Jump to content

Неадекватный игрок


Zambroda

Recommended Posts

Запомните бд pallass 20 лвл очень неадекватный игрок,расскажу вам с самого начала,мы собрались с друзьями на всем известного анакса,как только мы начали идти к нам как обычно прицепилось много народу,после мрака осталось всего 2 человека бд и пал 20 лвлы,пал слился и в итоге дошол тольо бд и наша патя,по пути мы его не оскорбляли и даже не пытались сливать его,т.к. я думал что он нормальный человек,прийдя на Анакса мы обнаружии что там фармят 2 человека,рей и дру 20 лвлы,почти убили рб,этот бд незамедлительно потянул мобов,таким образом слив их,но они встали и всё же успели убить рб,после этого я стал спрашивать у него даст ли он нам фармить,после чего он отвечал очень негативно,мы нормально просили его,делаем выводы:мы довели человека до рб,мы его не оскорбляли,не предявляли претензий,а он не давал фармить и к тому же проявлял неадекватное поведение,и как все типичные школьники затрагивал родственников,вот пару скринов!

39408_.jpg

39409_.jpg

39410_.jpg

39411_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Ты ещё в торговом чате пиши о том что - какой он плохой. :)

 

уже многие предлагали поставить модетатора в торг

 

Link to comment
Share on other sites

В этой теме я просто хочу предупредить игроков,что этот человек неадекват, и еще поступил не лучшим образом,когда мы его довели , а он начал оскорблять нас и не давать фармить

 

Link to comment
Share on other sites

За маты в скринах банят так-то,автор.

На счёт Паласа,это Варспир чувак,привыкай;)

Link to comment
Share on other sites

За маты в скринах банят так-то,автор.

На счёт Паласа,это Варспир чувак,привыкай;)

 

ну не я же маты писал,это как доказательство,да я уже привык,но просто таких подлых людей не видел не разу,которых доводишь до рб,а они мешают,да еще и неадекватно ведут себя
Link to comment
Share on other sites

"П" на "Ф" изменить в нике агрессора и будет с точностью отражать его суть  ;D

Link to comment
Share on other sites

там и  твои есть маты. ты бы выложил все,а то на вырезаных скринах только его маты,а твоих только один я уверен на 100% ты не меньше него  маты писал

Link to comment
Share on other sites

там и  твои есть маты. ты бы выложил все,а то на вырезаных скринах только его маты,а твоих только один я уверен на 100% ты не меньше него  маты писал

 

можешь у друга спросить и у всех кто там был,что он был единственный кто матерился там,я может и сказал пару слов сначало,но все же старался общаться  болеее адекватно чем он
Link to comment
Share on other sites

ахахах если я буду переписку выкладывать не адекватных ушей, то на это много времени уйдет  :good: :lol:

Link to comment
Share on other sites

это не неадекват, это позорище... ты еще неадекватов не видел)))

Link to comment
Share on other sites

это не неадекват, это позорище... ты еще неадекватов не видел)))

 

Я много кого видел, и я тоже никого никогда не выкладывал,это первый раз,я выложил только потому что он поступил реально не как нормальный человек,мы его довели до Ани,а он ещё потом и матюгался на всех и слил 3 пока они были афк(но это уже их проблемы)
Link to comment
Share on other sites

 

Zambroda, ты немного не так написал.

Когда мы шли,вы слили того пала,и начали писать типо я следующий,плутали по локам,а насчет матов,ты же первый про мою родню выразился :facepalm: . Да и лаб он устроен так,что одни фармят,а другие сливают,если не можешь смириться,кнопка "удалить перса" существует :lol: .

И что это ты обрезанные скрины прислал,свои посты бы тоже заскринил,пусть люди и про тебя много гут узнают :crazy:

Скринь целое окно чата в след раз ок?

Link to comment
Share on other sites

больше замброде верю..

 

Замброда мутный тип. Когда у него свое кп было, он себя ставил как царь мира (где он собирал весь дроп себе, казна типа, а сам пуху точил и одевался). Последний раз он в клане с легендами был.
Link to comment
Share on other sites

Замброда мутный тип. Когда у него свое кп было, он себя ставил как царь мира (где он собирал весь дроп себе, казна типа, а сам пуху точил и одевался). Последний раз он в клане с легендами был.

 

А я его первый раз встретил ;D
Link to comment
Share on other sites

Замброда мутный тип. Когда у него свое кп было, он себя ставил как царь мира (где он собирал весь дроп себе, казна типа, а сам пуху точил и одевался). Последний раз он в клане с легендами был.

 

Ага и скажи у кого я дроп отобрал?Назови ники,все дропы которые были я раздавал,а пуху точил за счёт ЧМ,я не одного дропа себе втихую не увёл,всё что я сам получил из кп это тапки шёпота,а отдал пар 5 нити,+ одел одного в фул нить,и теперь ники докладчиков в студию,что бы я знал кто любил побалаболить
Link to comment
Share on other sites

Zambroda, ты немного не так написал.

Когда мы шли,вы слили того пала,и начали писать типо я следующий,плутали по локам,а насчет матов,ты же первый про мою родню выразился :facepalm: . Да и лаб он устроен так,что одни фармят,а другие сливают,если не можешь смириться,кнопка "удалить перса" существует :lol: .

И что это ты обрезанные скрины прислал,свои посты бы тоже заскринил,пусть люди и про тебя много гут узнают :crazy:

Скринь целое окно чата в след раз ок?

 

А теперь прочитай внимательно,я не обрезал,в каждом скрине остались 1-2 сообщения из др скрина и там всё видно,и выкладывай скрины где я говорил про твоих родителей,единственное что я сказал,что тебя плохо воспитывали,и в лабе я тебя даже не пытался слить,если бы мне это надо было,я бы лил ареной,и спроси у алекса друля,рея вайпер,жреца драида,и ещё тех кто там стоял,это рей редреин и дру резван,они докажут что говорил там только ты
Link to comment
Share on other sites

Замброда мутный тип. Когда у него свое кп было, он себя ставил как царь мира (где он собирал весь дроп себе, казна типа, а сам пуху точил и одевался). Последний раз он в клане с легендами был.

 

И если я там даже был,то что?Я что крал шмот или что?В своём кп у меня была одна задача,это одеть всех,да я был иногда груб,но я ничего не воровал,как делал это босвво с легендами,и вообще я даже просто так никого не кидал не разу,можешь спросить всех кто был в кп что я ничего не воровал,короче я всё сказал что хотел,хочешь верь,хочешь нет,с паласом я пытался разговаривать адекватно,но ничего из этого не вышло,так как он полный неадекват,и палас когда я слил пала и чуваки сказали "ты следующий" я сказал нет,я не буду лить,не слушай их,и сказал что ты норм,но после того как мы дошли я крупно разачаровался и пожалел что не слил тебя,в этой теме я только хочу просто предупредить людей что бы не ходили с ним в лаб и если видели что этот человек идёт хвостом сразу лили его
Link to comment
Share on other sites

Вот продолжение

 

Было такое игрок под ником gerkilpal очередной нуб вроде етого тоже мешал фармить потому что для него нет места ну вот ето и ч*рка :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Было такое игрок под ником gerkilpal очередной нуб вроде етого тоже мешал фармить потому что для него нет места ну вот ето и ч*рка :facepalm:

 

знаю такого человека,тоже так же мешал,но палас хуже,мы его довели и он мешал и материл!

PS когда меня так ведут к рб, я не халявничаю, а помогаю и в случае неимения мест off.

 

Вот ты молодец,спасибо за понимание,
Link to comment
Share on other sites

Да всем пофиг, добавляйте в игнор/пишите в тп. Просто нытье.

 

Сколько же раз мне сказать вам?что я выкладываю это с целью что бы другие люди знали что его не надо брать на фармы и не водить хвостом,а чем тут тп поможет?Максимум что дадут молчанку на пару дней,а так будут знать люди что нельзя связываться с этим человеком,и игнор тут ничем не поможет,у меня не много человек в игноре,добовляю только тех кто начинает тупо писать в лс маты за то что слил в которавве или так сказать украл цветочек для кв

P.S. если кому надо пройти лигу то обращайтесь с радостью помогу в свободное время,ники персов:Nybulesom и Zambroda

Link to comment
Share on other sites

Сколько же раз мне сказать вам?что я выкладываю это с целью что бы другие люди знали что его не надо брать на фармы и не водить хвостом,а чем тут тп поможет?Максимум что дадут молчанку на пару дней,а так будут знать люди что нельзя связываться с этим человеком,и игнор тут ничем не поможет,у меня не много человек в игноре,добовляю только тех кто начинает тупо писать в лс маты за то что слил в которавве или так сказать украл цветочек для кв

P.S. если кому надо пройти лигу то обращайтесь с радостью помогу в свободное время,ники персов:Nybulesom и Zambroda

 

У твоего пала ник хорош ;)
Link to comment
Share on other sites

Буду лить этого негодяя теперь всегда:-)

Ушки ,мы за вас отомстим:-)

Лох он ,забей ;собаки лаят ,караван идет.

 

Link to comment
Share on other sites

Буду лить этого негодяя теперь всегда:-)

Ушки ,мы за вас отомстим:-)

Лох он ,забей ;собаки лаят ,караван идет.

 

Спасибо :give_rose: :give_rose:
Link to comment
Share on other sites

Буду лить этого негодяя теперь всегда:-)

Ушки ,мы за вас отомстим:-)

Лох он ,забей ;собаки лаят ,караван идет.

 

курица он с амбера
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...