать скилы для прокаста(стрелу,град и т.д) ибо пока квншик манорега тупо не хватает для постоянного поддержания ее. Я когда качал рея стойку взял ток на 26 лвл когда одел норм бижу и шмот

@Bruh озлоб 4/4,стойка 4/4 удар луком 3/4 ,огненая 2/4 Так качены экспертки у меня и я их считаю оптимальными. Но мнения разных игроков могут отличаться.

ноги с регеном с бала к примеру или сетовые не такие уж и дорогие и если мы покупаем сперва только стойку то и потребления маны особо не будет, зато мы сразу же компенсируем недостаток точности и дд.

Зачем убирать от удара луком (навыко который пригодится везде, пве, пвп, гвг) и вкидывать в огненную ради мизерного буста дд?

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Deffstrouk сказал:

ноги с регеном с бала к примеру или сетовые не такие уж и дорогие и если мы покупаем сперва только стойку то и потребления маны особо не будет, зато мы сразу же компенсируем недостаток точности и дд.

Зачем убирать от удара луком (навыко который пригодится везде, пве, пвп, гвг) и вкидывать в огненную ради мизерного буста

Ну их по пробуй еще найди те ноги 20-24 лвл. Ну и 0,5 сек стана тож такое се,так что тут фифти фифти что лучше,мизерный буст дд или стана. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...