Jump to content

свиток телепорта к персонажу


Recommended Posts

Предлагаю ввести свиток телепорта, который будет телепортировать не в локацию со статуей, а к определенному персонажу. Это очень удобно например если фармишь в лабиринте и надо отлучиться на пару минут что бы сделку какую-нибудь совершить. И сделать подороже этот свито. Где-то 30-40 чм.

Link to comment
Share on other sites

Полный бред,потому что будет беспредел в лабе,например я прийду втроем на око,а потом ко мне будут телепортироваться по 30 моих друзей?такого в жизни не сделают,подумай хорошенько прежде чем писать

Link to comment
Share on other sites

идея средняя, и требует доработки. Что бы "друзья не телепортировались у тебя под носом, нужна опция включения разрешения телепортации к тебе ( поставил галочку - к тебе могут телепортироваться, причем только с твоего разрешения, запрос разрешения, как при обмене).

И действие свитка не распространяется на локации  малой раввы с котараввой и астрального лабиринта (иначе смысл их теряется). Но тогда будут брать старый свиток подешевле - ведь пробежать пару локаций не так сложно.

Link to comment
Share on other sites

идея средняя, и требует доработки. Что бы "друзья не телепортировались у тебя под носом, нужна опция включения разрешения телепортации к тебе ( поставил галочку - к тебе могут телепортироваться, причем только с твоего разрешения, запрос разрешения, как при обмене).

И действие свитка не распространяется на локации  малой раввы с котараввой и астрального лабиринта (иначе смысл их теряется). Но тогда будут брать старый свиток подешевле - ведь пробежать пару локаций не так сложно.

 

Вот у тебя более лучше  сформулирована тема
Link to comment
Share on other sites

доступность только для членов одной гильдии(хоть какая то фишка и мотивация для вступления и исключит телепорты от знакомого к знакомому). цена не должна превышать стоимость реса за чм (если упал на оке и воскрес случайно в лагере фактически это будит возможностю респа) должен быть доступен за несколько видов игровых валют,

тебяпортация осуществляется исключительно к живым.

идея класная мне нравится очень.

 

Link to comment
Share on other sites

Не будет. 1 твинк на оке и воаля вся ги тп к нему.

 

 

Дру и шаману дать по скиллу притягивающему любого игрока состоящего в пати.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

всем привет, у меня есть похожее предложение, но не к персонажу, а к персонажу друга, то есть свиток телепортации к другу, иногда бывает нужна помощь другу, но до него иногда долго бежать, применяешь такой свиток, и выбираешь друга к которому нужно телепортироватся, при условии что он онлайн, у друга будет запрос: "к вам хочет телепортироватся ваш друг [ник], согласны принять?", если телпорт не принят свиток сохраняется, если принят, то персонаж телепортируется в то место где стоит персонаж друга

Link to comment
Share on other sites

Зачем апать бредо-тему?

В майнкрафт кто-то переиграл,особенно с коммандой /call ..

 

твои слова доказывают что ты просто офтопишь
Link to comment
Share on other sites

всем привет, у меня есть похожее предложение, но не к персонажу, а к персонажу друга, то есть свиток телепортации к другу, иногда бывает нужна помощь другу, но до него иногда долго бежать, применяешь такой свиток, и выбираешь друга к которому нужно телепортироватся, при условии что он онлайн, у друга будет запрос: "к вам хочет телепортироватся ваш друг [ник], согласны принять?", если телпорт не принят свиток сохраняется, если принят, то персонаж телепортируется в то место где стоит персонаж друга

 

твои слова доказывают что ты просто офтопишь

Твои слова доказывают, что ты долбо..
Link to comment
Share on other sites

Читерство, но если введут смешно будет.

 

свиток телепорта к другу за чм читерство? :shok: , в таком случае воскрешение за чм и свитки воскрешения тоже читерство, давайте уберём нафиг ;) ;D
Link to comment
Share on other sites

Elminyu, в этом то ничего такого нет, ситуация в игре особо не меняется.

А вот из-за это будет ппц.

1 твинк на оке и воаля вся ги тп к нему.

 

Link to comment
Share on other sites

Elminyu, в этом то ничего такого нет, ситуация в игре особо не меняется.

А вот из-за это будет ппц.

 

в игре уже давно пипец из за воскрешения за чм, а так не будет проблем с поиском где друг, а особенно это полезно когда к примеру в лабиринте, если друг персонаж встал не на месте а случайно нажал встать у статуи, или нету свитков воскрешения или чм, он может купить свиток тп к другу на рынке, и вернутся к группе, особенно это пригодится тем кто проходит лигу :)

П.С. свиток тп к другу за чм

Link to comment
Share on other sites

Лаелиус удалил мой пост за мат, правильно сделал, извиняюсь. Я думаю, тот, кому он предназначался, его увидел.

Link to comment
Share on other sites

Лаелиус удалил мой пост за мат, правильно сделал, извиняюсь. Я думаю, тот, кому он предназначался, его увидел.

 

мат, это проявление агрессии, особенно проявляется когда человек не прав и пытатся доказать обратное, без коментов
Link to comment
Share on other sites

идея бред. Вам беспредела с ресами мало???

Простой пример с той же лигой. Пришел один дурачок на Эля и тп туда 20-30человек... В чем смысл лиги тогда?

Стоят типы, бьют демона. Пришел один рог, и тп кучу в соседнюю локу. Слили и дроп забрали. И т.д и т.п.

Эта функция сделает только хуже. Простой игрок так и будет бегать по локам, а те у кого чм девать некуда, буду выехиваться... Ресая, и телепортируя свою 'лесную братву', чтобы слить все и всех на локе.

Вобщем предложение из области 'автопуть' или 'автонабив лута'.

 

Link to comment
Share on other sites

МаМоНт, пусть окофармеры тратят чм)

Для умных есть башня и.. Топи мб

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...