Jump to content

дру после 3.5


Noiziboy

Recommended Posts

что в 3'5 изменится в дру? тож самое что и щас в 3'4'4 останется

Link to comment
Share on other sites

именно в дру ничиво но других немного срежут такшто он станет сильнее !!!!!

 

друль хорошо справляется с разбойниками. Иии, и всё. Скоро и до него доберутся ножницы разрабов.
Link to comment
Share on other sites

друль хорошо справляется с разбойниками. Иии, и всё. Скоро и до него доберутся ножницы разработчиков.

 

согласен)
Link to comment
Share on other sites

именно в дру ничиво но других немного срежут такшто он станет сильнее !!!!!

В 3.5 ничего «срезать» не собираются, а все что хотели уже исправили в 3.4.4.

Так что тему в мусор.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Теме быть

Для дру на мой взгляд должен быть введен баланс по стану (чтобы он не позволял бить )

Это должно быть введено.

Или же стан у всех персов должен быть одинаков тоесть только закрываются скилы

 

Link to comment
Share on other sites

Теме быть

Для дру на мой взгляд должен быть введен баланс по стану (чтобы он не позволял бить )

Это должно быть введено. Пока этого нет дру так и будит как кусок мяса.

Или же стан у всех персов должен быть одинаков тоесть только закрываются скилы

 

бл*** как же вы достали своим нубизмом! друид мясо? мы с тобой в разные игры играем? или у тебя друиды другие? друид тру пвп, не хуже шама!
Link to comment
Share on other sites

Вас гор все достает что против вас.

Я не первый день на серве и знаю о чем пишу

Link to comment
Share on other sites

Плохому танцору... Как говорится. Дру очень хорош и универсален. Ну, это в общем то мое мнение. И для меня он не выглядит куском мяса. :)

Link to comment
Share on other sites

Я написал свое мнение по поводу стана. Если вы несогласны с ним ваше дело

Это есть баланс

Но тут Newbie вы правы он универсален  то что он без стана в отличии от шама

 

Link to comment
Share on other sites

Я написал свое мнение по поводу стана. Если вы несогласны с ним ваше дело

Это есть баланс

Но тут Newbie вы правы он универсален  то что он без стана в отличии от шама

 

да харош ныть мне понравилось тебя лить в пещере мыша
Link to comment
Share on other sites

Теме бытьДля дру на мой взгляд должен быть введен баланс по стану (чтобы он не позволял бить )Это должно быть введено. Пока этого нет дру так и будит как кусок мяса.Или же стан у всех персов должен быть одинаков тоесть только закрываются скилы

Т.е. что у рогов стан можно сбить (если вообще прокатит), это нормально, а у дру несбиваемый стан со 100% шансом срабатывания..ты хочешь, чтобы в корнях еще и бить было нельзя?! (фейспалм)

Link to comment
Share on other sites

может хватит? :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Я рад угодить 2 шамам и одному чк хотя в крысу лить в пвп пещере  героизма мало

На счет нытья вы Saharochek перегнули пожалуйста не несите подобную чушь =/

Я говорю о балансе в стане

Главное чтоб разработчики смогли прочитать мой комент на счет стана и свой вывод сделать

---Согласиться с ним или же нет---

 

 

Link to comment
Share on other sites

со станами все впоряде. у дру и шама станы разного действия. и это нормально!  все персы разные. а вы блин хотите дру под шама подогнать

Link to comment
Share on other sites

со станами все впоряде. у дру и шама станы разного действия. и это нормально!  все персы разные. а вы блин хотите дру под шама подогнать

 

И каким оброзом подогнать?
Link to comment
Share on other sites

может хватит? :facepalm:

 

:unknw:  я вас не знаю и вы меня тоже...
Link to comment
Share on other sites

по вашим словам дру только для ХИЛА нужен.Тоесть пусть хилит и молчит

Link to comment
Share on other sites

давно уже понял, что жаловаться можно начинать, только имея фул сет арены и палку на +10. Классов в игре много и скилы у всех разные, поэтому комуто хватает, допустим +5 заточки, чтобы завалить большую часть классов (шам, чк), а комуто необходим максимальный урон для нормальной игры. Поэтому сравнивать классы можно только имея +10 и сражаясь против +10. И только после проведенных боев, с подсчетом побед и проигрышей можно утверждать и ныть о фиксе классов. Плюс к тому не забывать про распределение навыков, ведь они должны меняться с уровнем, заточкой и одетым шмотом.

Link to comment
Share on other sites

  Warspa

Да именно так

 

Скажу по секрету... меня в пвп сделал дру 15 ур, бегая по локе (атака-молния-рой-убежал-отхилился-атака-молния-атака-корни-убежал-отхилился, повторять до смерти врага) тогда я был 18ур(рог)
Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...
  • 3 weeks later...

бред, норм дру, скилы блочит, причем дольше всех, ловит хилов над на излете баф хила, в 1х1 дру норм как и шам, у дру скилы дебаф направленного действия на одного противника, поэтому он норм и ни че править не надо, шо вы тут понапишите бреда, че каждый клас должен наглухо станить?? вон у вара стан уг, станит полность зато как не долго, у дру корни отсутствием полного стана компенсируется длительностью удержания

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

бред, норм дру, скилы блочит, причем дольше всех, ловит хилов над на излете баф хила, в 1х1 дру норм как и шам, у дру скилы дебаф направленного действия на одного противника, поэтому он норм и ни че править не надо, шо вы тут понапишите бреда, че каждый клас должен наглухо станить?? вон у вара стан уг, станит полность зато как не долго, у дру корни отсутствием полного стана компенсируется длительностью удержания

 

ловит на хил? мб но если у тебя земля на 5 и ты знаеш одну тактику ( я ей бьюсь и коваль) то пвп идет легко г
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Дру станет более менее достойным противником для шама,когда емумасс стан дадут или дезу шама

 

Link to comment
Share on other sites

ну тогда дру станкт шаманом не?? и зачем в пвп против шамы масс стан?? если дать дру масс стан это пал какой то получится в тряпках

Link to comment
Share on other sites

Дру станет более менее достойным противником для шама,когда емумасс стан дадут или дезу шама

 

обаснуй что это даст?)

ловит на хил? мб но если у тебя земля на 5 и ты знаеш одну тактику ( я ей бьюсь и коваль) то пвп идет легко г

 

норм дру ловит на дд скиле  ::)

ну тогда дру станкт шаманом не?? и зачем в пвп против шамы масс стан?? если дать дру масс стан это пал какой то получится в тряпках

 

да он идиот.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...