Jump to content

[2013.03.07] Выход обновления Warspear Online 3.4.4


Recommended Posts

Я НЕ ЧИТАЛ НЕ КОМЕНТЫ НЕ ТО ЧТО ВВЕДУТ,,, ВСЕГО ОДИН ВОПРОС КАКОВА ДЛИНА НАЗВАНИЯ КЛАНА СКОЛЬКО СИМВОЛОВ? НАПРИМЕР НИК СТОИТОИТ ИЗ 10... (вроде ...г)

 

БУДУТ ЛИ РАЗРЕШЕНЫ ПРОБЛЕЛЫ В НАЗВАНИИ ГИЛЬДИИ??  ПО РУССКИ МОНА БУДЕ ТНАПИСАТЬ ИЛИ У ВАС ОНИ БУДУт ТАК ЖЕ ПО

АНГЛИЧАНСКИ :spiteful:  или и по ру33ки будет..................

 

ТАк Вот... проШУ ответить желательно в ЛС потому что тут мясо а не обсуждение... и искать где то на этих страницах ответ не хочу...

 

 

 

 

ПРозьба отписаться и сказать какова длина названия гильдии... мне надо знать точно и хочу подать заявку или где то оставить официальное заявление.. что бы когда в ведут гильдии я не профукал название гильдии.... я та уйду нафиг с игры....

 

 

Чтоб потом жаловаться что люди украли моё название.. хотя это не моё.. ну теперь моё... кеп?

 

 

 

 

 

 

прочитал? так ответь в лс шо ты дальше читаешьь. толку 0 ничё интересного я не напишу тут..

Link to comment
Share on other sites

не ну вы совсем совесть потеряли,блин слов нет....хотя есть...намудоебили опять! зайти problem,лагает все время,да ♥♥♥♥♥ чм даже приходят через раз,заказываешь второй платеж-приходит,а на след день и за первый еще :crazy: ,выкачиваете реал (не поверю,чтоб киви тупил :crazy: ). Исправьте,а то косячите и ни хрена отвечать не хотите. Багов,да и просто дебильных вещей куча,работайте над игрой,не будьте мудаками,думающими только о прибыли. Удачи :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Извиняюсь за нескромный вопрос: Так как скоро обновление 3.5? Хотя бы в этом году?

 

Вот так по реалистичнее будет.
Link to comment
Share on other sites

Извиняюсь за нескромный вопрос: Так как скоро обновление 3.5? Хотя бы в этом веке?

 

Думаю, даже так
Link to comment
Share on other sites

По поводу крыс..

Вы, горы, не стоите толпой в топях у респа? Нет-нет, мне приснилось.

Стоишь и ждешь пленника, а тебя, дохленького рея с 2214 хп, два крита с инваза от 700 до 1500.. Ну я же рей, я имба, я блокировал эти два крита, кинул две дезы, расставил три капа, убил этих двух рог. Это к тому, что и горы, и ухи, стоят толпой и ждут или сливают безобидных нубов. У людей логика: Оо меня так бьют, а давай и я буду бить. Ну бей, че терь, но вспомни, как тебе было не вприкол получить пару критов рея или пару плюх с инвиза.

По поводу арены..

Да, тактика есть тактика, но реально бесит, когда реев нет или один рей, все стоят за мостиком, а роги приспокойно все это проходят... Ухи не умеют в нападении играть, кроме собранных пать, имба пать.. А иногда хочется, исходя от ситуации, бежать в нападение играя ухом или стоять в обороне играя гором, повторюсь: исходя от ситуации, если оборона принесет успех - обороняйся, если же нет, оценивая все факторы - нападай.

Link to comment
Share on other sites

Да, тактика есть тактика, но реально бесит, когда реев нет или один рей, все стоят за мостиком, а роги приспокойно все это проходят... Ухи не умеют в нападении играть, кроме собранных пать, имба пать.. А иногда хочется, исходя от ситуации, бежать в нападение играя ухом или стоять в обороне играя гором, повторюсь: исходя от ситуации, если оборона принесет успех - обороняйся, если же нет, оценивая все факторы - нападай.

 

вот человек понял о чем речь идет

 

Link to comment
Share on other sites

По поводу всего этого нытья скажу одно: исходя из моего опыта игры в wow - ноют всегда только нубы, которые не могут противостоять другому классу... поэтому этот нуб сразу начинает ныть чтобы этот класс урезали. Особенно бесят случаи когда в дуэли кого то нагибаеш, а он начинает гундосить какой ты нуб(не смотря на то, что ты его нагнул) и ныть на твой класс, что его нид фиксить и т.д.

Link to comment
Share on other sites

Да, тактика есть тактика, но реально бесит, когда реев нет или один рей, все стоят за мостиком, а роги приспокойно все это проходят... Ухи не умеют в нападении играть, кроме собранных пать, имба пать.. А иногда хочется, исходя от ситуации, бежать в нападение играя ухом или стоять в обороне играя гором, повторюсь: исходя от ситуации, если оборона принесет успех - обороняйся, если же нет, оценивая все факторы - нападай.

 

Хотел бы я увидеть атакующий состав пати ух на арене, или обороняющийся - гор. Разве что если на арене не оказалось реев, тогда можно бежать вперед. В любом случае, скиллы сделаны так, что горы атаковать могут даже тяжелыми классами (вар - рывок, и он уже возле рея, дк еще лучше - кинул нити и вытянул рея к себе, сообща завалили). А кто будет атаковать у хранителей? Пока пал или бд добежит до противника, их или застанят, или успеют слить. Разве что магам в любом случае приходится прыгать в толпу, да и то это безопаснее делать из-за спин союзников.
Link to comment
Share on other sites

По поводу крыс..

Вы, горы, не стоите толпой в топях у респа? Нет-нет, мне приснилось.

Стоишь и ждешь пленника, а тебя, дохленького рея с 2214 хп, два крита с инваза от 700 до 1500.. Ну я же рей, я имба, я блокировал эти два крита, кинул две дезы, расставил три капа, убил этих двух рог. Это к тому, что и горы, и ухи, стоят толпой и ждут или сливают безобидных нубов. У людей логика: Оо меня так бьют, а давай и я буду бить. Ну бей, че терь, но вспомни, как тебе было не вприкол получить пару критов рея или пару плюх с инвиза.

По поводу арены..

Да, тактика есть тактика, но реально бесит, когда реев нет или один рей, все стоят за мостиком, а роги приспокойно все это проходят... Ухи не умеют в нападении играть, кроме собранных пать, имба пать.. А иногда хочется, исходя от ситуации, бежать в нападение играя ухом или стоять в обороне играя гором, повторюсь: исходя от ситуации, если оборона принесет успех - обороняйся, если же нет, оценивая все факторы - нападай.

 

Это конечно верно, но для этого нужно время, что бы скоординировано напасть (враги ждать не будут, а 10сек мало), а если один далбень попрет, никого не ждя, то другим ничего не остается, как идти за ним, т.к. 4 против 5 редко выигрывают. ( не учитывая собраных пать).

 

Link to comment
Share on other sites

Гильд ждали N лет. Можно подождать еще немного.  :search:

 

А толку от гильдий?Толку от того что,допустим ты или я будем ходить с названиями своих гильдий повех своих ников?Причём за чм...

Причём они эту долбаную надпись поверх ника запиливают 3 МЕСЯЦА.

Какую-то сраную надпись делать 3 месяца . . . . . .

Link to comment
Share on other sites

где цензура кармы? :facepalm:

where censorship karma? :facepalm:

donde la censura es el karma? :facepalm:

wo Zensur Karma? :facepalm:

де цензура карми? :facepalm:

où la censure du karma? :facepalm:

39594_.png

Link to comment
Share on other sites

мне вот  интерестно, у них шмот что китайцы рисуют что он так быстро ломаеться :wacko: сорь что не в тему, просто бесит уже

Link to comment
Share on other sites

товарищи разработчики когда уже будет исправлена ошибка входа? :diablo: 

накаляет каждый раз в игру с 3тего раза захадить :diablo:

 

поисоединяюсь к вопросу с "небольшой" поправкой : на вход в игру затрачиваю от 30 минут! На кликах копейки сшибаете чтоли????? Или игра переходит в разряд for p.c. only? Устройство symbian Anna,процессор 1Ггц,передача данных 15-21Мбит/сек(предоставляется оператором связи) Уверен подобная рроблема на всех мобильниках.Повторюсь,в игру войти без матов нереально.  Обновление ухудшило ГЛАВНОЕ - вход. Результат работы не вызывающий позитива у потребителя не иначе как халтура.
Link to comment
Share on other sites

поисоединяюсь к вопросу с "небольшой" поправкой : на вход в игру затрачиваю от 30 минут! На кликах копейки сшибаете чтоли????? Или игра переходит в разряд for p.c. only? Устройство symbian Anna,процессор 1Ггц,передача данных 15-21Мбит/сек(предоставляется оператором связи) Уверен подобная рроблема на всех мобильниках.Повторюсь,в игру войти без матов нереально.  Обновление ухудшило ГЛАВНОЕ - вход. Результат работы не вызывающий позитива у потребителя не иначе как халтура.

 

БОЙСЯ!!!!! Они еще один проэкт готовят ггггггггг Мне прям нетерпится глянуть....ну так...чисто для себя, поржать )))))))))))))))
Link to comment
Share on other sites

Вопрос личного характера к администрации.

А случаем не ваши родственники "Чудо Российского автопрома" собирает? Ничего личного, просто отчётливо просматривается одинаковый подчерк в результатах трудовой деятельности :)

Link to comment
Share on other sites

Процесс входа на сервак чем то напоминает процес точки или попадпния в малую, вот зайти в список игроков это попасть в которавву, а зайти на форум это попасть на гидр

Link to comment
Share on other sites

Desroet :

--- Цитата: Baikal от 09 Марта 2013, 06:02:04 ------ Цитата: Emperio : У шамов землетрясение дистанционное, да еще и станит. Молчите лучше, вобще. Это просто фикс"имбы" :facepalm:

--- Конец цитаты ---

А камни магов и стан палов -ваще не дистанционные скиллы?? Бугага. Мало того, в отличии от шамов магам и палам даже прицеливаться не надо чтобы накрыть камнями/станом определенную территорию.

--- Конец цитаты ---

 

у палов стан (оковы правосудия) на две клетки как у бд подрез, чтоб можно было как то подобраться к дальнобойным классам.

У мага камни станят...мдааа... сразу видно ты им не играл.

 

 

--- Конец цитаты ---

 

Чел, на сараях тоже много что пишут, а хранятся там обычно дрова. Эт я к тому, что эт только написано в описании оков пала, что радиус 2 клетки, а реально в 2 раза больше. Далее. Где я называл камни магов станящим скиллом? Акк свой продай и купи очки. Я всего лишь сравнивал РАДИУС действия камней магов и землетряса шамов. И всего лишь утверждаю, что все скиллы, оказывающие какое-либо действие на противника в определенном радиусе, должны действовать в ОДИНАКОВОМ РАДИУСЕ, а не с одинаковым эффектом.

Для справки: у меня есть персы всех 12-ти классов.

Уши 5-16лвл, горы 17-20лвл. Так что имею некоторое представление о том, о чём пишу.

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Из всего выше прочитанного в теме и увиденного в игре складывается впечатление как от песни группы Планка-(Дно) "Что бы ты не делал все равно мы с тобою падаем на дно"

Это мое мнение но уверен что со мной согласятся многие

Link to comment
Share on other sites

Desroet :

--- Цитата: Baikal от 09 Марта 2013, 06:02:04 ------ Цитата: Emperio : У шамов землетрясение дистанционное, да еще и станит. Молчите лучше, вобще. Это просто фикс"имбы" :facepalm:

--- Конец цитаты ---

А камни магов и стан палов -ваще не дистанционные скиллы?? Бугага. Мало того, в отличии от шамов магам и палам даже прицеливаться не надо чтобы накрыть камнями/станом определенную территорию.

--- Конец цитаты ---

 

у палов стан (оковы правосудия) на две клетки как у бд подрез, чтоб можно было как то подобраться к дальнобойным классам.

У мага камни станят...мдааа... сразу видно ты им не играл.

 

 

--- Конец цитаты ---

 

Чел, на сараях тоже много что пишут, а хранятся там обычно дрова. Эт я к тому, что эт только написано в описании оков пала, что радиус 2 клетки, а реально в 2 раза больше. Далее. Где я называл камни магов станящим скиллом? Акк свой продай и купи очки. Я всего лишь сравнивал РАДИУС действия камней магов и землетряса шамов. И всего лишь утверждаю, что все скиллы, оказывающие какое-либо действие на противника в определенном радиусе, должны действовать в ОДИНАКОВОМ РАДИУСЕ, а не с одинаковым эффектом.

Для справки: у меня есть персы всех 12-ти классов.

Уши 5-16лвл, горы 17-20лвл. Так что имею некоторое представление о том, о чём пишу.

 

А че ты реям норм капкан не просишь? Буквально сегодня рог в капе банку выпил... Эт по твоему что??? Супер баг. Я уж не говорю как прям из капа в инвиз уходят. Горы,хва ныть. Эт вашим шаманам и чк над пообрезать все скилы на 30%,а не благо реев.
Link to comment
Share on other sites

Подскажите как зайти в игру на андроиде.

Ввожу логин и пароль, нажимаю ОК, пишит связь с серверов прервана, и опять надо заново вводить логин и пароль.

Вводил 20 раз и надоело.

Может подскажите как в игру зайти?

 

не надо вводить сто раз просто жми играть 1 раз вылетаешь на второй заходишь до перса на 3 заходишь в игру.Жми играть даже если в графе логина и пароля ни чего не написанно,при смене акаунта такая же шляпа 1ый раз вводишь другой ак жмешь сменить,пишет связь прервана и остается прошлый ак.Далее снова жмешь играть и заходишь уже на другой акаунд который выодил.

 

Link to comment
Share on other sites

Royalguard , кап реев только НЕ ДАЕТ ДВИГАТЬСЯ противнику, но не вырубает скиллы. С вашим дамагом и этого вполне достаточно, особенно в бою с милишниками, в том числе и с рогами. 

Link to comment
Share on other sites

Desroet :

--- Цитата: Baikal от 09 Марта 2013, 06:02:04 ------ Цитата: Emperio : У шамов землетрясение дистанционное, да еще и станит. Молчите лучше, вобще. Это просто фикс"имбы" :facepalm:

--- Конец цитаты ---

А камни магов и стан палов -ваще не дистанционные скиллы?? Бугага. Мало того, в отличии от шамов магам и палам даже прицеливаться не надо чтобы накрыть камнями/станом определенную территорию.

--- Конец цитаты ---

 

у палов стан (оковы правосудия) на две клетки как у бд подрез, чтоб можно было как то подобраться к дальнобойным классам.

У мага камни станят...мдааа... сразу видно ты им не играл.

 

 

--- Конец цитаты ---

 

Чел, на сараях тоже много что пишут, а хранятся там обычно дрова. Эт я к тому, что эт только написано в описании оков пала, что радиус 2 клетки, а реально в 2 раза больше. Далее. Где я называл камни магов станящим скиллом? Акк свой продай и купи очки. Я всего лишь сравнивал РАДИУС действия камней магов и землетряса шамов. И всего лишь утверждаю, что все скиллы, оказывающие какое-либо действие на противника в определенном радиусе, должны действовать в ОДИНАКОВОМ РАДИУСЕ, а не с одинаковым эффектом.

Для справки: у меня есть персы всех 12-ти классов.

Уши 5-16лвл, горы 17-20лвл. Так что имею некоторое представление о том, о чём пишу.

 

а ты в курсе.раз уж такой продвинутый во всех классах ...что земля шамов это как бы тп магов.а причем тут осколки я хз.может сделаем тогда магам тп 6*5!? А осколки.что осколки .они бьют в рассинхроне.и ты даже не догадываешься попадут ли они на кого нить.или впустую взлетят...

П.с. Нигде не написано про оковы палов...все только собственный опыт игроков...

Link to comment
Share on other sites

мне вот  интерестно, у них шмот что китайцы рисуют что он так быстро ломаеться :wacko: сорь что не в тему, просто бесит уже

 

не падай под мобами...шмот ломаться будет в разы меньше....
Link to comment
Share on other sites

 А че ты реям норм капкан не просишь? Буквально сегодня рог в капе банку выпил... Эт по твоему что??? Супер баг. Я уж не говорю как прям из капа в инвиз уходят. Горы,хва ныть. Эт вашим шаманам и чк над пообрезать все скилы на 30%,а не благо реев.

иди ка ты. ты "Ваших" шаманов не трогай. Вот когда рею кап и благо дали, что-то я не видел что б горы как-то ныли...
Link to comment
Share on other sites

Я вообще поражаюсь... Ухи и избранные еще продолжают ныть и негодовать после недавнего фикса горов и нежити... Ну это верх наглости просто :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...