Jump to content

Бан.


black niga

Recommended Posts

Добрый день. Вообщем написал в Т.П насчёт блокировки аккаунта, объяснил почему блок дали . . т.к друг продавал рея с моего аккаунта. Ну я написал в т.п что больше на аккаунте не будет никто сидеть кроме меня и тд и тп. Написал им в т.п жду ответа, день не отвечают, 2 дня не отвечают . .  я конечно понимаю что у них завал работы и тд. Но мне не очень хочется чтоб мне блок навечно дали, т.к на аккаунт потратил не мало денег и ценных вещей на нём много. кстати мне бан на айпи дали. ну вот прошу вас уже тут, сделайте хотябы бан на неделю очень прошу , моей вины нету в том что друг сидя у меня в гостях написал в чат продам рея . я очень прошу прочтите моё сообщение и сделайте пожалуйста бан на неделю, не хочу в вечном бане сидеть. больше такого не повторится. спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Ошибся темой писать нужно вот сюда, удачи гг... http://forum.warspear-online.com/index.php?board=17.0

 

да туда думаю бесполезно писать, тут хоть снорлакс думаю увидит

 

 

Link to comment
Share on other sites

да туда думаю бесполезно писать, тут хоть снорлакс думаю увидит

 

данная тема не имеет ни малейшего отношения к этому разделу вашу тему просто удалят...
Link to comment
Share on other sites

данная тема не имеет ни малейшего отношения к этому разделу вашу тему просто удалят...

 

главное чтобы увидели. . не будут же они всю жизнь молчать?
Link to comment
Share on other sites

главное чтобы увидели. . не будут же они всю жизнь молчать?

 

дадут ответ если ты напишешь в нужном разделе, то есть поддержка
Link to comment
Share on other sites

главное чтобы увидели. . не будут же они всю жизнь молчать?

 

будут! и могут! читай лицензионное соглашение, с которым ты соглашаешься когда создаешь акк, там черному по белому написано- попытки торговли персонажами за реалы или игровую валюту караются по вечным баном, да и любой дурак знает что в каждой онлайн игре за это бан!

сноси прошивку на телефоне и ставь новую, вот тогда сможешь играть, но только тебе нужно будит начинать заново

Link to comment
Share on other sites

дадут ответ если ты напишешь в нужном разделе, то есть поддержка

 

бан с него все ровно не снимут
Link to comment
Share on other sites

велекан писать надо не туда а в тех поддержку

все обсуждения касаемо игровых акков только в Т.П

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...